We Can't.

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 511 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
Я так и не смог объясниться перед Джено. Нет ну он же сам сделал вид, будто ничего не произошло, и просто ушёл! Я как-бы тоже жертва! Но всё же стоило ещё тогда объяснить ему что это недоразумение, и то что он мне не нравится. Блин и как же теперь привести всё в норму? Пусть он и мудак полный, но он чертовски красив. Ну а ещё Ли Джено очень умный. Отлично выполняет полученную ему работу. Пусть и он такой умный но характер у него отвратительный. Считает что он лучше всех и совсем не умеет работать в команде. Если он такой крутой, нахер он сюда припёрся? Проводил бы исследование самостоятельно. Что он вообще у нас делает? *** Джемин даже и не заметил как быстро пролетело совещание по поводу результатов данных. – Кстати, как насчёт небольшой гулянки в следующий четверг после работы? Ну конечно если вам всем удобно, - убеждая коллектив, предложила одна из работниц. Все дружно согласились, так-как они состоят в специальной целевой группе, и если отношения будут в напряге, работать будет сложно. – Давайте на этом закончим. Все молодцы! Все работники разошлись. Джемин уже встаёт чтобы выйти из кабинета совещание, как его откликают. – Коллега На. Вздрогнув, На уже поворачивается к человеку который откликнул его. – А? эм, что? – Давайте поговорим. - вставая с кресла ответил Ли. – 0-о чём? - заикаясь и пятесь назад ответил Джемин.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)