Отель " Pure hell "

NC-21
В процессе
112
2
Kjvmcilh бета
Фэндом:
John Doe, House Hunted (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 418 страниц, 123 994 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 380 Отзывы 12 В сборник

Кровавая луна: часть 2 (Глава 39)

Настройки
Примечания:
Выйдя, розовоглазый поспешил в сторону лестницы, но он тут же остановился, когда дверь резко открылась. Из комнаты вышли Джон и Финн. Оба держали длинную бумагу. Они обратили внимание на присутствие Ронана. Черноволосый не понял, почему этот парень заставил Финна остановиться. Он посмотрел на официанта, а потом на незнакомца, вскинул бровь. А Кири заговорил: - Привет! Я уж думал, что тебя не увижу, пока гости не придут! - он говорил это Ронану с тёплой улыбкой. - Значит могу вас познакомить! Он посмотрел Джону в глаза. - Джон, это Ронан. Ронан, это Джонни! Надеюсь, что вы поладите! Мёрфи посмотрел на парня. Ронан Мёрфи, в мыслях: " Это и есть тот самый Джон...? " Потом он обратил внимание на волосы нового знакомого и его грудь: - Я и не думал, что ты с трансвеститами дружишь, Финн... - Я и не думал, что ты с малолетками дружишь, Финн. - произнёс это Доу и закатил глаза. - Ещё и с такими противными... Это разозлило самого младшего из собеседников и он громко фыркнул. Голубоволосый закатил глаза. - А ведь я надеялся... Он нервно вздохнул и жестом показал Доу повернуть картину. Тот нехотя сделал это. И когда они её повернули лицом к розовоглазому Кири сказал: - Мы там с Джоном по просьбе Мейсона сделали плакат...скорее это такая картина. Ну в общем, как тебе? - Ого... - Мёрфи через мгновение улыбнулся. - У вас неплохо получилось. Молодцы! - Пасибки! Парень расслабленно улыбнулся. - А ты где был? Фиолетововолосый почесал затылок. - Да я гулял. - Гулял? Здесь?? - Ну да. Гулял, ходил, бродил..Что-то не устраивает? Голубоволосый сомкнул уголок губ и пожал плечами: - Да вроде всё устраивает...Но ты разве не должен помогать Хьюго? - А я ему помогал. Но потом он сказал, что больше не нуждается в моей помощи. - Ронан тоже пожал плечами. - Поэтому я не знаю, чем мне заняться. - Оу, ясно... Джону надоело, что они тратят попусту время и он пошёл вперёд. Из-за этого неожиданного поворота Финн чуть не споткнулся и не порвал плакат. Но прежде чем возмутиться, он тоже двинулся вперёд: - Эй! Аккуратнее с плакатом! Трудно рот раскрыть и меня предупредить??? - Ах, да, прости. У нас просто мало времени. - без какого-либо сожаления о своём поступке пробормотал черноволосый, только ускорив шаг. - Я был бы не против подождать, когда ты наговоришься, но дел вагон. Ты ещё успеешь со всеми пообщаться. Ронан запаниковал, когда они начали удаляться, и он поспешил за ними. - Но мы можем ещё пообщаться, пока идём! Вы же идёте на первый? Какое совпадение, ведь я тоже хотел туда пойти! Чтобы не показывать ребятам эту панику - он широко и весело улыбнулся. Джон передразнил его такой же улыбкой, а потом она тут же спала. Парень нахмурился и снова начал смотреть, куда идёт. Розовоглазый продолжил говорить: - Эм, и что вы сейчас будете делать? Черноволосый закатил глаза, пока шёл: - Вешать эту херотень и на стол накрывать, что же ещё? - Ты так говоришь, как будто я мысли твои читать умею. - Мёрфи нахмурился, когда нервно произнёс это. - Я не знаю, что ты ещё умеешь, кроме как ходить хвостиком и бесить нас. - Ты меня не так хорошо знаешь, чтобы делать какие-либо выводы обо мне! - Я ещё не успел. - Ну всё, хватит, серьёзно! - голубоволосый строго на них посмотрел. Потом повернулся к Ронану. - У Джона просто плохое настроение. Не принимай близко к сердцу его слова. - Океееей. - протянул тот. Доу последний раз на него посмотрел, а потом продолжил идти с парнями, задумавшись. Они добрались до лестницы и начали спускаться. - Ты определился, где будешь отмечать Кровавую луну, Ронан? - спросил златоглазый, не поворачиваясь к парню. - Думаю отметить здесь. В отеле. - Почему? - Не знаю. Я настолько привязался к знакомым здесь, что хочется провести эту замечательную ночь вместе с ними, а не в большой компании каких-то ноунеймов. Вам, работникам, же..нельзя выходить? Нужно ведь накрыть на стол и прочее там дерьмо во время работы. Оба посмотрели на него. - ..