Изнасилование

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 762 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
(В - Влад) (Г - Глент) (С - Серега) (О - оператор) ( Мв, Мг, Мс и тп. - мысли персонажей) В: Ну а если вам понравилось это видео, ставьте лайки, подписывайтесь на канал! Ну а с вами был я, меня зовут Влад А4, Гыыылент, Сееерёга! Всем пока-пока! *звук выключения записи* О: Снято! С: Фуух, тяжёлый ролик выдался! Г: И не говори! С: Ладно, пацаны, я поехал, меня Таня ждёт. Пока. Г: Пока. В: Пока. О: Я тоже домой поеду. До встречи. В: До встречи. Г: Пока. Таким образом все из А4 Продакшена разъехались домой. В офисе остались только Влад и Глент. Первый что-то доделывал в своём кабинете, второй тем временем собирался ехать домой. Мг: Зайду к Владу, попрощаюсь. Глентини направился в кабинет к А4: *стук, стук* Г: Начальник, можно? В: Хаха, конечно можно, заходи, не стесняйся) Г: Я это, домой поехал, пока. Не успели они оба опомниться, как Влад резко встал и направился к двери кабинета. Далее он прижал Глента к двери. Он влюблён в него уже год, но не видел взаимности со стороны друга. И сегодня он не выдержал. Г: В.влад? Не произнеся неодного слова Бумага затянул Шатена в страстный поцелуй. Глентини отстранился, но это получилось не на долго и не привело ни к какому объяснению происходящего. Г: Да что ты блять творишь! Проигнорировав вопрос своего возлюбленного Владислав спустил сначала боксёры и трусы своего любимого, потом уже свои. Потом резко нагнул и вошёл в него уже стоящим членом. У Глента полились слёзы из глаз. Он не понимал, как его лучший друг смог поступить с ним так, воспользоваться им. Спустя минут 10 Владислав Андреевич наконец кончил. А именно в Глента. Влад мигом оделся. Шатен посмотрел на него своими жалобными, заплаканными глазами. В то время как начальник взглянул на своего друга как на существо, нижшее его рангов на 15. И ушёл. Ничего не сказав, просто ушёл. Глент остался один. Один на весь офис. Он уже не смог сдерживать слёз, поэтому заплакал. Даже не заплакал, а заревел. Заревел от боли, как физической, так и моральной. Ему было очень плохо. Г: *кричит* За что мне это! Почему именно я!? Почему?! Почему?! Почему?! Зачем он так со мной?! От усталости он заснул прямо у Влада в кабинете. -- На следующее утро-- С: Как обычно, я приехал первый. Ну ладно, пойду что-ли на кухню, заварю кофе. С: Странно, дверь в кабинет Влада открыта, это ооочень странно. Загляну туда, надеюсь что никто не узнает. Сергей тихо подошёл к кабинету и аккуратно заглянул туда. Мс: Глент?! Что он тут делает? Парень подошёл ближе, чтобы разбудить спящего и спросить, что он тут делает. С: Глент! Глеент! Просыпайся! Г: Сергей?! Что ты тут делаешь? С: У меня к тебе тот же вопрос. Уже проснувшийся молодой человек вспомнил события вчерашнего вечера. У него на глазах начали появляться слёзы. С: Глентик, всё в порядке? Что случилось? Шатен ничего не ответил, просто начал плакать. С: Чшш, тише. Давай пойдём в "чилл зону", чтобы Влад не видел нас здесь и ты расскажешь почему ты спал на полу в кабинете Влада. Г: *всхлип* х.хорошо... Парни переместились в ту самую зону. С: Ну давай, рассказывай, что произошло. Г: В.вобщем *всхлип* В.влад изн.нас.силовал м.меня... С: Что? Серьезно? Боже мой... За что он так с тобой! Ты ведь ему ничего не сделал? Г: Да я тоже без понятия, почему. Всё ведь было хорошо, мы даже не ругались. Я не знаю что делать дальше. Думаю, я уйду с канала. С: Глентик, нет, пожалуйста...! Не уходи! Я понимаю, как тебе не приятно... Но не нужно уходить! Г: П.прости, вс.смысле п.понимаешь? С: Лучше тебе не знать... Г: Н.нет уж, г.говори! С: Глент.. давай поговорим об этом позже. Тебе нужно восстановиться. Думаю, тебе не стоит сегодня присутствовать на съёмках. Г: А ч.что если Влад разозлится и сделает это со мной ещё раз...? С: Надеюсь, что нет. Скажем, что ты заболел и поехал домой. Влад поймет. Г: Д.дума... Не успел договорить Глент, как пришёл Влад. В: Всем привет! С: Привет! Г: ... В: Глент, чего не здороваешься? Г: Аэа... Извини... Задумался... Привет. В: Ничего бывает. Как у вас дела? С: Да как обычно. Г: У меня т.тоже... В: Понятно. Глент, загляни ко мне в кабинет пожалуйста. Есть одно дело. Г: Аэа... Я... С: А он заболел! Он как раз хотел поехать домой, так как плохо себя чувствует! Просто мы не успели тебе сказать... В: Хм, ладно, но всё равно, пускай зайдёт ко мне. Это не на долго. А потом может ехать домой. С: Ладно... *шепотом* Прости, друг..* Г: *шепотом* Да ладно... Ты и так много сделал, спасибо... В: Ну что, идём? Г: Д.да, пошли... Парни вошли в кабинет. Влад закрыл его на замок. Далее он прижал Глента к стене... ---------------------------------------- Продолжение следует...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)