8 часть:КАЛЕБ!?
22 августа 2022 г., 20:45
Примечания:
У меня ещё один новый фф...
-К-калеб!?
-...
-Он...ОН ПЫТАЛСЯ ТЕБЯ УБИТЬ!?
- ладно... Тори...Успокойся.Да,но сейчас всё нормально.И не смей никому об этом говорить.
-Хорошо...Как ты себя чувствуешь?
Да нормально...Правда голова болит и температура 39,7...
-Оу...Может отдохнешь?
-Да не..Достаточно отдохнул.
-Но-..
-Никаких но.Ладно,так что ты хотела?
-Погулять..
Девушка обиженно смотрела на парня.
-Ладно.
У шатена небыло настроения,он даже начал грубо разговаривать.Что совсем на него похоже.
-На набережную?
-Как хочешь...
**После прогулки**
**Новое сообщение**
Отправитель:Ratareto
Тема:Костюмы
Лололошка,мы у тебя.Где ты?
-Ладно..
-Я пришёл.
-Привет Лололошка..
-Здарова.
-Лололошка, почему ты весь красный?
-Температура.
Безэмоционально ответил парень.
-Что?Почему ты тогда на улицу выходишь?
-Захотел.
-Грубый ты какой-то..
-Ладно.Нам пора доделывать наш-
**выстрел**
-КЕЙТ!!
Примечания:
Спасибо за 31 подписчеков!