3 часть:Почему ты нам не говорил!?
20 августа 2022 г., 20:19
Примечания:
Вот вам обещанная часть.
Возможно будут ошибки!
-С-сколько?!
-Ну ты даёшь, комиссар…
**Спустя 2 дня лололошку выписали с больницы.**
-Теперь ты нам обязан рассказать кто это был…
Напряженно сказала Кейт, дожидаясь ответа.
-Это был… Калеб…
-Ч-что?! Почему ты нам сразу не сказал?
-Меня Калеб убьёт…
-Да не бойся ты!
Я этому Калебу все кости разломаю!
Радан поддержал свего друга.
-С-спасибо…
-А что мы тут делаем?.
С лёгкой улыбкой брат Кейт всё ближе подходил к ним.
-ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ИХ ТРОНУТЬ!
-Хах..Серьёзно?
Парень всё ближе подходил к шатену
-Помнишь мои слова?
-Пошёл н@хуй!
Все были в шоке от слов Дейва
-Какой же ты наглый…
Примечания:
Как делать несколько страниц в одной части?!..