АСК!!!
24 августа 2022 г., 19:51
1.
Пользователь:꧁Кофеешипчик꧂
Вопрос автору: Дрогой автор я бы хотело у вас спросить будут ли кое какие обстоятельства как во сне у Линча или нет?
Автор - Да, я планировала сделать подобные обстоятельства, но через несколько глав, а в какой именно я пока не решила.
✦Автор предложила вам чай и печенье.✦
►︎Принять ✔︎
►︎Отказаться.
✦Вы сели в соседнее кресло с кружкой напитка. Он уже тёплый.✦
Вопрос Егору Линчу: Ммм наверное вот вы бы смогли отличить очень так сказать реалистичный сон от реальности или нет?
Линч - ну...мне снилось приличное количество кошмаров, по этому я научился отличать, сон это или нет...так что думаю смог бы, не считая то, что мне приснилось этой ночью.
◆︎вы наблюдаете за покрасневшим от лёгкого смущения и неловкости Линчем.◆︎
✏︎Просьба/заметка для пользователя: Исправление: с отлепить на отличить. Проверяйте вопрос на наличие ошибок.
Пользователь: Аня615
Вопросы к автору:
1.станет ли сон Линча реальностью?
Автор - скорее всего да, а локацию где всё это может произойти вы можете выбрать сами)
2.Сколько примерно глав будет?
Автор - покк не определилась.
3. Будут ли интерактивные главы? По типу как у бункера
Автор - я немного непоняла вопрос (прости если обидела).
Вопросы к Линчу:
1.чай или кофе?
Линч - что за вопросы, конечно чай.
2. Тебе нравится ваши с Джоном приключения, или ты бы желал отдохнуть нормально?
Линч - безусловно, мне нравятся приключения с Джоном. Но иногда хочется отдохнуть именно по этому мы и прилетели в Турцию...И как вы понимаете ничего у нас не получилось.
3. У тебя вообще когда то камера ломалась?
Линч - ммммм.... Неа, ни разу.
4. Хочешь ли ты что бы твой сон стал реальностью?
Линч - Хочу ли я чтобы сон стал.... Реальностью..? Оу... Ну... Хэхэ... Я даже не знаю если честно...
Вопросы к Джону:
1. Кофе или чай? Или игры? Или Линч?
Джон - у меня небольшие вопросы по поводу последнего предложенного.. Нахрена ты Линча предложила!?
2. Хотел бы ты завести себе домашнего животного?
Джон - после того боя с диким котом как-то отпало желание.
3. В чем секрет хорошей еды?
Джон - ну, слушай... *начал часовую лекцию о еде*
4. Хотел или хочешь ли ты убить Линча? Если да, то почему?
Джон - хотел...за то что он меня очкариком назвал!!
Линч - ну я же извинился.
Джон - иди нахрен!
Пользователь: Варсел
Вопрос:Линчу, Джону и Автору:
1)Какая у вас любимая кухня по национальности?
У меня русская и японская.
Автор - Россия!
Линч - ну...наверное русская
Джон - мне без разницы, главное чтобы там еда была
2)любимый холодный напиток?
Автор - липтон и спрайт
Линч - апельсиновый сок
Джон - Кола
3)любите сладкое, если да, то какое?
Автор - фисташковое пирожное
Линч - у меня нет любимого сладкого
Джон - наверное шоколад
Примечания:
Часть будет меняться по мере вопросов в отзывах, и ещё, уточняйте то, что вас интересует. автор может не понять вопрос и ответить не так.
Если проще, то перепроверяйте несколько раз ваши вопросы и подбирайте нужные слова