Всё-таки с праздниками всегда заморочка. - напоследок он пожал плечами и улыбнулся, прикрыв глаза, обнажив зубы. - Ну нужно конечно разобраться с работой, но нам никто не запрещает выходить из отеля. Всё-таки мы не звери, чтобы в клетке сидеть. - ответил Джон. - Но если ты говоришь именно за то, можно ли работникам отеля " Сущий ад " отмечать Кровавую луну в другом месте, то может не сработать. - заговорил Кири. - Да, гости будут накладывать себе еду сами, но это не значит, что они не будут нуждаться в нас. Ронан сомкнул уголок губ: - Грустно так-то... - Может быть. - Финн пожал плечами. - Но ты не должен из-за нас сидеть здесь. Ты можешь отметить её в Долине. - Спасибо. Но я уже определился. Спустившись на первый этаж, ребята направились в сторону зала. Бром обратил внимание на них и заорал во всю глотку: - ФФФФФИИИИИИИННННН, БРОООООООО!!!! ДААРОВАА, БРАААААТКААААААААААААААА!!!!!! Голубоволосый повернулся к нему и помахал рукой, одарив широкой улыбкой. Флит продолжил: - Я так заебался стоять здесь! Как успехи с плакатом?! Златоглазый повернул Джона, чтобы тот тоже показал другую часть их работы. Как только Флит увидел это, то улыбнулся и начал хлопать в ладоши. - Ты такой молодец! Пиздатый, как и этот плакат! - Спасибо большущее! Но я бы точно не справился без Джона. Голубоволосый посмотрел на Доу, всё также улыбаясь. Черноволосый улыбнулся в ответ, и на его лице заиграл едва заметный румянец. - М, какой Джон молодец. - Флит попытался сказать это искренне, но медленно похлопал в ладоши. - Неплохо, неплохо. Но парень не обратил на него внимание. Каштановолосый посмотрел на Мёрфи и спросил: - Этот тоже помогал вам? - Он помогал не нам, а Хьюго. - поправил его Джон. - ..Кто такой Хьюго? - Людишка-официант, который работает с нами. - Ааа...пон-тампон. Бром указал на плакат. - Может вам помочь повесить его? - Спасибо, но мы сами. - Кири улыбнулся другу. - Скоро придут гости. Надо бы поторопиться. Трое направились в сторону зала. - Финн, эм...- начал говорить розовоглазый. Тот повернулся к нему, не останавливаясь. - Вам же не запрещают выходить. Давай я помогу вам с делами, а потом мы с тобой выйдем на улицу? - А что случилось? - вскинул тот бровь. - Я просто хочу тебе кое-что сказать наедине. - ...Да, конечно, я выслушаю тебя. Но необязательно нам помогать. - Ну а вообще-то две руки не будут лишними, Финн. - влез в их разговор Джон, когда они прошли в зал. Флит всё это время смотрел на Ронана подозрительно. " Может Мейсон заставил его что-то сделать с Финном? Почему нужно выйти именно на улицу?? Неужели с Финном расправятся, как с тем поводочком?! " Столько вопросов, но кто сможет ответить хотя-бы на один? Парень не должен допустить, чтобы с его другом сделали то, что он себе надумал. Но и попытаться избавиться от Ронана он не может при других. Лучше сыграть роль обиженного. Бром больше не мог расслышать их болтовню, что заставило его нахмуриться. Каштановолосый поправил галстук и направился в зал. Эттвуд обратил внимание на уходящего парня и окликнул его: - Мистер Бром! Куда это Вы?! - Помогать. - нервно и, не поворачиваясь к Торлею ответил тот. - Парни не нуждаются в Вашей помощи! - А в помощи какого-то маленького урода нуждаются?! После этого он ускорил шаг. Зайдя в зал, он направился к ребятам, что стояли у одной из лестниц. Когда Финн краем глаза заметил движение, повернулся, и удивлённо посмотрел на друга, лицо которого было злобным, нервным. Каштановолосый подошёл к ним ближе и сказал: - Неужели я хуже Ронана настолько, что вы отказываетесь от моей помощи? Я выше и умнее этого говнюка в разы, а вы ничего не сказали ему, когда тот решился помочь вам! Самый старший из ребят обиженно надул губы и отвернулся, сложив руки на груди. - Нет, ты не хуже! - начал отрицать это златоглазый. - Просто я переживаю за то, что Мейсон увидит тебя здесь! Он не из терпеливых, и на этот раз пожёстче надерёт тебе зад! - Есть такое... - согласился фиолетововолосый. Бром хитро улыбнулся, а потом эта улыбка спала, и он повернулся к Финну. Он несколько секунд смотрел на него, переваривая информацию, и сказал: - Финн, дай мне эту часть плаката... пожалуйста. Кири тяжело вздохнул, но отдал, а тот кивнул в знак благодарности. - Джон, мать твою, шевели булками! - Слова подбирай повежливее, безсовестный кретин! - повысил на него голос Доу и не двинулся с места. - Многоуважаемый мой, прошу простить меня, окаянного, но ради всего тёмного, прошу, выполните мою маленькую просьбу: ПОДНИМИТЕСЬ ПО ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ЛЕСТНИЦЕ И БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОМОЧЬ МНЕ ПОВЕСИТЬ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ТОЖЕ МОГЛИ ОБОССАТЬСЯ ОТ ВОСТОРГА!!! Джон лишь закатил глаза и начал подниматься по лестнице, что была напротив другой. Бром начала делать тоже самое. Мёрфи и Кири переглянулись, а потом каждый подбежал к одной из лестниц. - Флит, будь тише! Тало может прийти. Когда он увидит тебя здесь - тебе не поздоровится! - сказал голубоволосый, придерживая лестницу, чтобы друг не свалился. - Да срал я на вашего Срало! Его хер пойми где носит сейчас, так что мне поебать! В этот момент Флит чуть не упал, и еле как удержался на ногах. Он схватился за деревяшку свободной рукой. Финн крепче взялся за конструкцию. - Если уж взялся помогать, то позаботься ещё о том, чтобы не упасть, угу?! Бром показал ему жест "Окей" и принялся за то, что взялся.

***

POV: Т/И Т/Ф Девушка тупо глядела в пол, не веря, что смогла поверить едва знакомому ей существу. Она ещё никогда не чувствовала такую ненависть к себе, как сейчас. Ты поняла, что у тебя нету шансов на спасение. Ты уже представила, как твою плоть разрезают на кусочки и готовят что-то изысканное и аппетитное для голодных ртов. Как приготовленное из тебя блюдо с удовольствием едят, чавкая при этом. Т/И Т/Ф, в мыслях: " А если там будет Джон и попробует это? Он ничего не заподозрит? А поймёт ли он всё, когда вернётся домой и не увидит меня?!...Будет ли он горевать тогда? " Она побледнела после таких вопросов, но сил не хватило, чтобы снова зарыдать. Опухшие от слёз глаза болели и не было возможности их потереть, потому что руки были крепко стянуты верёвкой. Девушка выпрямилась, но из-за этого верёвка снова натёрла покрасневшие запястья. Ты из-за боли стиснула зубы, и снова опустила голову, закрыв глаза. Тебя снова охватил страх хоть как-то пошевелиться. Ты окончательно поняла, что обречена. Поняла, что жизнь вот так вот оборвётся... Внезапно послышался звук поворота ключа в замочной скважине. Но ты даже не посмотрела туда. Потом дверь закрылась с громким хлопком, что заставило тебя вздрогнуть, открыть глаза, и поднять взгляд на появившееся существо в кабинете. Ты почему-то не услышала, как дверь открылась. А может даже слышала, но забыла из-за своего подавленного состояния? Перед девушкой стоял Тало, который выглядел не таким злым, но его внимательный взор всё равно пугал. Один из уголков его губ приподнялся. Всё это заставило Т/И представить дальнейшие действия этого мужчины, которые достаточно жестоки и ужасны. Да почему только выражение его лица? Всё в нём теперь пугает её! Он наклонился как можно ближе, вглядываясь в твои глаза. - Прошу простить меня за такое долгое отсутствие. Мне нужно было уладить кое-какие дела. Но я не забыл про одно из особенных блюд! Тало поправил волосы и продолжил: - Бедняжка вся в поту и выглядит не очень. Но эту проблему можно решить! У тебя нету никаких шансов на спасение, да?! Их и не будет. Джонни будет стоять в ступоре, когда поймёт, что не удалось так долго скрывать правду от меня! К тому времени тебя уже будут разрезать и пробовать на вкус. Девушку не так волновало, что он теперь обращается на "ты". Она просто смотрела на него глазами, в которых читался страх. Мужчина это видел. Чувствовал. Питался её страхом, получая от её беспомощности удовольствие. - Но сама понимаешь, ты не можешь появиться там в таком состоянии. Хоть я и вытерпел твой солоноватый, немытый пальчик, но не уверен, что также поступят гости. Поэтому мы приведём тебя в порядок!!! Он улыбнулся шире и схватил тебя за плечи. - Я настолько голоден, ты даже представить себе не можешь!!! Я так жду этой ночи! - нараспев проговорил он и с безумным выражением лица уставился на девушку. - Так давай прямо сейчас приступим к приведению плоти в порядок! Мейсон оставил в покое плечи Т/И, и взялся пальцами за свой подбородок, думая: - Надо бы протащить в подвал так, чтобы Джон не заметил нас... Он с широченной улыбкой посмотрел на тебя. - Мы же не хотим испортить сюрприз?~ Ты испуганно и непонимающе смотрела на него, пока тот рылся в шкафу. В этот момент он угрожал, что та будет умирать в муках, если всё пойдёт не так, как он задумал.

