Королевский бал

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 374 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Чай с ромашкой

Настройки
Примечания:
Промелькая, как пуля, Настя не обращала внимания не на что. Быстро собирая вещи, она бежит на работу, хоть и работать должна через два часа. Взяв ключи в руки, она быстро выбежала из квартиры, пару раз повернула ключом, и стала идти умеренным шагом в сторону лифта. Даже сегодня она была настолько погружена в мысли, что не замечала того, как Аня ей уже щелкала пальцами перед глазами. Очнувшись, она быстро огляделась: — бл. О, Аня. — Чувствуя легкую неловкость, она обняла ее. — извини, снова задумалась. — — я уже привыкла, но иногда это бесит. — — ты на работу, да? — — а куда еще? — Не дожидаясь ответа, Аня сразу забежала в открытый лифт. Как хвостик зашла за ней Настя, и они стояли в лифте в полной тишине. Каждая секунда в лифте превращалась в минуту, потом в час, потом в часы… — прости, я постараюсь больше тебе уделять внимания. — — да я не в обиде. Я понимаю тебя. Но иногда хочется, чтобы ты сама пришла ко мне, а не наоборот. — — постраюсь) — Чмокнув свою принцессу в лоб, Настя направилась из лифта к выходу из подъезда. ➳༻❀✿❀༺➳ — Анастасия Моронина, как ваше настроение? — — все хорошо, Мисс Короленко! У вас как? — — все прекрасно. Я вас позвала по делу. Мы хотели вас с группой пригласить на громкий, большой и шумный празник-бал. На нем будут все знатные люди города. И было бы лучше, если бы вы пришли не одни. — — о, спасибо за приглашение. Я приду. Когда и во сколько будет бал? — — бал пройдет в среду в 19:00. Адрес я вам отправлю. — — спасибо большое. — — я вас тогда отпускаю. Можете уходить. — Удалившись быстрым шагом в сторону выхода из офиса, она представляла то, как будет проходить праздник. Понимая, что одна не пойдет, задумалась о том, кого пригласить: — (может, мне Аню пригласить? Или босс имела в виду кого-то из коллектива? Ай, да посрать! Приглашаю кого хочу) — Позвонив в квартиру Ани, она ожидала не большой шум от ее шерстяных тапочек и звуки щелчка. И она угадала. Дверь отпоролась, и из нее выходит Аня. — о, привет, солнышко ^^ какими судьбами? Опять денег одолжить на шаурму? — — да какая, черт возьми, шаурма?! Я пришла по делу. — — говори уже. — — меня на работе пригласили на вечеринку, и сказали позвать с собой кого-нибудь. Я хотела пригласить тебя. —5 — а когда вечеринка? — — в среду. — — я буду свободна. Я не против. — Смотря в квартиру, ее взгляд упал на новый декор. Она увидела на стене плакат, довольно большой. На ней был изображен лист из газеты, на которой написано «Гарри Поттер, самый нежеланный человек номер один». Удалившись в сторону своей квартиры, она думала о том, в чем пойти. Ну не в джинсах же. Уже возле шкафа перебирала себе костюмы. — может в чёрном? Я в нем буду просто секси. Но темно-зеленое. Оно мне нравится больше. — Прикладывая к себе оба платья, она не могла принять решение. — а есть же еще белое… Да сука, легче голой пойти! — Наконец-то выбрав себе платье, она повесила его на дверцу шкафчика, упала на диван и врубилась себе Симпсонов. Не поднимая лицо она начала тебе что-то бубнить под нос. **✿❀○❀✿** — ну блять, Аня, выбери! Что, так сложно выбрать?! Вот: в одном платье ты выглядишь на 20. Сексуально и стильно. Во втором ты выглядишь более мило и красиво! А короткое я не буду надевать. У меня и без этого все будет прекрасно видно) может надеть то, что подороже?.. Я ЗАПУТАЛАСЬ! (—
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник