.... А может ли быть как в кино?....

NC-21
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 211 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Сладкий вкус победы на губах

Настройки
Примечания:
Пара была невероятно долгой и скучной. Конечно, она прервала такое романтичное признание  в любви! Хотя... Может Рампо хотел сказать что то другое? Покрайней мере именно эта мысль была в голове у Эдгара. Она словно назойливая муха не хотела покидать тёплое местечко. Сегодня нашим героям повезло, ибо было всего три пары. Вот уже они идут по коридору и выходят на крыльцо. -слушай, Эдгар.., . - прервал тишину младший-а есть ли девушка, которая тебе нравится? -нет конечно, да я как то и не думал...-казалось, что По в этот момент даже не стеснялся, будто Рампо ему уже очень близкий человек. -А у вот у Рампо есть! - неожиданно для всех произнесла девушка, подашевшая  незаметно для юношей. -Йосано... А ты тут какими судьбами? Ты же должна быть на учёбе!-довольно растеренно спросил парень, приоткрывая свои зелёные глаза. -Нас сегодня отпустили с физ-ры... А что это за красавчик рядом с тобой?- девушка подошла к Эдогаве вплотную, опираясь на его плечо. -меня зовут Эдгар, я новенький.... Ладно дружок Рампо, я пойду, а то у тебя тут свидание с твоей девушкой.... -Что? Мы с ним не встречаемся,я же пошутила! - Йосано слегка прикрыла рот рукой, а вот Рампо был явно ошарашен. Повисло неловкое молчание, которое также разрушила Йосано: -Так,ладно. Я сюда не просто так пришла... Короче, я шла мимо твоего дома, из которого выходил твой отец. Он уехал работать в другой город, там уволился конвоир и Фукудзава вызвался помочь. Он вроде бы уехал на неделю, потом его подменят, но  уже 20 октября он уедет вновь. Именно это он просил передать. - потягиваясь завершила Йосано. -А, понятно... Так стоп... Он уедет прямо перед моим днем рождения! Он у меня уже 21 октября, ну вот.... - растроился Рампо-праздник испорчен! -не расстраивайся, дружок Рампо. Уверен, иначе просто нельзя было сделать... Но ничего страшного, тем более этот день выходной... -ладно голубки, воркуйте дальше, я пошла-Йосано отправилась к выходу с территории института. Ничего не ответив, Рампо и Эдгар отправились по домам, однако кое что помешало им обом оказаться в своих домах... Правильно, Рампо предложил По пожить у него, ссылаясь на то, что ему будет скучно одному. Эдгар не смог отказать этим шенячьим  глазкам, да и ему самому хотелось стать ближе к другу. Близился вечер, а в доме эдагавы раздавались звуки смеха и ударов подушками. Эдгар и Рампо как малые дети играли и веселились, но силы были не бесконечными, поэтому Младший включил фильм перед сном, ибо спать ещё не хотелось. Случайно или нет, но фильм оказался романтикой. Но тут Рампо решил разнообразить их посиделки чем-то интересным. Точнее вкусным. Парень был сладкоежкой, но эти конфеты он смог приберечь. Правда они были предназначены немного для другого,но сейчас был идеальный момент для признания в чувствах. 23:00 Фильм наконец то закончился. Нет, он был интересным, но у Эдогавы были другие желания на этот вечер. Он хотел главный дисерт этого вечера-своего лучшего друга. -Пошечка, у меня для тебя есть небольшой сюрприз! Смотри!, - юнец протянул коробку, -конфет прямо к лицу Эдгара, -я давно хотел признаться.... Ну вообщем....Я люблю тебя, Пошечка!- глаза были полны хрупкого счастья в глазах обоих. Пара слов могла с треском разбить мечты любого из парней. Эдгар боялся что Рампо шутит, а Рампо боялся отказа. Вдруг из не смелых уст Эдгара донеслось: -Я... Тебя... Договорить ему не дали, ибо персиковый губы  втянули парня в неумелый, но нежный поцелуй. Горячее дыхание обжигало лица обоих парней, однако причина их ярких щёк была не в этом..... 10:00 Рампо проснулся от света, который беспощадно бил в глаза юноше. Открыв глаза, преневозмогая боль, парень посмотрел направо, где лежал сонный парень. Вчерашний вечер пронёсся перед глазами и пришло осознание: признание в любви оказалась удачным. Всё получилось, поэтому довольный парень отправился готовить завтрак, хотя плохо умел это делать. Обычно утром его будил отец, на столе была тарелка с оладушками и счастливый парень шёл в институт сразу сытый. 10:30 По проснулся от сильного запаха гари. Инстинктивно скачив, парень  немедленно направился на кухню, где застал Рампо, пытающегося отодрать прилипший блин к плите. По выключил из розетки плиту и нежно погладил рампо по голове, приобнимая со спины -Доброе утречко, дружочек Рампо -Доброе утро, Пошечка~ Сейчас было всё равно на плиту и вообще весь мир, сейчас им хотелось стать единым целым, остановить время и быть вместе вечность. Однако это было невозможно, как и  приготовление завтрака на грязной плите. Единственное что они могли сейчас-это поцеловаться. Однако только губы парней соприкаснулись, раздался телефонный звонок. Это был Фукудзава, напоминающий про суп и гречку в холодильнике. Поев, парни отправились дальше спать, поскольку сегодня было воскресенье.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)