***

POV: Джон Доу. Ближе к 9 вечера - Как-то странно, что Мейсона не видно. - заговорил каштановолосый, который облокотился на друга, пока тот расставлял тарелки. - Разве он не должен контролировать, как проходит подготовка к празднику? Или он может только бумажечки перебирать? Пха, может напутает там чё, и... - он сомкнул губы, а потом разомкнул со звуком, улыбнувшись. - пизда отелю~ Затем он повернулся к голубоволосому, и спросил, тяжело ли ему. На что тот махнул в его сторону рукой, а Бром просто пожал плечами, наблюдая, как несколько людей немного отстали от других, но тоже скрылись от его взора. - Я без понятия. - коротко ответил черноволосый, помогая Финну. - Ну а может он помогает другим с особенным блюдом? - влез в разговор златоглазый. Каштановолосый задумался: - Я вообще без понятия о чём ты говоришь, но разве не повара этим должны заниматься? Ну уж точно не директор! Да, может контролировать, но он правда разбирается с этим так долго?? Походу тут всё слишком серьёзно.. - Всё может быть. В этот момент Кири заметил, как к ним идёт светловолосый с курткой, которая была на его предплечье. Парень выпучил глаза и уставился на Кёртиса. Тот же не обращал внимание на его реакцию и продолжал идти. Трое повернулись, не понимая, на что тот уставился, а потом удивлённо глядели на идущего к ним человека. - Я просто решил попрощаться со всеми, прежде чем уйти. - без какой-либо эмоции проговорил Хьюго, когда дошёл до парней. - А...- Кири сделал паузу на несколько секунд, а потом поставил последнюю тарелку, прежде чем подойти к официанту. - Тогда пока? Он протянул ему руку, которую парень пожал свободной рукой и кивнул. Потом пожал руку Джона. Светловолосый уставился на двух незнакомцев. - А к вам я так и подошёл знакомиться. Неудобно именно в этот момент знакомиться, а потом прощаться, но всё же..Я - Хьюго. Бром тоже представился и со слабой улыбкой пожал руку человека. Кёртис посмотрел на Ронана. - А я не помню, чтобы ты у нас работал.. - Его работа - мешаться под ногами. - пояснил каштановолосый и улыбнулся шире. - Но ты скоро его не увидишь здесь. Не парься. - Да мне как-то всё равно. Я просто спросил. После этого самый младший представился и его руку тоже пожали. - Стоп...ты не знаком с ним? Парень повернулся к Финну, который задал этот вопрос. - Нет. К чему вопрос? - Ронан говорил, что помогал тебе сегодня во время работы. Сказал, что его попросил об этом Тало. - Чё? Нет, такого не припомню. Юноша медленно повернул голову в сторону розовоглазого с непонимающим выражением лица. Тот же просто отвёл взгляд. Хьюго не понимал, что у них такого произошло, и почему тот парень соврал. Он просто засунул руку в карман. Посмотрел на стол. - Может мне стоит помочь вам? Голубоволосый отвернулся от Мёрфи и помотал головой. - Что? Нееет! Твоё время подходит к концу. Так что просто иди домой. - Да ладно тебе. - светловолосый закатил глаза, а уголки его губ слабо приподнялись. Он поправил скатерть. - Всё равно дома делать нечего. - ...Уверен, что нечего? Может спать? - влез в их разговор Флит. Но тот, не глядя ему в глаза, ответил: - Я и так много сплю. К тому же не сильно устал. Для меня не проблема просто расставить столовые приборы. - А у Мейсона пукан гореть не будет, когда увидит тебя здесь?? - Пф, да он в подвале чё-то делает. И здесь не так много приборов. К тому же..- Кёртис уставился на него. - Этот же вопрос я хочу задать тебе, Флит. Тот пожал плечами: - Он же в подвале. Я парнишкам тоже успею помочь. Да и к тому же другой охранник такой довольный стоит после того, как я ушёл. Хьюго вскинул бровь и чуть отошёл, чтобы разглядеть стоящего охранника. - Да стоит себе и стоит..Ну наверное тебе виднее, ладно. Кёртис жестом показал Мёрфи дать ему часть столовых приборов. Когда тот протянул ему эту часть, светловолосый кивнул в знак благодарности, и начал ходить вокруг стола, расставляя. - Знаете, а ведь я ни разу не задавался вопросом, что это за событие у вас такое... Парень краем глаза заметил висящий плакат. - ...Красиво. А при чём тут это? - Это...- начали одновременно Финн и Флит. Но Джон их перебил. - Наш директор и его семья праздновали день, когда должна была на небе появиться кровавая луна. Никому не известна причина, по которой они так делали. Сейчас Мейсон остался один, и ему бы хотелось отметить с кем-то этот день. Двое просто покивали и с улыбкой на лице пожали плечами. - М...- парень немного нахмурился, переваривая полученную информацию. - Почему тогда я не могу его тоже отмечать? Я какой-то не такой для него? - Нет, что ты! Просто..не знаю. Это надо узнать у Мейсона. Он покивал и продолжил расставлять приборы. - Ты обиделся? - тихо спросил Ронан. - Нет, мне всё равно. - Хьюго посмотрел на него с серьёзным выражением лица. - Мне просто было любопытно. К тому же не очень люблю такое большое скопление людей в одном помещении. Но всё равно от этого никуда не денешься..