от лица Вики
я быстро встаю с кровати и одеваюсь. чёрт возьми! ебучие понедельники. ненавижу их! ебучая школа! и такс.. я-вика, ученица 11 класса. сейчас я опаздываю на урок математики. ну вот какой чёрт поставил её первым уроком? отношение у меня с математиком не очень. между нами только взаимный гнев. и всё. обуваюсь и выхожу из дома, и иду в школу. на мой телефон приходит сообщение: Ворон : доброе утро солнце. как настроение? как спалось? чем занимаешься? солнцем он меня называет из-за того что мой никнейм-солнце. хах, л-логика. я улыбаюсь и печатаю ему сообщение: солнце: доброе утро, Ворон! настроение не очень, почти не спала, забыл что-ли? с тобой всю ночь общалась. иду.. нет, бегу в школу)) у тебя как это всё? ответа на моё сообщение долго ждать не пришлось. Ворон: солнце, что с настроением? настроение нормальное, тоже почти не спал :d я зашла в школу и положила телефон в шоппер. так, сколько время? СТОП! 8.20?! я опоздала. всё, он меня убьёт. ладно. быстро поднимаюсь на 2 этаж и захожу в кабинет без стука. — Ого! сама госпожа Виктория решила наш урок посетить! —улыбается гад. я молча сажусь за последнюю парту, и пишу своему другу. солнце: Ворон, а тебя как зовут? и сколько лет? Ворон: Дима, 25 лет. солнце: Вика, 18) Ворон: хаха, украду тебя у твоих родителей, и мы уедем на край света! будем всегда вместе. в будущем у нас будет сынок и дочка, будем счастливы, и помрём в один день х)) солнце: пхаха, уже планы на будущее наше строишь? :))) Ворон: ага. кстати, всё никак не могу спросить.. ты в каком городе? солнце: Самара,а ты?) Ворон: солнце, это судьба. я тоже в Самаре)) я посмотрела на учителя. сидит за своим столом и что-то печатает в телефоне.. стоп. Ворона зовут Дима.. математика тоже.. математику 25 и Ворону тоже! так, стоп. это совпадение. просто совпадение. на всякий случай нужно спросить кем ворон работает и где. солнце: а кем ты работаешь? если не секрет) сообщение пришло мгновенно: Ворон: учителем математики в *** школе)) СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ АХУЕЛА ЭТО ЗНАЧИТ СОВРАТЬ. Ворон-Дмитрий Сергеевич?! что блять? я выключила телефон и положила его в шоппер. остаток урока я просто смотрела на учителя.он красивый. брюнет с голубыми глазами, в белой рубашке и чёрных джинсах. а может это правда совпадение? может у нас другой ещё математик есть? нет, я уверена что это этот дьявол. достаю телефон и там 3 входящих: Ворон: эй, ты куда пропала? Ворон: солнце, зайди в сеть. Ворон: понял. я посмотрела на учителя, он на меня. звонок. мой спаситель?! мигом встаю со стула, и хотела уже выбежать из класса, как слышу: —Виктория, останься пожалуйста. у меня по спине пробежали мурашки.. я же.. я же обсуждала его же! писала какой он сексуальный.. какой он крутой и т.д..боже мой. я подхожу к его столу. —ты - солнце? —спрашивает он, смотря в мои глаза. — а вы - ворон? —спрашиваю я. он кивает. ясень пень блять! что за идиоты? —мамочки.. —шепчу я. —чтож, помню ты писала какой я сексуальный.. —улыбается. у него красивая улыбка. да и сам он по себе красивый. и с ним общаться интересно.. — помню вы писали как влюбились в свою ученицу! —сказала я. а затем спросила — эта ученица - я? —да. —пизда. Дима целует меня в губы. наши языки сплетаются в страстном танце, его язык исследует мой рот..спустя минут 5 мы отрываемся от друг друга из-за нехватки воздуха. —и что теперь? —шёпотом спрашиваю я. —ну..что? —... —поехали на край света. —шепчет он. —поехали.— шепчу я, и крепко его обнимаю. никогда не отпущу. моё. моё бесценное золото. только мой. мой Ворон которого я полюбила всем сердцем.глава 1
26 августа 2022 г., 02:25
Примечания:
нее судите строго, пожалуйста! я не умею писать фанфики ((