Случайность

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 241 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Время 22:50. Арса до сих пор нету. Он не поднимает трубку. Где он? Антон уже потерял пару нервных клеток и приобрел несколько седых волос. Он раз 30 позвонил Арсению, а тот ни разу не поднял. Вдруг с ним что случилось? Вдруг тот друг избил, похитил его или чего похуже. в 23 иду искать. Если его найду, он так отхватит у меня, у сука Антон пошел в комнату и начал быстро одеваться. Надел первое, что попалось под руку: черные штаны и черная байка. Как только Антон собрался обуваться, то в квартиру вошёл радостный Арсений. На лице была улыбка, а на щеках румянец, будто он бегал. Антон стоял и не двигаясь смотрел на него. — ты где был? — как гром среди ясного неба пронесся голос шатена. Это больше было похоже на рычание злого зверя, даже слишком злого. — какая разница тебе? Гулял я — разулся и собирался пройти в ванную, чтобы помыть руки, но ему не дали, прижав его к стене. — я спрашу ещё раз, ты где блять был?! — стукнул кулаком возле головы Арса, отчего тот вздрогнул и даже немного сжался. — говорю же, гулял! — поднял взгляд на парня. В этот момент он выглядел так, будто перед большим хищником и его сейчас съедят. — гулял? А телефон ты где похерил?! Ты хоть знаешь сколько я раз тебе звонил?! — тяжело и шумно дышал. Сейчас он слишком злой. — я.я не слышал — ещё немного и он заплачет. — сука, Арс, ты блять хотя бы думал головой?! Ты хоть знаешь как переживал? — пыл начал немного стихать. — п.прости — все же заплакал. Судорожно вздыхал и закусывал губу. Он испугался, слишком Увидя состояния Арса, Антон понял что натворил. Он напугал парня до слез. Он мудак, самый настоящий. — Сюш, прости, Господи — начал вытирать его слезы нежными касаниями подушечек пальцев. — прости пожалуйста.я в.виноват — иногда заикался и жмурился — Арсюш, все хорошо, ты не виноват, я просто сильно распереживался, прости что накричал — поцеловал в висок и подхватил под бедра, поднимая на руки. — не плачь, солнце, пошли руки помоем Одной рукой придерживая под бедрами, а другой приобнимал за талию, чтобы парень не упал не дай бог еще. Отнесся его в ванную и поставив на пол, включил кран, чтобы помочь младшему умыться. После того как брюнет был умыт, Антон вытер его лицо полотенцем. — Арсюш, ты кушать хочешь? — тихо спросил,чтобы не испугать парня, но тот все равно отошёл. Отрицательно покачав головой, Арсений посмотрел прямо в глаза старшему. — почему ты так разозлился? Что я такого сделал? Я просто решил погулять с другом, ну да, не поднимал, но и что? Когда ты не понимаешь, я тебе слова не говорю, а ты же, сразу же начал кричать на меня! — грудь вздымалась от частого дыхания, а щеки покраснели от злости и непонимания. — Арс, я.. — а что сказать-то? Слова куда-то пропали — что ты?! Что я тебе такого сделал,чтобы выслушивать все это? Все твои насмешки,подколы и тому подобное. — по щекам потекли слезы, отчего стало ещё обиднее. Он плачет перед Антоном, слабак, самый настоящий. Развернувшись, брюнет пошел в комнату, громко хлонув дверью, оставив Антона стоять одного. а ведь правда. Антон не думал о чувствах Арса и какого ему терпеть это всё. Он же не заслужил такого. Блять, какой я мудак и козёл