Но мне и дома хорошо. Где-то полминуты длилась гробовая тишина, пока Флит не поинтересовался: - Не любишь это? А чем тогда по жизни занимаешься, м? Много ли друзей? Куришь? Пьёшь? Есть вторая половинка? - Не думал, что это настолько интересно.. Кёртис немного удивился, когда услышал эти вопросы, но откашлялся и начал отвечать: - Я поддерживаю здоровый образ жизни, и не переношу алкоголь. Да и вообще никогда не горел желанием выпить. Друзей у меня достаточно, они правда хорошие ребята. Да, есть девушка, на которой я скоро женюсь. И я с нетерпением жду этот день! А занимаюсь опять же спортом и ещё вязанием. После последней фразы Бром приложил ладонь ко рту, дабы сдержать смех. Светловолосый заметил, но не стал ничего говорить. Если этому придурку и правда смешно с этого, то пусть смеётся сколько душе угодно. Хьюго нет дела до того, что людям не нравится в нём. Тратить силы и портить настроение, донося что-то до таких, как Флит - бессмысленно. В какой-то момент каштановолосый остановился и откашлялся. - Но здоровый образ жизни - это хорошо, согласен. Так-то ты молодец. - Да, спасибо. И снова тишина. Но за это время Кёртис расставил все приборы, что были в его руке. Он размял плечи. - Что ж, я помог, чем смог. Так что теперь я точно пойду. До завтра и удачи вам! Он выдавил из себя дружелюбную улыбку и покинул зал. Сначала Доу просто стоял, глядя на удаляющегося знакомого. Стоял, пока не побежал за ним. Парни заметили это, но не придали этому особого значения. Кёртис услышал, как кто-то бежит и повернул голову. А когда увидел Джона, то полностью повернулся к нему, как только остановился. Черноволосый добежал до него, отдышался и заговорил: - Помнишь ты говорил, что Мейсон в подвале? - Ну? - Он ничего тебе не говорил больше? Что он там делает??? - Сказал, чтобы я поторопился. Чтобы дошёл целёхоньким до дома. Чтоб в подвал не спускался. А что он делает - я без понятия. - Мм...понял, спасибо. Извини, что остановил. - Доу почесал затылок. - Тогда пока. Джон направился в зал, но Хьюго снова заговорил: - А ещё его руки в этот момент были расположены так, будто в них что-то было. Доу тут же повернулся. -..Но что самое странное - это то, что там ничего не было...А по лицу можно было понять, что ему тяжело. Всё-таки этот человек и правда жуткий! Джон Доу, в мыслях: "Это один из способов принести человека в подвал..пха, зря я переживал...Но зато я убедился, что пока Тало ничего не планирует сделать с Хьюго. " Кёртис больше ничего не сказал. Просто попрощался и ушёл. Джон не стал прощаться, проигрывая раз за разом одну и ту же мысль. После он достал телефон и решил набрать Т/И. Он приложил телефон к уху, ожидая, когда она ответит на звонок, но это не случилось. Вместо её голоса послышался другой уже давно знакомый ему женский голос, который пояснил, что номер не отвечает, и просит Джона оставить сообщение на автоответчик. После этого пошла запись, но черноволосый отключился. Доу звонил ей ещё несколько раз, но ничего не изменилось. " Наверное она до сих пор едет и общается с сестрой. Либо же у неё на беззвучном, либо что-то другое произошло. " Черноволосый отогнал этим предположением лишние мысли и ушёл помогать парням.

***

POV: Т/И Т/Ф Был слышен звук бежащей воды с крана, которая громко и со звоном ударялась об ванну. Тем самым этот звук раздавался эхом в помещении. Вода холодная, как и объект из стали, на который человек был облокочен. Этот неприятный холод пронизывал людишку насквозь. А вода в ванне постепенно набиралась. Она поглощала ступни, холодила ноги. Кожа от такой температуры краснела, а по телу пробежали мурашки, которые заставляли передёрнуться. Ступни, что под водой, начали привыкать, но не другие части тела, которые вот-вот должны оказаться под водой. Маленькие капли воды полетели прямо в лицо и попали в глаза, из-за чего начало жечь. Ты открыла и начала тереть их мокрыми руками. Глаза покраснели, и из-за этого натирания они продолжали болеть. Ты быстро моргала, пыталась сфокусировать зрение. Глядела по сторонам, стараясь что-нибудь разглядеть. Но из-за тусклого света в помещении и боли это давалось трудно. Затем ты опустила взгляд вниз. Ты была в ванне. Но Т/И это поняла ещё когда очнулась. Но её больше напугало, что она в ванне голая. Скорее..когда успела раздеться? Глаза перестали так сильно болеть и девушка посмотрела в сторону люстры. Несмотря на мигание и плохое освещение можно было заметить очертания окружающих предметов: всякие полки с банками и тому подобное. Также ты разглядела кирпичные стены. И казалось, будто по ним кто-то ползает. Либо же это твоё воображение разыгралось? Т/И осенило, что это помещение похоже на подвал. Но зачем в подвале ванна? И самый главный вопрос: - ...Кто меня сюда притащил? А ещё начало волновать, что этот кто-то раздел тебя. Девушка заметила, что ванна скоро наполнится до краёв, и поспешила закрыть кран. Дальше она не знала, что делать. А если дверь подвала закрыта? А если этот человек придёт? Т/И было уже всё равно, что её увидят голой. Главное выбраться отсюда. Она слезла с ванны и встала на голый пол. Затем направилась в сторону полок, чтобы хоть что-то отыскать, дабы защититься. Но сможет ли она атаковать? Найдёт вообще что-нибудь? Т/И рассматривала полки. А пока искала что-то, то почувствовала, как по спине ползёт что-то небольшое, но как оно касалось кожи своими лапками - было не по себе. Даже мерзко. Ты ругнулась себе под нос и шлёпнула рукой насекомое. Больше никто не ползал, и ты продолжила поиски. Но ничего не нашла... Девушка со злости пнула стену, а потом стиснула зубы, потому что ударила слишком сильно. Она повернулась в сторону ванны и заметила нечто странное рядом с ней. Подойдя, она увидела свою одежду. Она взяла всё кроме нижнего белья и оделась. В этот момент послышался скрип двери, а потом громкий хлопок ею. Дальше звуки поворота ключа, а теперь шаги. Кто-то спускался. Бисерины пота выступили на лбу. Было в этот момент невозможно вздохнуть и даже пошевелиться. Тебя словно что-то сковало. Ничего не оставалось делать, кроме как посмотреть этому человеку прямо в глаза. Лампочка замигала. Девушка затаила дыхание и схватилась за ванну. Тусклый свет вернулся. А перед тобой стоял мужчина, но уже не в ало-красном костюме и без галстука. На нём была чёрная водолазка. Он опустил взгляд на верхнюю одежду, что была на тебе. - ...Одежда грязная лежала, а ты решилась её надеть? Т/И не знала, что и проронить. Раскрыла рот, но ничего не произнесла. Тало уставился на затвердевшие соски, которые торчали из толстовки бугорками. - Если ты стесняешься стоять передо мной голой, то спешу обрадовать: я не испытываю сексуальное влечение к еде. Он свысока смотрел на тебя, продолжая: - Имеет ли вообще хоть какой-то смысл ваше существование, кроме как получать от вас деньги и быть для нас закуской, которую можно легко на улице загнать в тёмный угол? Ведь вы так слабы, и никогда не встанете на равне с нами. Ты не смогла удержать равновесие и упала на пол, ударившись задом об него. Лицо Мейсона не поменялось. Он продолжил говорить на ту же тему, а ты заметила, как что-то блеснуло под ванной. Пока тот говорил, глядя в другую сторону, ты осторожно просунула руку под ванну, и нащупала что-то острое. Это оказался нож. Ты достала его. Он был в крови. Т/И привстала, крепко держа оружие в руках. Это заметил мужчина, и просто стоял, глядя ей в глаза. Но потом он рассмеялся, закинув голову назад. Он схватился за неё и продолжал истерично смеяться. Девушка воспользовалась моментом, чтобы напасть, но Тало вовремя поймал её за руку и оттолкнул в сторону ванны. Она упала туда и ударилась спиной об неё. Мейсон выхватил нож, а ты в этот момент успела ударить его ногой по лицу. Выиграла немного времени, чтобы вылезти. Как только это было сделано, ты побежала в сторону лестницы и начала кричать во всё горло, моля о помощи. Но девушку схватили за толстовку и потащили обратно, пока горловина душила её. Т/И повалили на пол. Мужчина отбросил нож куда-то в сторону. - Я не хотел делать тебе больно здесь, но ты по-другому не понимаешь. Он пнул тебя в бок, и ты издала хриплый стон, стиснув зубы. Ты пыталась выбраться, но получила ещё один удар. Это продолжалось, пока ты не начала хрепеть и жадно хватать ртом воздух. Что-то застряло в горле, но выблевать это давалось трудно из-за дыхания. Девушка откашлялась, а на пол начали падать капли крови. Ты всхлипнула и сплюнула слюну, смешанную с кровью. Вкус во рту был отвратительным и девушка зажмурилась. Тало также стоял над ней. После он легонько ударил её по животу ногой и ею же перевернул на спину. Ты вдыхала воздух теперь через нос. Он поставил ногу на живот и начал говорить: - Как можно быть такой противной? Ты просто невыносима. Ты не можешь принять тот факт, что тебе не спастись. Ты пытаешься избежать своей участи, но тебе это не поможет. У тебя были шансы ещё пожить, но своим поведением ты выводишь меня из себя! Он надавил на живот, а ты начала дрыгать ногами и скулить. Скулить, потому что это именно тот звук, который ты можешь издать ПРЯМО сейчас, испытывая эти кошмарные до безумия страдания. У Мейсона на лице появилась слабая улыбка. Слабая, но такая гадкая: - Скулишь прямо как драная сука. Мерзкая, бесячая, драная сука. Твой характер ужасен, твоя наивность в какие-то моменты просто глупа. Довериться какому-то существу, который просто помог тебе донести продукты до дома в позднее время?! Это просто смешно! А твоё любопытство... Он надавил ещё сильнее и улыбнулся шире. Зрачки уменьшились. - ..губит тебя, Т/И Т/Ф. Я не знаю, сколько раз прощали твои ошибки, но я не тот, кто поступит также. Лицо бледное, как мел, но ты не плачешь, а просто смотришь на Тало, держа неприятный ком в горле. Он заметил это, и убрал ногу с живота. Ты тут же перевернулась и попыталась выплюнуть это. Мейсона эта картина выбесила, и девушка получила удар в живот. Т/И выпучила глаза и сплюнула кровь. Грудь вздымалась, а руки дрожали. Тало тут же схватил её за волосы и потащил к ванне. Кинув туда, он снял с неё верхнюю одежду, а та не могла сопротивляться и боялась делать это. Он наклонил её голову ближе к воде. - Лицо попроще сделай. Он тут же окунул твою голову в воду, не позволяя тебе выбраться. Когда ты начала бить по ванне этот звук начал его нервировать, и он поднял твою голову. - Я думаю над тем, как ты появишься на столе. У меня осталось очень много нижнего белья. Я думаю, что какое-то из них тебе подойдёт. Уверен, Джон будет в восторге~ Ты откашлялась и сглотнула, а голову снова окунули в воду.

