Тёмные времена

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 118 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Тренировки кат воды, и последний отбор.

Настройки
Примечания:
Я сидел и ждал рассвета, сам даже не знаю почему, было очень хреново. Солнечные лучи стали пробиваться в дом, попадая на меня, было тепло, приятно... Вдруг из-за угла дома послышались окуратные шаги, как я и говорил раньше из-за мутации мои чувства обострились в несколько десятков раз, и из-за этого несоставило труда узнать пол, вес и размер гостя. В дом окуратно вошла девушка лет 25, с черными как смоль волосами заплетённые в длинный хвост, глазами цвета океана и с острым овалом лица Увидев меня она чуть рослабилась, я же просто поднял голову и ждал что она скажет. –Здравствуй, Я Тамиока Гию, из организации по борьбе с демонами, я так понимаю что демон добрался и до твоей семьи?–Она присела напротив меня. –Да, прийдя вчера ночью с деревни у подножья, я застал наш дом с выбитыми дверьми и кровью на снегу, зайдя в дом я не обнаружил не тел не остатков чтобы просто захоронить.–Я решил не говорить куда делись тела, ибо многовероятно что началась бы бойня, хотя рано или поздно мои способность вскроются. –Я могу тебе предложить вступить в организацию, но для начала тебе надо будет обучится у моего учителя, дабы противостоять О'ни, ты согласен?–Гию протянула мне руку в качестве рукопожатия и я согласился, новое дыхание мне не помешает, да и клинок получу.–Отлично, отправляйся на туманную гору, там ты найдешь старика по имени Саконджи Уракодаки, вот он и будет тебя обучать.–Кивнув, я встал с места и начал собираться к отправке и в тоже время Гию встала, попрощалась и вышла из дома. Примерно через минут 15 я собрался, взял с собой немного провианта если по дороге демонов не будет, своё Хаори и выдвинулся в путь. По пути я заходил в села, продавал уголь который хранился во мне, и шел дальше. На пути мне встретился дом из которого пахло отвратным запахом крови. Я слабо зарядив кулаки Хамоном, подходил к дому. Я снова наполнился гневом. Войдя в дверной проем я лицезрел демона который поедал мать которая застыла в позе защищающую ребенка, они были оба мертвы. На меня повернулся демон. –Зря ты сюда пришел, урод, я буду с тебя покусочка шкуру снимать!–Проговорив это он ринулся на меня, но я нырнул под него и ударил Хамоном в живот, от чего тот хоркнул кровь на пол и упал без сил. Подойдя к нему я присел взялся рукой его за шею и свернул её, из моей руки полезли нити красного цвета которые вонзились в плоть О'ни, дальше ломая его кости и внутренности, постепенно засасывая в меня, заняло это не больше секунды, но было красиво. После поглащения, я почувствовал большой прилив сил, это приятно... Я услышал быстрые шаги в сотне метров отсюда, они давольго таки быстро приближались к этой местности. Шаги стали слышаться все ближе и ближе. И через пару секунд в дом вбежал человек в маске с длинным носом и с катаной на перевес, сам же он был одет в Хаори с нарисованными облаками на ней. –Эй, парень что ты тут делаешь?–Он немного расслабился но не настолько сильно чтоб убрать катану в ножны. –Ну, для начала здравствуйте, на меня напал О'ни, и я успешно отбился, но к сожалению семью не успел спасти, меня кстати Танджиро Камадо кличут.–Я пытался вывертется из ситуации. –А как ты отбился от О'ни, ты же ведь знаешь что им нужно отрезать головы специальными клинками, но я не вижу у тебя катаны, так как?–В его голосе застыл вопрос. –Ааа... А это... Меня научил отец одному удару, этот удар растворяет демонов–Я пытался врать как можно увереннее. –Интересно, а можешь показать этот удар?