Страшный фд 13 карт и страшные и ужасные позеры.

G
Завершён
12
автор
Размер:
3 страницы, 1 119 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все вы видели кучу видосов гачи про клонов. То у этих гачеров вару омежка, то феликс упарывается феппи пилсом, куромаку и пик жестокие альфа самцы которые ебут в жопу своих валетов, зонтик в скрылся в ванной ложкой, а габриэля и Данте не существует. Вот он! Типичный фф по 13 карт, который основан на типичной сраче! Авторы таких фанфиков, фан артов и срачи скорее всего просто дети лет 8-12. И ладно если подобный контент не больше чем просто рофл, но нет же есть люди которые на полном серьёзе считают все 8 клонов на самом деле геи и все они каждый день устраивают оргию в жёстким бдсм, а короли ебут валетов жопу. И это пиздец. Давайте попробуем понять почему клонов в сраче и подобных фф показывают именно так, а никак иначе. Габриэль клон #1 В Фёдоре×9 Габриэль показан тупым, рассеяным и инфальтильным, Земле королей он появился пока, что только в 1 главе, а в анимациях по 13 карт он тоже показан глупым дураком который вечно задаёт вопросы. Но если углубиться в эту тему и понаблюдать за персонажем, то можно понять, что он не так уж и глуп, как кажется. Это прекрасно видно в анимации "Приключения Габриэля" и "Клоны рассказывают сказку". Габриэль построил целую теорию по красной шапочке, этим он мне напомнил какого-нибудь теоретика с ютуба. Вывод: габриэль не так глуп, каким кажется и может дать пищу для размышлений. Клон#2 Куромаку. Охохо с этого персонажа у меня сильно бомбило, особенно в Фёдор на 9. У меня в принципе бомбит с таких людей . Что ж... Куромаку в Фёдор на 9 показан типичным ботаном, крысой и кайфаломом. Мне даже кажется, что практически в любом коллективе найдётся человек который будет всех поучать и упрекать в малейших и незначительных ошибках. В фф и сраче он показан альфачом который всех пиздит книгами. Хотяяя я сомневаюсь, что он стал бы кого-то бить книгами просто потому, что ему захотелось да плюс он наврядли тратил бы свое время на секс так, как посчитал бы этой пустой тратой времени. Почему его считают альфой? Скорее всего кто-то написал фф или сделал гачу со своим плодрм фантазии, а остальные это подхватили и пошло поехало. И так почти со всеми шипами в этом фандоме лол. Данте#3 Данте в таких фф и гаче практически не трогают так, что сдесь я его разбирать не буду, возможно в будущем я ещё накалякаю фф где буду подробно разбирать поведение и личности клонов. Феликс клон#4 Чаще всего в фанфиках он либо псих с биполяркой который все время орёт, что "ДОБРО - ТОП", либо депрессвно жрёт хэппи пил и редит вены на пару с вару. В комиксе зк и том же фн9 он показан добрым, но вспыльчивым челом который просто хочет всем помочь и быть полезным(я сейчас не беру в счёт события которые произошли в червовом томе) он иногда перегибает палку и не может кантролировать себя. Но гачеры посчитали, что у него биполярное расстройство личности не вникая, что это такое, надели на него платье горничной, вручили в руки хэппи пилс и поэтому получился вот такой вот радужный пиздец, с таблетками радости и пони. Возможно, что когда люди меняют персонажей под себя они пытаются выразить свои внутренние переливания через них и такое может произойти со всеми персонажами. Вару клон#5 Ооооо, а вот и ваше любимое! Встречайте! Варежку, Варушку, Ватружку, Варуню, Зелёнку и какие там у него ещё были клички.... Хоть вару и мой любимый перс, но все же он мудак. Нам это показали уже 44433 раз! Это было показано в фдн9, в зк и в анимациях. Он издевается над остальными клона и, имеет манию величия, является садистом который не умеет сочувствовать людям, да даже все его государство и политика в нем уже полностью показывает, всю сущность вару! Но большинство срачеров и авторы фф продолжают делать из вару вечно ноющего омежку с депрессией в НуЛь лЕт который режет вены 25/8,а очки ему нужны, чтобы скрывать свою боль, а ещё потому, что один глаз у него голубой, а другой у него слепой! Я искренне не понимаю почему из такого персонажа сделали это. Фанон вару и канон вару это две совершенно разные личности. Канонный вару скорее всего бы застебал таких вот дед инсультов так же, как и Зонта. Срачеры которые изображают вару таким скорее всего просто пытаются найти оправдание его поведению, а найти это оправдание трудно ведь детства у клонов не было. А если считать, что все клоны и черты характера и личности Феди, с таковым и является, то получается, что у вару скорее всего просто такой характер и причин вести себя именно таким образом, а не каким либо другим у него попросту нет. Есть куча теорий о его поведении. И я согласен с некоторыми из них. Фёдор говорил, что вару не самодостаточный, точно так же, как и феликс. А значит вару надо доказать всем и вся, что он плохой, что ему срать на всех с высокой колокольни и ему нахер никто не нужен. Это скорее всего так и есть, но давайте не будем забывать, что вару тот ещё пиздабол и сто у него в голове не известно никому. Ну разве, что людям которые его киннят. Зонтик клон#6 Чтооож похоже это единственный клон которого почти, что показывают таким каким он является на самом деле. Разве, что только зонт не стал бы резать вены. Я думаю, что ему было бы страшно это делать и он бы подумал о клонах. Да и почему он все время показан плачвщим в фанфиках где на него выливают зелёную краску? Камон это происходило так много раз что можно было уже и привыкнуть у этому, да и я сомневаюсь, что вару, стал повторять одну и ту же шутку каждый день. Есть ещё варик в котором зонта показывают алфа самцом который решил отомстить вару за все его издевки. Но давайте посмотрим правде в глаза, зонтик добрый и ранимый, и он навряд ли бы смог такое сделать. Ромео клон#7 А вот и главный гей этого фандома! Не смотря на то, что в комиксе, в меме и анимациях он был показан, как бабник который в девушках душу не чает его все равно сделали геем который трахает в жопу Феликса. И не смотря на то, что Ромео считает, что любовь прекрасна, я думаю между девушкой и парнем он бы выбрал девушку. А геем ромео, как и других персонажей сделали ебанутые шипперы и яойщики. Пиковый король. Клон#8 Хладнокровный лидер, которому не нужны отношения и который уж точно не стал бы избивать кого-то просто так или же лаского с кем-то общаться. Превратился в негра который избивает вару до полусмерти и ебёт его грубо в жопу или же в мягкого и доброго парня который защитит варушку от злых клонов. Да и я не понимаю с чего гачеры взяли, что пик избивает вару, на это ведь даже намёков нигде не было,они на собраниях в основном спокойненько сидят и всё лол. Ну, а на этом мы размышления и теории завершены. Аливедерче.
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)