***

POV: Финн Кири. Когда парни разобрались со столом Ронан жестом показал Финну пойти за ним. На что тот немного нахмурился, но пошёл за ним. - Куда это вы??? - послышался вопрос позади них. Кири повернулся к Джону и ответил: - Так Ронан хотел поговорить со мной после того как поможет нам. - А, точно. Ты это..недолго, ладно? Я не хочу оставаться один. - Лаааааадно. - протянул златоглазый и пошёл за Мёрфи. Бром уставился на Доу с широкой улыбкой. Тот непонимающе на него посмотрел. - Ах, не бойся, бабёночка моя, со мной ты не будешь одинока~ - сладко проговорил каштановолосый, положил руку на его грудь и начал жмякать её. - Жмяк-жмяк-жмяк-жмяк-жмяк-жмяк-жмяк-жмяк-жмяк-жмяк!!! Черноволосый в ахере ударил его в живот и оттолкнул. - ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!?! - Ты обязан меня простить, ведь это мои инстинкты! Я мужчина, поэтому не могу себя сдерживать при виде таких мягких зефирок!!! - прокряхтел тот, схватившись за живот, а потом просто рассмеялся. - Да не ссы, я приколист. Мне просто было интересно посмотреть на твою реакцию. И вообще твои сиськи не очень. После этого он выпрямился и с довольной лыбой поспешил за Финном. А как только догнал его - схватил за руку: - Хэй, броооооооооооо. У меня настроение поднялось и я как раз покурить хотел выйти. Может тогда вместе пойдём?! Он тепло улыбнулся другу и похлопал ресницами. Кири немного закатил глаза с такой же улыбкой: - Можем выйти вместе, но я должен поговорить с Ронаном наедине. Хорошо? Бром нахмурился и сказал: - Знаешь, не нравится мне этот мудоёб мелкий. Златоглазый поворачивается к Ронану, который роется в карманах комбинезона. Оттуда он достал ключ и посмотрел на Финна. Розовоглазый нахмурился, когда увидел хмурого каштановолосого, но ничего ему не сказал. - Финн, - Ронан обратился к парню, - я пока принесу нам куртки. Если доверяешь мне, то... За это время Финн успел достать ключи, вытащить ключ от его шкафчика и кинуть Ронану. Тот случайно отбил ладонью ключ, но потом успел поймать. Он неловко улыбнулся. - Вернёшь потом, угу? - Конечно! Затем Мёрфи поспешил к лестнице. Кири повернулся к Флиту, который развёл руки в стороны, ожидая, когда и как голубоволосый прокомментирует то, что произошло сейчас. Но тот просто пожал плечами: - Парень как парень. Не к чему придраться. - Ты так слеп, боже...Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ! - А чё переживать? Он ничего не сделает со мной. - Да кто его знает! С виду кажется милым, а потом в лесу тебе вставит.. - ЧТО?!?! - ...пиздюлей. - он нервно улыбнулся, а потом похлопал Финна по плечу. Затем посмотрел вопросительно на друга. - Или стоп, даже если бы что-то такое произошло, может ты актив? Кири быстро поморгал и нахмурился. - ..Универсал шоле? - ДА ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ! - Ааа..пассивчик, я угадал?~ - Бром начал трепать щёчку друга. - В социуме и на охоте безумный, добрый, порой злюка-бука в свитере, а в постели хочешь стонать под кем-то? Хотя если так смотреть на тебя, то трудно сказать, что ты пассив. - ПРОДОЛЖИШЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ - УЙДУ БЕЗ ТЕБЯ. - нахмурился парень, который был красным, как рак. - Пхехе, я в точку попал..А что в этом такого? Мне не трудно тоже рассказать про свою роль в постели. Хотя, ты наверное понимаешь кто я. Каштановолосый приблизил своё лицо ближе к лицу друга. - А как ты понял, что предпочитаешь быть под кем-то? - Я вернулся! - громко проговорил Ронан, подойдя к парням. - Ээ..Финн, ты в порядке? - Да, всё в порядке! - тот пришёл в себя, но переживал, что всё ещё красный. - Ладно, поверю..идём тогда? - Ага. Оба направились к выходу. Флит пошёл за ними. Он не смотрел на хмурого охранника, а просто достал и пару секунд повертел в пальцах сигарету, объясняя Эттвуду без слов, что собирается делать. Потом покинул отель вместе с парнями. - Нам стоит пройти чуть дальше. - пробормотал фиолетововолосый, отдал голубоволосому ключ и положил руки в карманы. - А в чём проблема здесь поболтать? - спросил Бром и вскинул бровь. - Проблема в том, что ты здесь стоишь... Каштановолосый закатил глаза и сбил пепел. - Мы просто отойдём, быстренько поговорим и придём, угу? - осторожно сказал Финн и улыбнулся другу. Тот выдохнул дым после затяжки, выдавил из себя слабую улыбку и кивнул. Кири перестал улыбаться. - Твой синяк на лице стал более виден. Не расскажешь, что случилось? - Думал не спросишь...я просто ударился. Сначала парень вглядывался в его глаза, а потом немного надул губы и покивал: - Понял тебя. Не скучай. Пока те удалялись, юноша хмуро глядел им вслед. Потом сбил пепел и посмотрел в сторону дверей. - Уж не думал, что всё дойдёт до такого..походу я и правда добился чего-то. Флита тут же передёрнуло и он резко встал. Руки начали трястись, но он поднёс сигарету ближе ко рту. Снова затянулся. Никотин попал в лёгкие, после юноша выдохнул дым и начал кашлять. Слёзы навернулись на глазах. Он закрыл их и шмыгнул носом. - Блять..я не могу не думать об этом. Бром открыл глаза и посмотрел в небо. - Я ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ?! НУ ПОЧЕМУ ОДИН Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ?! ПОЧЕМУ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАСЛУГАМ, А НЕ ТЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЭТО С ТОБОЙ?! Каштановолосый всхлипнул и схватился за голову, стиснув зубы. - Я...я не заслуживаю. Я сделал правильно. Да. Он слишком ахуевший..он обижается из-за той ситуации, но теперь знает, из-за чего нужно действительно злиться и рыдать. Тебе же нравилось ставить на место таких! Но..походу я сделал только хуже. Прости меня. Он повторял последнюю фразу и всхлипывал, держась за голову, пока снова не посмотрел туда, куда ушли парни. Он нахмурился и, тяжело дыша, кинул сигарету на землю, наступив на неё. - ..Я такого больше не допущу! Он пропал из виду и побежал в эту же сторону. POV: Финн Кири. - Так о чём ты хотел поговорить? И почему соврал тогда? Мёрфи лишь пару секунд смотрел на него, но потом ответил вопросом на вопрос: - Как думаешь, мы нормально отошли? - Да..а теперь ответь. Розовоглазый не знал, как начать говорить и что-то бормотал себе под нос, нервничая. Кири смотрел на него, думая: " Что же такое произошло, что он так беспокоится? " Потом парень посмотрел назад. " Надеюсь, что Флит не так сильно переживает.. " - Для начала я хотел бы сказать, что..походу ты единственный, с кем я могу этим поделиться. Флит сразу отбрасывается, а с Джоном не вышло..так бы я тоже рассказал. - Хм, действительно, почему же ничего не вышло? - буркнул тот, не повернув к фиолетововолосому голову. В этот момент Ронан схватил его за плечи. - Мне страшно! От этих действий Финн дёрнулся и уставился на него. - Я боюсь его. Мне некомфортно ощущать это неприятное тепло стен, мне противна его улыбка! Он не такой добрый, какой кажется нам!!! На самом деле он просто отвратителен, как и его поступки. Нам надо избавиться от него, слышишь?! - К-кто? От кого?? Финн был напуган, и поэтому спрашивал немного раздражённо. - От Мейсона. Голубоволосый быстро заморгал, а потом произнёс: - ...Скажи просто, что случилось. Мёрфи тяжело вздохнул и убрал руки. - Я не могу тебе рассказать всё, потому что боюсь, что ты придёшь в ужас.. - Аа, то есть ты сейчас думаешь, что я не так напуган?! - Напуган, но всё равно ты через время поймёшь о чём я говорю. Просто выслушай меня, ладно?! Он не ждал ответа, поэтому продолжил: - Я тоже был напуган и сейчас напуган. Но поверь мне, прошу! Если ты всё-всё узнаешь, то кажется, что твоё выражение лица во время праздника вызовет подозрение. Нам надо расправиться с ним, и ты пока единственный, кто может помочь! Е-если мы хотим выжить, то это единственный выход. Но пока тебе и Джону не надо его бесить. Сегодня он слишком аггрессивен. - Я не понимаю ничего.. - Флиту тем более. Я не хочу говорить более подробно, но прибить его Мейсон хотел... Розовоглазый подошёл к голубоволосому ближе. - У меня есть одна мысль, как расправиться с ним. Мой поступок, чтобы продолжить задуманное был не очень хорошим, но я это сделал, чтобы не вызвать подозрение. Всё должно пройти идеально. Я знаю, что ты ничего толком не можешь понять, но я просто попрошу следовать моему плану. Это безумно, но другого выхода нет. Главное, чтобы ты мне доверял. Пока что всё зависит от нас. Ну что?... Ронан протянул ему руку. - Ты поможешь мне? Златоглазый смотрел на неё, переваривая услышанное. Посмотрев на серьёзное лицо парня, он подумал, что тот не шутит. Поэтому пожал руку. Тот слабо улыбнулся ему, и начал рассказывать Финну, что задумал.

***

POV: Флит Бром. Чуть позже. Бром шёл обратно, но уже видимым. Он был рад, что Ронан не надумывал прикончить Финна, но теперь его беспокоило, что Мейсон хотел прикончить самого Флита. Юноша не слушал тот план, поэтому и вернулся раньше, чем он думал. Когда он подходил к отелю, то заметил знакомую, которая вертела в руках потушенную сигарету, стоя у заборчика. Фрейя посмотрела Флиту в глаза и сказала: - Мусорить нехорошо. Чтоб ты знал мусорка была неподалёку. Но тот закатил глаза и просто направился в отель. - Тало снова взялся за убийство Джейсона. Бром остановился и посмотрел на неё. Крылатая особа хитро улыбалась. - Если ещё ничего неизвестно, то лучше попытаться самому догадаться. Поэтому я и рассказала о своих подозрениях мистеру Тало.. Каштановолосый выпучил глаза, а та хмыкнула. - Нуу, точнее мне помогали.. Флит вспомнил, что Мейсон упоминал о подозрении его в убийстве. Когда он стоял с Джоном, то тот объяснил, что ждёт её. Значит Фрейя разговаривала на эту тему с Тало. Он побледнел и понял, что ему срочно нужно сваливать. Бром двинулся с места и побежал в отель, пока та смотрела на него с такой же улыбкой на лице и, держа в руке его сигарету.
Примечания:
112 Нравится 380 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)