–он полностью расслабился. –Простите, не могу, это семейный секрет, отец просил не кому не рассказывать и не показывать как он работает.–Вроде получилось отвертеться. –Ладно, кстати, меня Саконджи Уракодаки зовут, мне пришла весточка от Гию о том что ты хочешь ко мне в ученики, так?–я кивнул на его вопрос–Тогда побежали!–дед побежал в противоположную сторону и я вслед за ним помчался. Мы бежали без перерыва 20-30 минут, без черного света я бы уже давно бы выдохся да и Хамон помогает. Мы пребижали к домику у подножья туманной горы, вероятно это и есть дом старика. –Хм... А с бегом у тебя все отлично, но это не всё!–дед продолжил бежать только уже в гору, дышать бы для обычного человека было бы трудно, но мои тренированные лёгкие просто будто не замечают препятствий. Через минут так 10 мы пребижали на верхнии слои горы.–Чтож, мой мальчик, тебе предстоит спуститься вниз, к дому, но буть осторожен, ибо тут везде ловушки установленны, и удачи, она тебе понадобится.–Дед растворился в воздухе ну а я уже давно заметил присутствие ловушек, пройти дистанцию будет проще простого. Через восемь минут я стоял у порога дома, распахнув дверь, я застал деда который поперхнулся чаем от неожиданности, он встал, осмотрел меня, и не найдя ни одной царапины или ушиба, пробубнил себе под нос что-то и уселся. –Вобщем так, Танджиро, ты прекрасно справился с тестом, и уже завтра мы приступим к твоему обучению, так что ложись спать, тебе нужно много энергии для тренировок.–дед поставил стакан на стол и разложил футоны, ложась спать, и я через некоторое время и сам последовал его примеру и сам лег смотреть сны. На следующее утро Я встал рано, прошолся до горной речки, ополостнулся, и направился в дом ждать когда проснется Саконджи. Через час проснулся и Уракодаки, мы вышли на улицу, тот дал мне задание отжатся 50 раз, справившись с этим заданием за 20 секунд, я не мало таки удивил старика, дальше он хотел испытать меня в приседаниях, тоже 50 раз, и тоже время, надо было видеть лицо старика, он был удивлен скорости выполнения тренировок, дальше были подтягивания, все тоже самое, у деда с каждой секундой глаза на лоб лезли все больше, он психанул и кинул мне тренировочную катану, стоит отметить что она была довольно таки увесистой, дед дал задание откачивать удар катаной 5000, от таких цифр уже у меня глаза на лоб вылезли, нет, сделать это было бы не трудно, просто как то многовато, хотя чего я возмущаюсь, я же просто не устаю. Встав в позу которую мне показал старик я стал и отрабатывал повторения пока они не закончились на все у меня ушло 1,5 часа. Дед снова был в шоке. Я семимильными шагами осваивал эту технику дыхания, и уже через 3 недели она была затренирована до идеала, я спокойно использовал все карты поочередно, при этом не выдыхаясь. –Чему мне ещё тебя учить!? Ты за 3 недели выучил обсолютно не известное для тебя дыхание, так ещё довел его до идеала, что ещё делать, до финального отбора ещё 3 месяца!–Саконджи был рад и зол одновременно на меня, так как больше нечему меня обучать.–Ладно, есть выход, ты можешь сдать экзамен экстерном, ну как согласен?–Я покивал головой.–Ну и хорошо, вобщем, я отошлю весточку о тебе и о твоём досье главе, он через подвешенных переведет демона слябого уровня и поставит против тебя для полной оценки сил, чтож думаю ты справишься. Через пару дней после того как Саконджи отравил весточку о мне главе, прилетел ворон уз, странные эти вороны они умеют разговаривать... Ну так вот ворон попросил меня пройти за ним, Уракодаки же выдал мне его ничирин и Хаори с таким же орнаментом как и у него, и я последовал за вороном. Мы шли долго, торопится было не зачем. Мы дошли до местности похожей на ту на которой стоит дом Уракодаки, там нас ждал человек, по всей видимости это был глава у него были мутные глаза, это говорит о том что он был незрячим, а рядом с ним стояли две девочки, наверное это были его дочери. –Здравствуй, Танджиро-кун, я Убояшики Кагая, глава организации по истреблению демонов, я получил известие что ты хочешь сдать экзамен раньше времени, мои подданные принесли сюда О'ни, ты будешь с ним сражаться. –Так точно, Кагая-сама, я готов к отбору, показывайте моего оппонента!