***

— господи, я с детства так не гулял! Это незабываемо — парень шел с улыбкой и горящими глазами. Он выглядел как самый настоящий ребенок, которому купили игрушку о которой он мечтал. — я рад,что тебе понравилось) — хмыкнул кариглазый и улыбнулся — блин, Нурлан, я тебе очень благодарен, если бы не ты, не знаю, когда бы так погулял) — все супер, Арс. Предлагаю так ещё раз погулять только взяв твоего Серёжу) — оооо, я за И за такими разговорами они дошли до дома брюнета. Обнявшись в конце, Арсений зашёл в подъезд и поднялся на лифте до своего этажа. На лице до сих пор была глупая улыбка,но как только он вошёл в квартиру и увидел злого парня, она пропала. почему он на меня кричит?! Ну не слышал я и что такого? Главное не заплакать, главное не заплакать — сука, Арс, ты блять хотя бы думал головой?! Ты хоть знаешь как переживал? он переживал? За меня? Да он же шутит. Не надо такими словами бросаться, прошу Все же младший заплакал, и даже не от криков Антона, а от того,что тот говорит лишь такие слова из-за эмоций, но на деле он никогда бы за него не переживал. — почему ты так разозлился? Что я такого сделал? Я просто решил погулять с другом, ну да, не поднимал, но и что? Когда ты не понимаешь, я тебе слова не говорю, а ты же, сразу же начал кричать на меня! — все же накипело и вырвалось. Стало интересно что же он ответит на это. — Арс, я.. — все же ему нечего сказать — что ты?! Что я тебе такого сделал,чтобы выслушивать все это? Все твои насмешки,подколы и тому подобное. — было больно от того,что он оказался прав. Антону нечего сказать и он самом деле не переживает. Ему плевать. Арсений развернул и пошёл в комнату, громко хлопнув дверью. Подойдя к кровати он упал в нее лицом и зарыдал. Блять, почему он влюбился в него? За что это ему? как же хочется исчезнуть,чтобы не видеть никого Спустя минут 10 Попов уже мирно посапывал, уткнувшись в подушку. Во сне стало намного спокойнее и приятнее.

***

Когда брюнет ушел, Антон так и остался стоять. Взъерошев волосы, шатен зарычал. Он же только хотел все исправить, а теперь все обратно пошло по пизде. А ведь и правда, как после всего этого начать налаживать отношения с Арсом? Все же решив,что подумает об этом завтра он переоделся и тихо вошёл в комнату. Господи, какое он солнышко. Зацеловать и заобнимать бы его..так, рано ещё об этом мечтать. Сначало бы с ним помириться. Накрыв парня одеялом по нос,чтобы тот не замер,ведь Антон прекрасно знал,как тот ве время мёрзнет. А ведь брюнет и правда был как солнце для некоторых, лучиком в темноте. Еще немного полюбуюсь и лягу спать..ещё немного.. Прошло это ещё немного и Шастун взаправду лег спать, в голове придумывая план,чтобы помириться.

***

На утро Антон проснулся от звона будильника, а не от милого и такого родного "Антош, Тоша и даже Антон,которое было произнесено с любовью строгостью и злостью,что старший не встал. А..где Арс? Первый вопрос с утра и первая мысль в голове зеленоглазого. Ведь и правда, в квартире была кромешная тишина, ни звона посуда, не копошения Арса, ни звука воды в ванной. Странно как-то..даже при ссорах, он будил меня. Пройдя на кухню и увидя как обычно приготовленный завтрак, Шастун вздохнул. Может все и не так плохл, как могло показаться..

***

Настроение не было от слова совсем, о чем он сразу предупредил Нурлана и Серёжу. Кстати о втором. Тот вернулся на пару дней раньше, ведь по словам родителя, так сказал Сережа, им не понравилось,что тот уроки слишком много прогуливает, пусть едет обратно, а они ещё на недельки две там останутся. В каком-то ключе это и хорошо, но не совсем. Плюсы : он остаётся один на две недели. Может делать,что хочет и так далее Минусы : надо самому убираться и готовить есть. А ведь парни то сдружились, теперь у них святая троица,что не может не радовать) ребята даже придумали как будут ходить вместе: Сережа посередине, а Нурлан и Арсений по бокам, как его охрана. А почему бы и нет? Весело будет. Но как бы Арс не пытался заткнуть мысли о вчерашним, другими позитивными эмоциями, выходило у него по правде ужасно. Да и предчувствие у него какое-то плохое(а оно на минуточку его никогда не подводило), отчего стало ещё хуже. Уже представляя свой день с таким чувством, голубоглазый вздохнул. Опять слышен противный смех "главной" шайки класса. Эти ребята считают,что они лучше всего и вся, а если кто-то с этим не согласен, то избивают и издеваются. Кстати, заметочка, Арсений как раз и был тем, кто не считал их лучшими. За такими мыслями он ощутил на себе липкий и противный взгляд, а повернувшись, увидел кому он принадлежит. Андрею - главному в их шайке гиен. С 8 класса у них происходят тёрки. Почему то Гребцова ооочень ну прям ОЧЕНЬ задевает, то что Арсений не хочет им так сказать подчиняться, из-за чего происходят и схватки, 1:5, ну вроде не особо честно, не правда ли? Ну а кого это волнует? Гребцова? Его шайку? Да не, даже Арса уже не волнует по правде. Всё-таки поняв почему же у него такое предувствие он тяжко вздохнул. — Арс, чё такое? Вздыхаешь как дед старый — со смешком поинтересовался новенький в их компании — да не, Нур, все супер) — а правда ли все супер..старые побои ещё не за́жили, а тут новые, но Арсу не привыкать, потерпит. — опять? — лишь одно слово, но оно сразу понятно. Все же не зря Арс с Серёжей друзья с детства, они уже чуть ли мысли друг друга не читают — Арс,харе, скажи тому же Антохе, он же за тебя кого угодно порвет — не опять, все в порядке — дерно улыбнуться, ну же, да, улыбка вышла — и ему я не собираюсь говорить, спасибо, вчера повздорили — ааа...а можно мне пояснить?) — аккуратно влез Нурлан — я просто ну, туплю — видишь вон ту шайку? — указав взглядом на Андрея и других и увидя утвердительный кивок,породолжил — видишь ли, они лезут ко всем, но вот Арс не хочет принимать то,что они считают себя лучшими из-за чего отхватывает частенько, а рассказывать никому не хочет — зло прошипел и хмыкнул — так давайте я с ними разберусь, хули мне — нет, все в порядке я сам, ребят..

