Со мной все хорошо!

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 978 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

3 часть:Почему ты нам не говорил!?

Настройки
Примечания:
-С-сколько?! -Ну ты даёшь, комиссар… **Спустя 2 дня лололошку выписали с больницы.** -Теперь ты нам обязан рассказать кто это был… Напряженно сказала Кейт, дожидаясь ответа. -Это был… Калеб… -Ч-что?! Почему ты нам сразу не сказал? -Меня Калеб убьёт… -Да не бойся ты! Я этому Калебу все кости разломаю! Радан поддержал свего друга. -С-спасибо… -А что мы тут делаем?. С лёгкой улыбкой брат Кейт всё ближе подходил к ним. -ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ИХ ТРОНУТЬ! -Хах..Серьёзно? Парень всё ближе подходил к шатену -Помнишь мои слова? -Пошёл н@хуй! Все были в шоке от слов Дейва -Какой же ты наглый…
Примечания:
32 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)