–Я был в боемом настрое, я знал что одержу победу над врагом. –Мне нравится твой настрой, Какуши!–Он хлопнул в лодоши и повыбегали люди в масках, они вели в клетке демона, он спал, и просыпаться не хотел, но его заставили Какуши которые стали будить его через клетку. Наконец О'ни встал, он открыл глаза и на самом зрачке было выгроверована позиция "Пятая низшая луна", я ещё больше обрадовался сильному противнику, Какуши, трясущимися руками еле как открыли замок и дали деру от клетки –Чертовы людишки, я клянусь что убью тебя–Показывая пальцем на меня–и тебя!–Показывая уже на Кагаю.–Покрамсаю на кусочки и буду медленно жрать. –Прости, но у тебя бой только со мной.–я больше ничего не стал говорить, достав катану я ринулся в бой. 9 ката-Хаос водных всплесков–Короткими шажками я очень быстро продвигался к цели, и в тот момент когда я собирался ударить по нему он создал барьер из нитей и сам отпрыгнул назад, заново атакуя нитями, блягодаря ускоренному восприятию я легко парировал атаки врага, медленно но уверенно продвигаясь вперёд, но все же я не успевал доходить до Руи тот сразу отпрыгивал назад. Третий стиль: Танец быстротечного потока–Уклоняясь от нитей я приближался к Руи и когда уже был возле него провел клинком по его шее после чего та полностью разрезалась, демон начал рассыпаться, я же присев на корточки закрыв собой тело О'ни проткнул пальцем кожу и начал вытягивать его кровь и все внутренности, мне в голову пришла информация о Руи и его детстве, так же я получил все его силы. У него довольно таки грустная судьба. –Молодец, Танджиро-кун, я волновался за тебя, но ты справился с ним, кхм, Узуй, ты уже вожешь выходить.–Кагая и я смотрел и на кусты, из которых стал выходить мужчина весьма атлетического телосложения, он был с белыми волосами заплетённые в маленький хвост, а на лице красовалась улыбка –Ты очень яркая личность! Юноша, я Тенген Узуй, и я хашира, Ояката-сама поставил меня на случай непредвиденных обстоятельств, но ты большой молодец, ты заслужил мое уважение!–Он весь сверкал из-за улыбки и камней на его теле. –Кхм, чтож я пресуждаю тебе ранг Хиното, конечно не за твои миссии, но за твою силу, ты сражался с 5 нижшей луной, она могла бы спокойно дать отпор одному Столпу, ты молодец, кстати клинок ничирин тебе принесут через неделю, форму тоже. Пока, Танджиро, надеюсь скоро увидимся.–Кагая с детьми и столпом развернулись и собирались идти в свою сторону но я остановил их. –Стойте! Ояката-сама, можно ли мне потрогать место вашей болезни?–Я давно заметил гемотомы на лице и так же слепые глаза. –Можно, но для чего?–Убуяшики развернулся и потехонечку подходил ко мне, мне только лицо столпа не нравится, его лицо выражало то, что я сказал что-то запрещённое. Я слегка касаясь лба ввел немного черного света для выздоровления Оякаты-сама. –Ояката-сама, ждите до завтра, и эта болезнь пройдет, только когда пройдет не говорите не кому что это сделал я, тебя это тоже касается Узуй-сан–Поворачивая голову на Столпа. Я развернулся и побежал домой до Саконджи, чтоб похвастаться новостью. TO BE CONTINUED....
10 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)