***

День проходит скучно и на нервах. Надо поговорить с Арсом, обязательно,но от чего то на сердце тяжело, будто булыжник давит. Не хорошо это, что-то да случиться, но вот только что? — Дим, чё делать. Мне кажется я все испортил — прохныкал и обнял друга. Единственное плечо поддержки — извиниться и нормально поговорить. Купи ему что-нибудь,что ему нравится — он выглядел таким спокойным,просто ужас — что он любит,хм...ты гений,Поз! — теперь задача вспоминать. Ну это вроде не так сложно Проведя весь оставшийся день в раздумьях и докапываний,что же подарить брату, по совместительству парню,в которого ты влюблен. На самом деле подарок было подобрать не так сложно, но все же. Антон сделав предзаказ в OZ,чтобы после учебы забрать милых и небольших енотика и ежа. Арсений любит всякие игрушки, а такие животные всегда вызывали у него неподдельную детскую радость, ну и совместив эти два факта ,получились игрушки. Так же, стоит зайти в магаз с сушами, как бы Арсений не был бы сыт или же его просто тошнило от еды, а может от того,что он не ест, но это знать Шастуну не важно, мог съесть суши. Вот настолько сильна любовь младшего к этим херням японским или китайским, ай какая разница Вот бы он меня так же сильно любил как эти суши-хуюши И в общем кратко обрисовала свой план другу, на что, тот сказал,что неплохо,осталось только слова ему подобрать, гордо вздернул нос и улыбнулся. Надеюсь все пройдет хорошо и мы помиримся, потом поцелуемся, а дальше уже..) так, стоп, не туда меня понесло. Дальше мы начнем встречаться и я буду носить его на руках, да)

***

Он цвета самой хмурой, гром несущей, серой тучи — Арс, ты чего творишь!? Я же просил быть тебя аккуратнее — зло прошипел и достал аптечку,чтобы обработать порез младшему — ну,Тош, ну чего ты злишься сразу — фу какой, нельзя спокойно разве? — чего злюсь?! Потому что опасно! Ты готовишь конечно лучше всех, но это не значит,что надо забыть о своей безопасности — кажется он лопнет сейчас, смешно выглядит — ты чё смеёшься, придурок? Он асфальт после дождя — ну, Антош, ну чего ты плачешь? Все же хорошо закончилось) — рука проходиться по кудрявым волосам парня и это лучшее ощущение — ну там же собачка умерла — мда, реки слез обеспечены, что тут поделать. Слишком сильно старший любит животных, а если с ними что-то случается плохое в фильмах, то реки слез, все, а если в жизни, то океан Он океан, мной не изучен — ты умеешь плести из бисера?! — блеск в глазах и счастье на щеках — да) и это колечко тебе, в подарок — надеюсь он будет носить его. Но увидя неподдельный восторг, все сомнения отпали. Он будет его носить. Он глоток воды на утро после самой долгой ночи — Антон, я же говорил не сидеть до утра с этими уроками — как дитя малое, ей богу — Арс, я обещал тебе,что напишу контрольную на 5, должен это выполнить! Ты же сам так всегда сидишь — обворожительная улыбка и все. Арс ничего не может сказать Антону. Его улыбка с утра, как глоток воды с самую сильную жару,как заряд энергии,который так необходим ‌Он мне точно не наскучит, он мне нужен очень-очень — Арс, отвали, как же ты меня заебал — не заебал, прости — чё ты лезешь ко мне?! — Антош..ты чего..? — почему он сегодня такой? Что случилось? — я ничего, просто ты наскучил, бесишь. Я к друзьям, можешь даже не звонить — закатил глаза и ушел из квартиры — наскучил...— а что удивительного собственно? Так всегда...
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)