Второй

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 604 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
*** После операции. В своем кабинете. Мысли Алеши- Блять ещё эти двоя , Я не могу больше да ну все нахуй.... Я заебался все время на работе быть, вчера свой единственный выходной на работе пробыл. ша.... леша... Алеш! Ты как? Все нормально? Ты просто в своем кабинете заснул. На тебя это не похоже.- сказал Феликс напуганно. А да все хоро........- вглазах Алеши- потемнело все вокруг стало черным зазвенело в голове и Алеша упал. *** *Открыл глаза и приподнялся* Сука......... я.....вырубился что-ли.......? Это плохо........ очень плохо......-сказал Алеша хриплым голосом. У тебя недосып. Как ты спал?-спросил Феликс. Эм ну нормально, как все.- сказал улыбаясь. Только в 4 раза меньше чем все? Я правельно понимаю?-спросил Феликс. Ну да ладно я здесь лаханул , но я жив! Я счастлив.- сказал Алеша. Ну конечно получать пол ляма в месяц это круто! Согласен. На выпий-Сказал Феликс. Я домой.- сказал Алеша и вышел Подожди я стобой!-прокричал Феликс и догнал Алёшу *** Слыш может в светло розовый ебануть?- докуривая сигу сказал Алеша. Зачем тебе это?-спросил Феликс.- ты уже в светло голубой красился , а теперь розовый? Я согласин! Вот и отлично! Пошли.- Сказал Алеша. *** Ты теперь на Мон Рёна похож. Только волосы немного подстричь.- сказал Феликс. А тебе хуй?-ответил Алеша Что?-вопррсительно посмотре Феликс Что?-повторил Алеша. Лан пошли- сказал Алеша и они пошли по домам. *** На следующей день в 6:00 около больницы. Половина врачей сидели на кортах или стоя курили разговаривая "а половина нет". Блять опять обходы делать. Как скучно это. - говорил Алеша докурив сигу. Те бы только это волнует?-спросил Уил. Ну да, а чё? У меня по моей работе нет вопросов.-сказал Алеша доставая новую сигарету. Неужели ты так сильно любишь людей?-спросил Уил. Нет.... Я некоторых ненавижу, пол мира ненавижу.-сказал Алеша. Ты говоришь о героях? - спросила Вэнздей. Ага, невижу смыла в героях..... Я лючше стану злодеем нежали героем.-ответи Алеша равнодушным и злостью. Извините неподскажете где находится полата 3005 в корпусе Костиэлло?-спросил человек с пепельными волосами чуть выше поясницы. 3005 это мой кабинет, полаты нет такой.-сказал Алеша, докурив сигарету и выбрасив окурок в мусорницу. Ээээээм значит мне к вам нужно.-сказал прохожий Блять Алеша ты перешёл дорогу гангстерам что-ли?- спросил Стёпа. Блять придурок мое отделение состоит из главных шишек так, что это естественно что меня ищят люди группировок.-сказал Алеша и вдруг перед ними открылась главная дверь- продемте замной. Ты это Лех Мон Реном главное не становись! Нам этого только не хватало! А то нам пизда! -крикнул Билл в ответ он ничего не услышал. *** Так вам кабинет напротив. А точнее 3004, а не в 3005. Досвидание желаю ещё Не увидеться.-сказал Алеша начиная делать обход. *** Через час Алеша стоял напротив 3004 полаты. Блять ненавижу обходы. Здрасти, можете не отвечать мне ка....... Твою мать-тихо сказал Алеша и вышел за дверь.- Кира позови Фелекса пожалуйста в эту полату. Хорошо сейчас-сказала мед сестра, а Алеша вернулся в полату и сказал. Самоубийство? Как-то вы неподходящее место выбрали для него. Вы можете покончить жизнью везде, кроме этой больницы! Понятно?-скал Алеша. Но получил ответ чишину Алеша чё тебе на...... Ладно я тебя понял.-ответил Феликс смотрящий на человека в одежде медицинской отделение Костиэлло на подоконнике окна.- как нам спустить его от туда?-шопотом произнес Феликс. Ща-сказал Алеша и потинул его зарукав от такого неожиданного поворота Манджиро упал на Алёшу. Алеша несмог устоять на ногах и упал напол. Бля.... Сука больно.- проскулил Алексей. Ч....что вы делаете?- произнес спокойным голосом манджиро стовая- Почему вы остановили меня? Потому что! Жизнь человека нам вожна!- мужественно пороизнес Феликс поднимая Алешу. Бля чел нам просто не заплатят и посадят , а мы этого не хотим- ели слышным шопотом произнес Костиэлло. Ааааа.......?-неуспел сказать Фелекс как его перебил Алеша Не, ты сам разбирайся с этой хуйней. Я свои 6 лет на специальность хирурга отгрохал , а ты на психолога. Помни это......помни.- произнес Алеша, сваливая из полаты. Слышь! Ты грёбаный Вильбоа! Вообщето получил специальность военного хирурга, это благодаря твоему муженьку ты здесь, а не..!- кричал в след Алеше Феликс и заткнулся тогда когда на его глаза попались братья Хайтани и Коко. Блять! Точно этот Сано! Эй Господин Сано! Вам......-неуспел договорить как его спросили. Вильбоа? Он вродиь Костиэлло нет чтоль?- спросил Манджиро. Блять все люди меняют фомилии после расписки в загс.-скащал Фелекс. Он замужем?- спросил его Коко. Оооооо чувак, а ты думал что за 9 лет он не распишется? Он забыл тебя. Уже как давно забыл. Вы никто друг для друга. Пойми это уже. Ходжеме Коконой. Эй Сано я тебя прощаю на этот раз, так что прошу не совершать таких действий больше...- Сказал Феликс и ушел. Замужем за Кастиэлло......-в ступоре сказал Коконой
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник