***
POV: Т/И Т/Ф Ты и Флит прошли на кухню. - Что ж, эм...будешь чай? - Пожалуй...да, давай. - ответил Бром и обвёл взглядом кухню. - Хата у вас ничё такая..уютненькая. - Оу, спасибо, Флит. - с неловкой улыбкой ответила ты, набирая воду в чайник и не поворачиваясь к Брому. - Главное теперь мне не потеряться, пока я буду искать ванну. После этих слов парень вышел из кухни. Ты выключила кран и повернулась туда, где стоял гость. - Я могу тебе помочь!.. Но там гостя уже не оказалось. - Оу...ну, ладно. С этими словами ты включила плиту и поставила чайник греться. Ты, в мыслях: "Нужно надеяться, что Флит здесь не будет сидеть больше часа." Ты тут же услышала грохот и выбежала из кухни. - Флит? Это что было? Вместо ответа ты услышала кряхтение, а потом увидела самого Флита, вышедшего из ванной комнаты, который потирал правую ногу. - Ты в порядке? Не больно? - осторожно спросила девушка. Бром посмотрел тебе в глаза и ответил: - Да не, всего лишь упал. Споткнулся о собственную ногу, блять. Теперь у меня болит и зад, и нога. Всё в порядке. Подумаешь синяк будет. Ногу не оторвало нахуй, значит всё точно в порядке. Ты лишь немного нахмурилась. - Эм...ладно. Тебе помочь дойти? - Не надо помогать. Сам дойду, спасибо. - ответил Флит и, хромая, прошёл мимо тебя на кухню. Ты, не зная, как реагировать на слова, просто прошла на кухню за парнем. - Что ж, ты с чем будешь чай? - задала вопрос девушка и открыла шкафчик. - Есть печеньки с шоколадной крошкой, есть сушки, а есть нутелла. - Хах, походу ты тоже любитель поесть людскую пищу...прямо как я. Бром посмотрел на банку с шоколадной пастой и со слабой улыбкой спросил: - А есть белый шоколад? - Нету. - Ладно, я и не только его люблю, так что можно и эту...нутеллу. Ты хмыкнула и достала банку, закрыв шкафчик. Потом достала хлеб и начала нарезать его. - Как там Джон? - спросила ты. - Хах, переживаешь за него? - вопрос на вопрос ответил каштановолосый, играя бровями. - Пф, я просто спросила. - ответила девушка, выключив чайник, который уже закипел. Она начала намазывать нутеллу на хлеб. Бром откинулся на спинку стула и с ухмылкой наблюдал за действиями девушки. - Нуу, с ним всё хорошо. Наверное. А может его только что сбила машина, либо кто-то перерезал ему горло, а может изнасиловал, а мы тут мирненько сидим, болтаем~ Бром гадко рассмеялся, а ты не смела даже посмотреть ему в глаза. Тебя почему-то тут же охватила ненависть к гостю. Ты, в мыслях: "Нормально говорить такое в гостях? К тому же и гадко смеяться..." - ...С чего ты взял? - Нуу даже не знаю. - невинно сказал Флит, делая пальцем круги на столе. - Всё может быть, знаешь ли. Но ты это...надейся, что с ним всё будет хорошо и что он дойдёт до дома живым, хех. Ночью не стоит шляться по улицам. Это опасно не только для людишек, мы - не исключение~ Твои руки начали подрагивать, держа кружки с чаем. Тот заметил это и продолжил: - Смерти происходят настолько часто...даже не знал, что мы способны на такое...трое пожирателей убивают людей безжалостно и быстро! Ты резко перед ним поставила кружку с чаем. Настолько резко, что даже Бром вздрогнул и замолчал. На это девушка слабо улыбнулась. - Чай может быть горячий, будь осторожнее~ - сказала ты и поставила тарелку с готовым лакомством. Отпила чай и села за стол. Ты не понимала, правдивы ли его слова. Бром лишь улыбнулся с оскалом, немного сжав кружку: - Спасибо за предупреждение, я буду очень осторожен~ Он сделал пару глотков, не отводя взгляд от Т/И. Флит Бром, в мыслях: "Очень интересно, что будет дальше." Флит снова начал говорить: - Какая твоя любимая часть тела? Ты вскинула бровь. - Пх, ты так смотришь, как будто людей не пробовала. Ты быстро заморгала глазами. - Чего? Парень с ухмылкой легонько помотал головой и приблизил своё лицо к твоему лицу. - Походу ты не расслышала. Попробую тебе сказать с такого расстояния..Какая твоя любимая часть тела? Вот я очень сильно люблю глаза. Может на вид это и правда выглядит противно, тем более ощущать в руке чей-то глаз, но он неплох на вкус. У тебя есть? С удовольствием бы ощутил их вкус снова!!! Девушка не понимала, о чём говорит существо, но ей теперь кажется, что Доу чего-то не договорил ей в тот день. - К-к сожалению...они кончились. Джон их все съел. Бром сделал грустное личико и сел нормально. - Ох, какая жалость, надо было раньше приходить, мы бы все вместе поели. - сказал он грустно, отпив чай. - Ну ничего, ему нужнее. - Нужнее? - переспросила ты, выпучив глаза. - Ну да. Чтоб ты знала, он больше 2-х лет не ел людей. Не знаю, почему так получилось, но это так. А вот сейчас лопает с удовольствием и не давится! Понимаю, от такого лакомства трудно отказаться! Хах, это выглядит так умилительно, ты бы видела эту мордашку, которая вся в крови! Уверен, тебе бы понравилось! Ты побледнела. Хотела верить, что Бром просто шутит, но другая твоя сторона думает иначе. Ты в мыслях: "Если это так, то...получается я живу с существом, что пожирает нас? А Нельсон? Он об этом знает? А Финн...неужели этот милый парень тоже убивает и пожирает нас?! Ну конечно, он ведь тоже пожиратель плоти! Даже услышав это название, можно задуматься, что это за плоть! Аргх! Какая же я глупая и наивная!" Тебя пробрало в дрожь от этих мыслей. Стало трудно дышать, ты почувствовала адскую боль в сердце, а голова начала настолько сильно болеть, словно тебя кирпичом по башке ударили. Ты хотела плакать. Хотела залиться слезами, несмотря на своё нежелание показывать кому-то своё красное и мокрое от слёз лицо. Но, как вдруг, что-то ёкнуло у тебя в голове и ты снова посмотрела на гостя. По его лицу заметно, что ему нормально говорить об этом. Конечно, он ведь один из них! Ему нормально говорить об этом, тем более с существом его рода. Но его лицо...он улыбается! Нагло улыбается! Что-то тут не чисто... Ты через силу пыталась сдержать слёзы из-за страха. Лицо даже немного покраснело. В голове возникла мысль: " Если зареветь, то он точно что-то звподозрит. " Прошло больше 10-ти минут точно. Флит продолжал смотреть на тебя с такой же улыбкой, а ты не смела плакать. Правда со временем у тебя исчезло желание залиться слезами, но лицо было такое же немного покрасневшее и ты быстро моргала глазами. Он допил свой остывший чай и заговорил: - Киса, ты хочешь поплакать? Поплачь! Легче ведь станет, знаешь ли. Понимаю, Джон тоже не любил слушать это, к тому же видеть собственными глазами! Ты резко помотала головой, сжав руки в кулаки до боли. Парниша приблизился к тебе и провёл рукой по щеке. Твоё сердце забилось быстрее и громче. - Тьма меня помилуй, вы оказывается так похожи! Это определённо должно что-то значить... Флит наклонился к твоему уху и горячо вздохнул, прежде чем продолжить: - ..не думаешь?...Т/И~ - Откуда...- начала ты, а потом, не смея продолжать, отпихнула его от себя. Существо немного надуло губы и фыркнуло. - Как грубо! Разве так обращаются с гостями? Девушка не думала, что Бром на самом деле обижен. Скорее всего он просто издевается так. Да видно же по лицу! Ты посмотрела на эту рожу, которая тут же сменилась на слабую улыбку. Но эта улыбка не грело тебя добротой, ибо в ней ты её не видела. " Да что ж ты такой мерзкий, я прям не могу...Гадина такая! " - подумала ты и немного нахмурилась. Для него это нормально? Или же он это делает с какой-то целью? Зачем? Он подозревает в чём-то? Ты не знала ответы на эти вопросы, но ты понимала, что нужно вести себя спокойно, уверенно и не тупить, когда за одним столом сидит такой неожиданный гость, который стал занозой в твоей заднице. К тому же, этот наглец говорит всякую хрень и задаёт такие вопросы, от которых мурашки по коже! "Он точно пришёл сюда не по просьбе Джона." - подумала ты. - "Доу бы предупредил...стоп, о чём я думаю? Может Джон позвал его с совершенно другой целью? Избавиться от меня? Пх, как-то глупо, но...он же пожиратель плоти! Любит лакомиться нашей плотью! Я всё это время была у него словно на блюдечке. В любую минуту мог бы накинуться! Ага, сначала заикался, смущался при мне, а теперь вот как вышло? Уже не так стесняемся моей рожи, а, говнюк? Решил позволить своему дружку сожрать меня?" Ты быстро пришла в себя и еле как вспомнила, что последнее сказала тварь, сидящая напротив тебя. - А нечего приближаться так ко мне! Нету ничего у нас с Джоном и не будет! - процедила ты. Тот лишь усмехнулся. - Время придёт и всё узнаем. Не спеши так.. В этот момент у Флита зазвонил телефон. - Опа! Финн звонит. Посиди пока тихо, ладно? Ты не успела даже рот раскрыть, как Бром тут же ответил на звонок: - Да? Ты не стала слушать, что говорит по телефону Флит и просто с головой погрузилась в свои раздумья: Ты, в мыслях: "Финн тоже замешан в этом? Не думаю...а хотя может быть. В тихом омуте черти водятся. Неужели Джон рассказал им обо мне? ТОГДА НАФИГА МНЕ БЫЛО ПИХАТЬ В СЕБЯ ЭТИ ШАРИКИ?! Господи, я сначала придумываю всякую хрень, а потом ненавижу себя за лишние и не очень хорошие мысли о ком-то. Но...с каких это пор я теперь так мыслю? Я на этот раз не пожалею о таких мыслях! Я, мать его, не жалею о таких мыслях!...Итак, что дальше? Точно сваливать отсюда! Но как?" Ты посмотрела на Флита, который о чём-то мирно беседовал с Финном. " Ладно, но самое главное - я знаю, к кому свалю! К Нельсону! Потом дальше буду думать. А лучше вообще домой...нет, не стоит. Чтобы видеть эти недовольные лица при виде меня? Если я вернусь домой, то точно увижу их пьяными. Будут ржать, что и двух недель не продержалась без их присутствия. Как будто я ни на что не способна без них, как они считают. С каких это пор у них такое отношение ко мне?...За то, что достигла такого возраста, что могу без страха высказывать своё мнение? Может я тоже как-то неправильно мыслю, но уже всё равно...лучше жить в маленькой квартирке с лучшим другом, чем с ними. Нельсон поймёт меня. Главное, чтобы он мне ещё поверил и позволил пожить. Стоп, а если он поверит, то какова будет его реакция? Будет ли он паниковать, материть абсолютно всё, что придёт ему в голову? Расскажет ли он всё полиции из-за страха? В таком случае, либо мы оба попадём в психушку, либо...что-то будет? Интересно, какова была бы реакция людей, которые узнали про пожирателей плоти? Что бы тогда стало с отелем?..." В этот момент ты краем глаза заметила движение. Флит положил телефон в карман. Он взглянул на тебя и хмыкнул. Девушка лишь вскинула бровь, но тот лишь помотал головой и рассмеялся. Ты неожиданно почувствовала неожиданную боль в дёснах. " Началось..."- подумала ты. - Да чё такое?! - девушка была уже на нервах не только из-за странного поведения гостя, но ещё и из-за боли. - Пхах, извини, просто ты о чём-то размышляла...лицо такое интересное было. Интересно, какие мысли у тебя в головушке? Поделишься? - Эм... - Пх, мне похуй на самом деле, о чём ты думала, знаешь ли. - махнул рукой в твою сторону каштановолосый. - Не злись только, давай жить дружно? Расскажи лучше, чем увлекаешься? Какая твоя особенность? Сколько у тебя пушистиков? Судя по твоим волосам их точно 1-4 всего. Красивый цвет волос, кстати. И браслетик на руке тоже...с черепом. Пхах, странная ты конечно, Т/И. Оочень странная. У тебя такие мешки под глазами, они тебе очень идут. Выглядишь вообще мило...такую и лишить девственности можно без раздумья. Флит резко встал, направился к тебе, и ты даже не успела сообразить, что вообще происходит, как вдруг, этот наглец приоткрыл твой рот и начал разглядывать каждый зуб. - Какие острые зубы! Парень коснулся одного из них и надавил. - Если такими язык прикусить, то будет очень-очень больно, - пробормотал он, посмотрев на кровь, которая появилась на том самом пальце. - да и заживать будет долго. Каштановолосый ещё шире раскрыл рот девушки и начал разглядывать язык. - Даа, уже побывала в такой ситуации недавно? След аж остался. Жаль тебя. Хм... Парень взял салфетку и коснулся ею языка девушки, а потом вытянул его наружу. - Ща, только посмотрю..он у тебя такой маленький. Странно. Тот высунул свой язык. Ты поразилась его размером, а потом засунула свой язычок обратно. К нему прилипли уже влажные кусочки от салфетки и ты принялась их доставать. Гость смотрел на это с отвращением и тоже засунул свой язык обратно, сказав: - Мой длиннее твоего...странно видеть пожирательницу с такими маленьким размером.. Потом он посмотрел на твою грудь. - Пх, ну, ты поняла в каком смысле, я про язык. Флит снова раскрыл твой рот и начал рассматривать ряды зубов. Заметив рядом с передними верхними зубами один зуб, не похожий на остальные, Бром нахмурился, внимательно его рассматривая. - У тебя кое-какой зуб немного странный. Не похожий на другие... Ты отодвинулась подальше от него. - Ты чё в рот лезешь? - Нельзя что-ли? Я же пока что рот рассматриваю...Кстати, про девственность! Если уже лишена, с кем ебалась? Кто везунчик, а? На чьём члене скакала, ковбой? Ты, в мыслях: "Господи, он и правда ненормальный..." Ты не стала отвечать на этот вопрос. - М-даа, даже слова не проронила об этом. Ну и пожалуйста, ну и не нужно. Тогда расскажу о себе. Кхм, кхм... Существо взяло руки девушки и начало рассматривать ногти, продолжая говорить: -...На самом деле я тот ещё пожиратель плоти, обожающий посмотреть порнуху. Так интересно всё это выглядит! Я даже людскую смотрел! Полный пипяу, хотя наше и людское почти ни чем не отличается, если не считать особенности тела существ, но, в принципе тоже ничего, пхех. Смотрю довольно часто, знаешь ли. Это может быть групповуха, может быть и просто два человека перепихиваются. Я вообще больше предпочитаю смотреть еблю женщины и мужчины, там такие порой интересные моменты, я даже скриншот делаю или записываю. Прикинь, памяти не хватает уже, невозможно просто! Давно планировал очистить от лишнего, хотя там мало чего лишнего можно найти, всё нужное! Бром рассмеялся, а потом продолжил, отпустив твои руки: - Секс геев или лесбиянок смотрю очень редко. Мне даже немного неприятно смотреть на это, но блин, всё ведь в жизни нужно посмотреть, да попробовать, согласись? Так вот, посмотрел пару видосов очень-очень давно, а потом забросил. Меня не устроило. А вот недавно я прочитал гейскую еблю, и когда напился, решил с Финном это...ну ты поняла...неловко короче вышло. Он тогда тащил меня вместе с Джоном после очередной веселухи в баре! Ох, мы были просто звери! Там даже Финна хотели выебать, но он потом опомнился и прикончил его. Пхах, я уж подумал, что он был не против поебаться с людишкой! Ваще Финн гей, чтоб ты знала, и он злится, когда его достают из-за цвета волос, а они у него ведь голубые, пхех. Он с ними и появился! Когда вы увидитесь в понедельник, ты это...не издевайся над ним из-за этого, ясно тебе? Он тебе зад надерёт хорошо прям так, даже если ты девушка. А потом надеру я, потому что за братку я ударяю ножиком в матку, поняла меня? Угу? Девушка особо не слушала его, но просто быстро покивала головой, лишь бы тот отстал. Ты просто взяла хлебушек, намазанный нутеллой, и откусила кусочек. - Так вот, эм, я могу тебе покидать скриншоты и видосики, только в друзья меня в соц.сетях добавь, лады? Ты тяжело вздохнула и голова начала немного раскалываться от большого количества информации. Ты закатила глаза и подняла взгляд на существо, откусив кусочек лакомства. - Послушай, - начала ты, параллельно прожёвывая пищу. - мне нафиг оно не нужно. Я не смотрю и не читаю ничего такого, у меня есть более важные дела, чем просмотр порнухи. Тебе интересно? Поздравляю, пацан, смотри дальше! Мне ничего не кидай и тебя я в интернете искать не буду, понял? - Пф, ты такая скучная и вредная, как тебя вообще друзья терпят? Если они конечно есть, пффф. Ладно, сама посмотришь как-нибудь.. Ты не обратила внимание на эти слова, отведя взгляд. Лучше просто промолчать, чем пытаться что-то доказывать этому гению, тогда просто он вообще не отстанет. Бром фыркнул. Он взял кружку и демонстративно стукнул ею по столу. Девушка повернулась. - А вот за чай спасибо. Так заболтался с тобой, что даже про вкусняшку забыл, ну ладно, ешь сама. Я лишний вес набирать не хочу~ Он с важным видом задвинул стул. - Ну а сейчас я должен идти в магазин. Хочу побаловать себя. Думаю, что я заслужил вкусненькое! Парень вышел из кухни, что-то бормоча себе под нос. Ты, снова закатив глаза, пошла провожать его. - Пойдёшь на Кровавую луну? - спросил Бром. - Был бы рад увидеть тебя там! Будет весело! - Даа, я тоже была бы рада тебя увидеть там. - буркнула ты, цокнув языком. - Но я не смогу. - Почему это? Ты, в мыслях: "Действительно...после того, что я узнала о них, я точно никуда не пойду...наверное это и являлось причиной, почему Доу не хотел, чтобы я туда шла. Он...хотел защитить меня? Разве он не должен лопать таких, как я? Всё так запутанно..." Бром пощёлкал пальцами перед твоим лицом. - Приём, приём! Земля вызывает Т/И! Земля вызывает Т/И! Вы где летаете, юная леди? Девушка быстро заморгала глазами и убрала руку Флита. - Да заманал уже! - Так не летай где-то в жопе мира, когда я с тобой разговариваю, я-то чё сделал? Ясно, меня тут никто не уважает и не любит! Он нахмурился и продолжил возмущаться, фыркая каждый раз и надевая куртку: - Я вроде ко всем хорошо отношусь, а в итоге меня никто не любит! Разве я заслужил такое отношение к себе? Почему со мной мир так жесток?! Ты сложила руки на груди и вскинула бровь: - Ты закончил? Тот ничего не ответил на это, застегнул куртку и начал обуваться. - Так почему ты не придёшь? - У меня работа. - Пф, ты серьёзно??? Из-за этого?! - Да нет, я шутканула просто. - с невозмутимым лицом ответила ты. Тот молча стоял и смотрел на девушку. Ты, в мыслях: "Да уйди ты наконец, не мучай мою душеньку." Но каштановолосый смотрел на тебя всё ещё. Ты, в мыслях: "Да не смотри ты на меня, придурок! Отвернись!" Но тот лишь наклонил голову вбок. Ты, в мыслях: "ДА ТЫ ЗАЕБАЛ! ИДИ УЖЕ ОТСЮДА, НЕНОРМАЛЬНЫЙ!" - Грх, да разве по моему лицу видно, что я прикалываться намерена? - спросила ты. - Да кто тебя знает...- пробормотал Бром. Твоё терпение лопнуло. Ты фыркнула и сказала: - Да, из-за работы времени нету, а теперь свали с глаз моих. Ты открыла дверь и начала заталкивать его на улицу. - Мало того, что явился такой гость неожиданный. Весь из себя такой крутой, серьёзный, да важный, как хуй бумажный, так ещё и стоит тут, умничает мне ещё. И вот, существо в полном недоумении стояло на улице, а девушка смотрело на него злобно, придерживая ручку двери, чтобы эпично хлопнуть дверью перед носом Флита, чтобы тот был в шоке от её крутизны. - Всё! Bye, bye, auf wiedersehen, До побачення...пока, короче. И после этого ты закрыла дверь, оставив афигевшего от произошедшего Брома стоять на улице. Девушка облокотилась о дверь. - Ненормальный...знала бы побольше о нём - не впустила бы. Ты достала телефон из кармана, чтобы посмотреть время. - Вау...Джон звонил недавно. - без какого-либо удивления и радости проговорила ты. - Пофиг. Лучше сваливать, пока не поздно... После этого ты начала искать номер Нельсона. - Как бы мне объяснить ему? - рассуждала ты вслух. - "Привет, давно не болтали! Мне нужна твоя помощь...могу ли я пожить у тебя? Дело в том, что"...так-то, так-то, та-да-та-там?..."Идеально", я даже не знаю, как ему объяснить. Девушка приложила тыльную сторону кисти ко лбу, смотря в экран телефона, где уже перед твоими глазами появился номер телефона твоего друга. - Он точно посчитает меня ненормальной...но у меня больше выбора нету... Ты нажала на номер, где показался зелёный значок с телефонной трубкой. Не отводя от него свой тревожный взгляд, ты вспомнила, что обещала черноволосому не рассказывать о том, кто он. " Мне можно доверять " - эти сказанные тобою слова тут же прозвучали эхом в голове. Ты сжала телефон, не зная, что тебе делать. В полицию звонить ты не намерена. Тебе страшно и в этой ситуации. Ты боишься, что полиция тебя посчитает просто чокнутой, ведь они хоть и в курсе всех этих убийств, но даже не подозревают, что здесь есть не только люди, животные и другие живые организмы, которые ещё давно были всем известны. Эти убийства, оказывется, и совершают сородичи существа, что живёт с тобой в одном доме. Девушка вспомнила тот самый день, когда от Доу пахло кровью и ты даже побледнела. "Да, тут походу никто не знает о том, что среди них ходят ещё человекоподобные существа. Как давно они не в курсе? Сколько это продолжается?" Ты понимала, что на кону твоя жизнь и если ты не тыкнешь на этот грёбаный зелёный значок и не попросишь Нельсона о помощи, то...даже не известно, что будет дальше. Ты не знаешь последующие действия Джона. Да и вообще не факт, что Нельсон тебе поверит. Но всё-таки проще рассказать об этом близкому человеку и будет не так страшно. Но тебя что-то останавливает... - ...Но я ведь тоже не могу так поступить...- тихо сказала ты, посмотрев на браслет, который тебе подарил Джон, вспоминая те самые дни, когда ты мирно гуляла с ним, даже ничего такого не подозревая. - Я ведь говорила, что мне можно доверять..что никому не расскажу.. Ты посмотрела на свои руки. Ногти начали становиться меньше. Вспомнив о зубе, ты ринулась в сторону ванной комнаты, чтобы взглянуть на зуб, про который говорил Бром. Девушка положила телефон на стиральную машину и подошла к зеркалу, раскрыв рот. Да, один из верхних передних зубов был не похож на остальные, которые были абсолютно острые. Боковой резец стал таким же, как и центральный, только меньше. То есть, принял свою истинную форму, которая изначально была у тебя. Ты ругнулась шёпотом, как вдруг ты снова ощутила ту самую боль в дёснах. От такой боли ты прикрыла рот рукой, словно это как-то поможет тебе, и зажмурилась. Ты, в мыслях: "Чувствую себя дерьмово..." Ты, глядя в зеркало, нащупала телефон и взяла его. - ..Я конечно обещала, но я ведь не всё знала...кто ж знал, что Джон на самом деле не такой...как дома. Ты включила телефон и перед тобой снова высветился номер Нельсона. Внешность твоя стала постепенно меняться. Сейчас твою дальнейшую судьбу решает зелёный значок с телефонной трубкой. Либо нажимать, а не пожирать экран телефона взглядом, либо не нажимать. Ты взяла всю свою силу в кулак и тыкнула на значок. Пошли гудки. Девушка даже не успела перевести дух и собраться с мыслями, как вдруг на экране показался счётчик времени. - Алло? Ты молча нажала на динамик. - Алло? - снова повторил знакомый тебе голос. - Привет, Нельсон. - сказала ты. - Привет. - голос друга стал веселее. - Давно не болтали. Как дела у тебя? Как там Джон? - Если честно, всё плохо...это касается Джона. - С ним что-то произошло? Он в больнице? Его машина сбила?! Ты, в мыслях: "И этот про свои машины..." - Да нет...д-дело в том, что ты кое-что не знал о Джоне. Это...правда может тебя повергнуть в шок...я уже это...в шоке, типа. Ты не могла подобрать слова, чтобы говорить более быстро и не заикаясь. В этот момент ты ничего не услышала от парня. Эта тишина напрягла тебя и у тебя от волнения стали дрожать руки. Ты, в мыслях: "Может у него чё-то с телефоном?" Ты уже хотела закончить разговор, как вдруг тебя остановила фраза друга: - Я тебя слушаю! - А? - Я просто немного заволновался - неловко рассмеялся Нельсон. - Прости. Ты это...говори. Что там уже произошло? Девушка начала нервно постукивать ногтем по чехлу телефона, пока наконец не затараторила: - Ты не поверишь, но я в ахуе! - Я это понял, Т/И. Ты просто по-другому это сказала. - спокойно сказал Майерс. - Эм...