Второй

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 604 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро 8:00. Юноша проснулся, и потянулся за таблетками которые лежали на комоде и шепча пробубнил.       Блять, надо было читать инструкцию ранне, а не сразу их пить.- протирая лицо рукой глядел на упаковку.       Ты уже проснулся?) Почему так рано?-спрасил Коко.       Заткнись, если не хочешь чтобы мы с тобоьй переспали.-смотря на на Коко сказал юноша.       А я не против)- улыбаясь произнес Коко. Юноша повернулся к парню и стал стягивать в него трусы. Парень резко повернулся и надвис над Алешей ставляя резко свой член в него. Алеша тихо простонал. Тем временем как Коко стал прибавлять темп. Через 27 минут Коко кончил в юношу падая без сил рядом с ним. Юноша уже вставал и хотел идти в ванну как он оказался на коленях перед Коко. Коко ухмыльнулся и засунул свой член в рот юноши и начал двигать его голову быстро через 13 минут Коко кончил в рот Алеши и заставя его проглотить свое семя. Потом Коко пошел в ванну и набрал ее потом вернулся за юношой взял его на руки понес в ванну и посадил его, и сел на против его. Алеша спокойно сидел поджав свои ноги и всматриваясь в свое отроженее в воде. Коко хидно улыбнулся и схватив юношу за руку подтянул к себе и прошептал на ухо"- Сегодня у тебя выходной, давай ещё раз повторим". Схватив бедра юноши поднял и посадил его на свой член. Коко затянул парня в поцелуй и быстро начал двигать его бедра. Юноша закатил глаза и кончились через 5 минут, после этого Коко начал ещё быстрее двигать бедрарами юноши, через 10 минут Коко снова кончил в юношу. Алешу бросило в дрож и он упал на грудь Коко. Коко улыбнулся, поднялся,переодев юношу вышел из ванны и положив его на кровать и накрыв его одеялом ушел по своим делам, а юноша проволился в глубокий сон. Вечер 18:00, звонок на телефон Алеши, он поднял трубку и там был голос его сестры.       Я не смогу с Канеки погулять, сможешь ты сам сходить с ним?- произнесла Аня своему брату.       Угу-промычал юноша и кинул трубку. Он при поднялся и упал на кровать от боли в теле. Пролижав ещё не много на кровати, Алеша встал надел на себя что было под рукой. Это оказалась его школьная форма "точнее его юбка и блузка", открыл дверь болкона нацепив поводок на собаку и вышел на улицу. Он пошел в опасный переулок и увидел трех парней которые убили несколько людей и смотрели на Алешу. И он произнес.       Хули пялитесь на меня? Я че по-вашему долбаеб и не видел убийств?-произнес парень и смотрел как его собака подходит к одному из них. Э-э-э Канеки! Не подходи к ним друг они заразные.-произнес юноша своей собаке.       Да не ссы, они не заразные.-произнес голос по зади его. Это был Коко.       Ее нам тоже убивать?- спросил розоволосый парень.       Нет, она моя- обнимая со спины юношу произнес Коко, парням. Тем временем псина подошла к розово лосому парню и стала его нухать. Юноша подбижал к собаке отцепил ее и дал сигнал чтобы она бежала.       Зачем ты ее от пустил?-спросил человек у которого были феолетовые волосы и чуточку ниже другова.       Здесь скоро будут люди, а эта собака не должна находиться вообще здесь! Подолеку от сюда есть офис, где работает моя сестра она его там и встретит.-произнес юноша парню. Люди?-переспросил феолетово волосый парень по выше. Юноша кивнул головой. И все четверо за пониковали. Те троя сели в одну машину и уехали раньше, а Коко взял парня и понес его в другую машину и посадил на переднее седенье, а сам сел за рюль.       И куда мы едим?-спросил юноша у Коко.       К нам на базу.-сказал Коко.       Зачем?-спросил парень. Коко сказал ему- Ты хочешь что бы я сделал тоже самое с тобой , что и утором?       Нет-сказал парень.       Тогда молчи-произнес парень. Так всю дорогу они молчали пока не пртехали к месту. Там уже находились те трое.       Зачем она здесь нам?-спросил розово волосый.       Она нам нужна-сказал Коко. Юноша сказал сматря на свою машину.-О мой роллс ройс.       Твой?-все четвера крикнули на юношу.       Ну да. А что?- спросил юноша. Коко взял юношу за руку и повел в осабняк. А те троя пошли следом. Юноша пытался вырваться, но Коко ему не дал. Придя в зал переговоров, Коко кинул юношу на стул и стал спрашивать.       Смысли твоя? Откуда у тебя такие большие деньги на такую машину!? Это был ты тогда?! Почему?! Зачем!? -парень начал его трясти. Еслибы не какойто парень в черном.       Да перестать трясти ее и орать! А то убьешь ее и меня!- сказал он.-Давай все по парядку будем узнавать- сказал парень садясь за стул который был на конце стола.       Хорошо....- сказал Коко и отпустил Алешу. Это твоя машина?-спросил парень в черном.       Да-ответил Алеша.       Откуда, у 15 летнего пацана такие бабки могут быть на такую машину!? А?!- скала кричать на него Коко.       Может потому что у меня есть нармальная работа! На которой мне и дают такие деньги?! Ты об этом не подумал.- стал кричать на него Алеша.       Какая нахер работа где 15 летнему можно купить машину за 50 лямов?-спросил феолетово волосый по ниже.       Не твое дело.-ответил юноша.       Кто твои родители? И почему ты в женской одежде?-спросил парень в черном.       В женской одежде потому что сестре однажды в карты на желание проиграл.-сказал юноша и замолчал.       Я тебе два вопроса задал.- казал парень в черном.       Вы знаете человека с фамилией Вильбоа?- спросил юноша у мужчины.       Да, мы скоро должны с этим человеком контракт подписать, а что? За чем спрашиваешь?- спросил парень в черном.       Я первый сын этого человека....-юноша перевел на того парня пустой взгляд их семьи, который шакировав его и его подчиненых.       Ну, что вы замолчали ? Больше вопросов нет?-сказал юноша улыбнулся и стал смеяться как псих.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник