Часть 2
20 августа 2022 г., 13:52
Какой у меня красивый младший брат-произнесла девушка которая уже закончила с подводкой.
Согласна с тобой дочь.-произнесла женщина у которой сидела маленькая девочка на коленях.
Правда красивый у тебя старший братик Настя?- обращался отец к своей младшей дочери.
Девочка ответила:
Дя, мой братик самый красивый.
Ладно нам пора.-обращалась Аня к Алеше. Алеша кивнул и сел в машину своей сестры.
Машина лагатип которой "бмб" подъехала к зданию и слевой передней двери вышла девушка в пышной прилично коробкой серой юбке, сверху было темно зеленое худи которое чуточку спадало и было видна ключица, под худи была черная кофта которая тоже чуточку спадала,на ногах были черные чулки и черные кроссовки, веки глаз были в коричнево светлых тинях, на ресницах черная туш и подводка, которая шла послизестой и форморовала не большие стрелки, волосы были распушенны волнистые, каштаново-пепельного цвета. " одна сторона была пепельной, а другая была коричневой"
"Так выглядил Алеша".
Из передней правой двери вышла женщина, которая была одета. В черном пиджаке, снизу которой была белая блузка, юбка карандаш, на ногах были одеты чулки и черные тюфли , которые были на высоком каблуке, волосы были как у Алексея только длинее, веки глаз были в черных тенях, ресницы были черной туше, стрелки были дленее чем у Алеши и не шли по слизестой, губы были накрашенные темно-красной помадой.
Директор, который увидел их через окно сказал:
Эфектное появление.
Согласен-сказал стараста класса Алеши.