Джон - не человек. После неловкой паузы, собеседник заговорил: - Я тебе говорил, что он странный, но Т/И, мы все по-своему странные. Вот мне 23, а я до сих пор сплю с плюшевым динозавром.... - Да я тебе серьёзно говорю, гений. Я давно поняла, что он странный, но я щас скажу тебе точную причину, надеюсь ты меня поймёшь. - ...Ну? - На самом деле это человекоподобное существо, которое пожирает людей, а ещё у него есть какие-то волосатые и одноглазые смешарики и их ого-гошеньки сколько у него! У них зубы очень острые! Также у каждого из его рода, кроме одного чувака, но не суть, есть особенность! Хочешь прикол? Он может менять облик на человеческий... - ...Что? - Да! Он всё это время принимал человеческий облик, чтобы быть похожим на нас! А ещё он может в этих смешариков превращаться! В ответ лишь молчание. Ты продолжила: - Мне очень страшно, понимаешь? Поэтому я хочу пожить у тебя, пока не накоплю себе на собственную хату, а лучше вообще свалить отсюда и тебе советую, Нельсон, если жить хочешь! Просто...пожалуйста, можно я поживу у тебя?! - Т/И... - послышался взволнованный голос Майерса. - Да, это страшно, я... - У тебя всё хорошо? - перебил тебя он. - Д-да! Джона сейчас нету дома и пока что всё хорошо! - с лицом, полной надежды сказала ты. - Нет, я про другое...у тебя всё хорошо? Может тебе просто приснилось или что произошло? - продолжал также взволнованно, но тише говорить тот. В этот момент ты снова ощутила ту самую боль и тихо издала стон от боли. - Тебе плохо? - продолжил он. - Н-нет, просто...у меня зуб болит, вот и всё. Н-неужели ты мне не веришь?! А убийства? Знаешь почему никто до сих пор не нашёл убийц? Потому что Джон - один из них! - Не надо такое говорить о нём...он совсем не такой! - нервно сказал Нельсон. Ты стихла. - Послушай.. - начал парень. - Я правда хотел бы верить тебе, но.. самой-то не кажется это безумием? Джон безобидный, он бы никогда не убил никого и не съел, тем более человека...он самый обычный парень. Обычный парень, как и все другие парни здесь, понимаешь? А насчёт убийств...ну я не знаю, правда...у нас это давно так...просто не ходи ночью по тёмным улицам и всё будет хорошо. Твоё лицо побледнело. - Ты правда мне не веришь? Но я не придумываю! Это правда! - Повторяю, мне хотелось бы верить тебе, но...не могу, правда. Извини, у меня сейчас дела есть, позже как-нибудь поговорим. Советую тебе лечь пораньше сегодня. Отдохни хорошенько, ну хотя бы ради меня! - Погоди, пожалуйста! - Т/И, у меня правда времени нету. Но ты не волнуйся, я не расскажу Доу ничего, что ты мне рассказывала. Твои руки задрожали. - ...Знаешь, даже если бы Джон узнал, то он бы от души посмеялся. Это ведь правда смешно! - сказал парень и хихикнул. - Он бы не обиделся на тебя, он просто душка! Такой добрый и открытый! От этих слов у тебя начали течь слёзы и губы дрогнули в улыбке. Ты, в мыслях: "Я что, медленно схожу с ума...?" Но ответить тебе никто не может. Ты лишь вытерла слёзы. Девушка встала и вышла из ванной комнаты, направившись в свою. Ты услышала, как Нельсон тяжело вздохнул: - Ладно, я пойду. Сладких снов тебе, Т/И, спи спокойно. После этого он быстро бросил трубку. Зайдя в комнату, девушка закрыла дверь и положила телефон на тумбочку. А потом она плюхнулась на кровать, укрывшись одеялом, и думая, что делать дальше. Но, к сожалению, думать уже не было сил. Нельсон не поверил, а вот полиция - тем более бы не поверила. Да, трудно поверить кому-то, если ты не увидишь всё сам. - Наверное он прав...мне стоит отдохнуть. Ты легла на бок. От усталости и выплаканных слёз, глаза начали уже сами по себе закрываться.Разговор немного зашёл не туда... (Глава 33)
3 марта 2023 г., 16:39
Примечания:
Я жива, ура! И закончила писать эту главу...вчера. Да и вообще, я планировала выложить её завтра, но у меня чё-то в голове ёкнуло и я решила выложить сегодня:")
Интересно, будет ли в этом фанфике 40 глав? Было бы для меня неплохим достижением.
