чертов дурдом !

G
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

повара . . 𖦹

Настройки
Примечания:

клубничный торт !

strawberry cake sweet hameun fake ne mareun nal slowly sseokyeo nal badly sweet candy liar bulgudeongiro dallyeo nan ije hater doel daero doeraji mwo

еще ниже живут 2 лучших друга — джисок и сынмин. они часто спорят, но обычно ведут себя очень тихо. а еще у них уплотненные стены и потолок, так что звуков сверху они не слышат и считаются самыми настоящими счастливчиками. ᯾᯾᯾ 4:02. парни тихонько, осторожными шажками проходят по кухне. переглядываются, кивают друг-другу. вчера они решили, что приготовят клубничный торт и освободились оба только ночью, так что выбора времени приготовления особо не было. — открывай рецепт! — говорит джисок и, опомнившись, парень достает из кармана коричневых штанов телефон. — надо сначала выбрать какой, — напоминает сынмин, — выбирай: сметанник с клубникой.. — точно нет, — перебивает розового-голубоволосый. — "фрезье"? — эт че? — друг забирает телефон, глядя на торт. — не, — телефон был возвращен. — чизкейк с клубникой "клубничный ice"?.. — надежненно спрашивает рыжик. — чего? — телефон снова забрали. — о, то что надо!! да пойдет готовка. на стол было выставлено все, что нужно: яйца, сахар, мука, ванильный сахар, желатин, клубника, и рыжий сгонял в магазин за клубничным соком, что, оказывается, тоже был нужен. все было готово, кроме одного ингредиента. — " 1. для приготовления бисквита взбить яйца с сахаром и ванильным сахаром" — читал сынмин джисоку. так они и сделали. достав миску, они промыли ее и разбили туда яйца, добавив сахара и тщательно взбивая. следующим шагом было добавить муку с разрыхлителем, также тщательно взбивая. разрыхлитель - как раз таки тот ингредиент, что они забыли. — дурак! — рыжеволосый треснул розововолосого по затылку, ибо именно он доставал ингредиенты. — да че дурак сразу?! сынмин потянулся за разрыхлителем в верхнем кухонном шкафчике. добавив 1/4 чайной ложки, тот вернул его на место, добавляя муку. джисок в то время сидел в телефоне, на момент того, как рыжий добавлял разрыхлитель. — добавил? — ага. джисок же заметил его неоткрытым на подоконнике. — че врешь? — добавляя также 1/4 чайной ложки. — но я правда добавлял его! сынмин пару минут подумал, что же он тогда добавил, но вскоре забил - все к лучшему. вскоре торт был приготовлен и разложен на тарелки. от его вида текли слюнки. он выглядел восхитительно. джисок решил стать первым эксперементатором и дегустатором, так что первее сынмина отломил кусок положив его в рот. сосед снизу слышит еле слышный грохот, а после этого крик. оказалось, что джисок отрубился, перед тем,как сынмин попробовал торт. помните гониля, что давал соседу снизу свое снотворное? этот сосед, как раз таки, — джисок. лекарство хранилось в пакетике, как и разрыхлитель. и о том, где снотворное, а где разрыхлитель знал только сам джисок. логично же, что рыжик по случайности взял снотворное, вместо нужного ингридиента. осознав это и вспомнив, что голубоволосый еще недавно предупреждал его о том,что он попросил снотворное и рассказывал куда положил, пока сынмин рубился в телефон, парень поднял на спину дружка, отправившись в спальную. 《 ох, блин.. 》
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)