Со мной все хорошо!

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 978 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

8 часть:КАЛЕБ!?

Настройки
Примечания:
-К-калеб!? -... -Он...ОН ПЫТАЛСЯ ТЕБЯ УБИТЬ!? - ладно... Тори...Успокойся.Да,но сейчас всё нормально.И не смей никому об этом говорить. -Хорошо...Как ты себя чувствуешь? Да нормально...Правда голова болит и температура 39,7... -Оу...Может отдохнешь? -Да не..Достаточно отдохнул. -Но-.. -Никаких но.Ладно,так что ты хотела? -Погулять.. Девушка обиженно смотрела на парня. -Ладно. У шатена небыло настроения,он даже начал грубо разговаривать.Что совсем на него похоже. -На набережную? -Как хочешь... **После прогулки** **Новое сообщение** Отправитель:Ratareto Тема:Костюмы Лололошка,мы у тебя.Где ты? -Ладно.. -Я пришёл. -Привет Лололошка.. -Здарова. -Лололошка, почему ты весь красный? -Температура. Безэмоционально ответил парень. -Что?Почему ты тогда на улицу выходишь? -Захотел. -Грубый ты какой-то.. -Ладно.Нам пора доделывать наш- **выстрел** -КЕЙТ!!
Примечания:
32 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)