Раскроем карты
4 ноября 2022 г., 02:07
Гермиона оказалась в своей комнате, у неё было мокро и вязко меду ног , она была Шоке от того что произошло, она кончила из за того что Драко Малфой ее просто трогал ...МАЛФОЙ , и это было максимум приятно, ее это убивало, но она понимала, что то что произошло не просто так .Ей понравилось , как он , думая , что она без сознания ласково ее касался , как он аккуратно ее целовал, как он бережно ее обнимал , не смея нарушить ее целостность, Гермиона поняла , что она начинает думать о нем с улыбкой ... ей это не нравилось , он же убийца , как можно хотеть и испытывать удовольствие от убийцы. Нахмурив брови она пошла в библиотеку , единственное место , где ей было хорошо, она заметила что одна книга выделяется , взяла ее что бы почитать: Природа Вейлы. Увидя зажатый уголок , она начала читать : единственная слабость Вейлы, человек, чьи феромоны ее нейтрализуют , у каждой Вейлы есть один в мире человек, который может ее покарить, сам действуя на неё как Вейла, он получает такой же феромон, это большая редкость называется - ДЖАМОРИЯ . Ни одна вэйла коснувшись своей Джамории не сможет более ее оттолкнуть или противостоять ей , единственный выход , отказаться от своего дара, что бы избежать зависимости Вэйлы от Джамории ... у Гермионы пропал дар речи , далее был нумерологический расклад , который не составил для неё труда. Быстро разложив все , она сразу поняла почему ее так тянуло к Малфою , не смотря на то что он убил ее друзей, естественно , достаточно одного его взгляда , он был Вэйлой, но она была его Джаморой ... и она поняла , что он никогда ее не отпустит ... вдруг дверь в библиотеку резко открылась в неё вошёл Малфой.горько ухмыльнувшись он сказал - Видимо , самая умная ведьма столетия, все поняла... и что мы будем с этим делать?
Они стояли , глубоко дыша и смотрели друг на друга , Гермиона с испугом , Драко с выжиданием .
- Я думаю не стоит далее отрицать магию , которая сама все решила за нас - сказал Малфой , притягивая за волосы Гермиону врываясь в ее рот языком, нежно сминая ее губы. И да, Гермиона не смогла противостоять.
- Драко , пожалуйста ,это все не правильно , сказала она впившись в его губы
- То есть , ....сквозь поцелуи сказал Драко , ... ты решила что не правильно.... то ..... что .... решила .... за нас .... магия ..? Будешь ... спорить с ней , простонав Драко схватил ее ноги и раздвинув посадил на стол, надавливая своим желанием ей между ног.
- Гермиона выгнулась , обхватив его ногами- Драко, я девственница
- Это единственный повод , почему я до сих пор не трахнул тебя , это будет красиво. Я все таки джентельмен. Сейчас я просто хочу тебя почувствовать, мне это нужно ...
- Драко-застонала Гермиона - нет я не хочу , оставь меня - задохнувшись сказала она - это не правильно!!! Ты зверь !!!
- Зверь , ну хорошо - Драко резко развернул ее и нагнул лицом на стол библиотеки , взяв ее за бёдра он резко натянул ее маленькую, но пухлую попку на себя - Так это звери делают? - прикусив как животное ее за шею сзади прорычал он...
- Ты с ума сошёл!!!- оставь меня , прокричала Гермиона, выгнувшись всем телом навстречу ему .
- Что значат твои слова, когда говорит твое тело?
- Ты заставляешь меня !!!
- О нет , котик - засунув руку ей между ног , почувствовал как она течёт , сказал- такое не заставишь сделать!!!- ты хочешь , не ври мне!
- Пошёл ты к черту Драком Малфой !!! Если даже мое тело реагирует на твою близость , моя душа ВСЕГДА будет далека от тебя!!!