В общем, будет интересно почитать ваши отзывы, ну и узнать ваше мнение об этой главе.
Приятного чтения!^^💓
Поделившись с Финном информацией, ребята уставились на голубоволосого собеседника, ожидая от него хоть какой-то реакции. Но тот просто с невозмутимым лицом смотрел на них.
Это лицо нервировало Джона, но вместо того, чтобы психовать на Финна, он тяжело вздохнул и слабо улыбнулся, вскинув бровь.
- Ну что же ты молчишь? Скажи что-нибудь! - нарушил тишину черноволосый.
- А что мне говорить? Почти тоже самое, что и говорила Фрейя. - заговорил Кири. - Хотя...есть ведь часть из слов Мейсона, которая поможет нам!
Златоглазый встал с кровати и начал расхаживать по комнате, состроив важное личико, и продолжил:
- Убийца же каким-то необычным образом исчез? Не знаю, способно ли на подобное существо, не похожее на нас, но оно точно не могло использовать шарики, ведь такие до сих пор не могут придумать...Следовательно, легче начать с Пожирателей плоти, у которых особенность связана с исчезновением...
- Таких мы знаем мало, но шансы ведь какие-то есть! - с энтузиазмом перебила его русоволосая. Она тут же указала пальцем на Финна. - И начнём с тебя!
- Чего?! - злобно взглянул на неё парень.
- У тебя же телепортация! Ты вполне можешь считаться подозре...
- Стооп, стоп, стоп! - нахмурился Джон и показал Фрейе жестом, чтобы она остановилась. - Мейсон не упоминал ни о каких вспышках на месте убийцы, а всё это время Финн был со мной! К тому же он бы никогда так не поступил! Зачем ему было убивать Джейсона?
- А, ой. - единственное, что сказала крылатая особа.
Она неловко посмотрела на Финна, который продолжал злобно смотреть на неё.
- Прости, Ф-Финни...
Тот лишь с рыком махнул рукой в её сторону.
- Ну, если я не являюсь подозреваемым, - после последнего слова тот косо посмотрел на валькирию, - то у нас больше нету никого из знакомых, кроме...
- ...Флита. - закончил Джон.
Златоглазый быстро заморгал глазами, а потом неловко улыбнулся, махнув рукой:
- Да ну, ты чё? Флит? Он точно не способен на такое! Он правда бы так не поступил!
- Ну а куда он свалил, из-за чего мы его долго ждали? - нервно задал вопрос Доу.
- Бром приводил себя в порядок! Он же сам говорил нам!
- Ты много чего хорошего о нём думаешь, хотя на самом деле он не такой добренький! Он только к тебе хорошо относится! Ты сам это видишь!?
- Да вижу! - повысил голос парень. Потом он немного грустно посмотрел на черноволосого. - ...но он бы не убил беззащитное существо...
Доу закатил глаза и достал телефон. Увидев 3 пропущенных вызова от Т/И на экране, он выпучил глаза.
С неловкой улыбкой и немного дрожащими руками парень направился в сторону двери.
Фрейя краем глаза заметила это и развернулась к нему, разведя руки в стороны, сказав с недовольным лицом:
- Куда это ты? Мы не закончили!
- Я-я сейчас приду, ладно? Я быстро. - ответил Джон и вышел из комнаты, закрыв дверь.
В комнате остались лишь голубоволосый парень и крылатая особа.
Она повернулась к Финну и начала:
- Окей, мы с тобой одни, и у меня есть один единственный вопрос...
Кири поднял на неё взгляд, ожидая тот самый вопрос.
- ...Кто такой Флит?
Примечания:
Скоро фанфик подойдёт к концу, а идей для новых у меня вагон!!!..то есть три:_
Кароч, буду стараться также писать главы, чтобы всё всех устраивало.
Надеюсь, что у вас дела хороши;)