Эх, наконец-то отдых

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 589 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник

АСК!!!

Настройки
1. Пользователь:꧁Кофеешипчик꧂       Вопрос автору: Дрогой автор я бы хотело у вас спросить будут ли кое какие обстоятельства как во сне у Линча или нет? Автор - Да, я планировала сделать подобные обстоятельства, но через несколько глав, а в какой именно я пока не решила. ✦Автор предложила вам чай и печенье.►︎Принять ✔︎ ►︎Отказаться.  ✦Вы сели в соседнее кресло с кружкой напитка. Он уже тёплый.✦       Вопрос Егору Линчу: Ммм наверное вот вы бы смогли отличить очень так сказать реалистичный сон от реальности или нет? Линч - ну...мне снилось приличное количество кошмаров, по этому я научился отличать, сон это или нет...так что думаю смог бы, не считая то, что мне приснилось этой ночью. ◆︎вы наблюдаете за покрасневшим от лёгкого смущения и неловкости Линчем.◆︎       ✏︎Просьба/заметка для пользователя: Исправление: с отлепить на отличить. Проверяйте вопрос на наличие ошибок. Пользователь: Аня615       Вопросы к автору: 1.станет ли сон Линча реальностью? Автор - скорее всего да, а локацию где всё это может произойти вы можете выбрать сами) 2.Сколько примерно глав будет? Автор - покк не определилась. 3. Будут ли интерактивные главы? По типу как у бункера Автор - я немного непоняла вопрос (прости если обидела). Вопросы к Линчу: 1.чай или кофе? Линч - что за вопросы, конечно чай. 2. Тебе нравится ваши с Джоном приключения, или ты бы желал отдохнуть нормально? Линч - безусловно, мне нравятся приключения с Джоном. Но иногда хочется отдохнуть именно по этому мы и прилетели в Турцию...И как вы понимаете ничего у нас не получилось. 3. У тебя вообще когда то камера ломалась? Линч - ммммм.... Неа, ни разу. 4. Хочешь ли ты что бы твой сон стал реальностью? Линч - Хочу ли я чтобы сон стал.... Реальностью..? Оу... Ну... Хэхэ... Я даже не знаю если честно... Вопросы к Джону: 1. Кофе или чай? Или игры? Или Линч? Джон - у меня небольшие вопросы по поводу последнего предложенного.. Нахрена ты Линча предложила!? 2. Хотел бы ты завести себе домашнего животного? Джон - после того боя с диким котом как-то отпало желание. 3. В чем секрет хорошей еды? Джон - ну, слушай... *начал часовую лекцию о еде* 4. Хотел или хочешь ли ты убить Линча? Если да, то почему? Джон - хотел...за то что он меня очкариком назвал!! Линч - ну я же извинился. Джон - иди нахрен!       Пользователь: Варсел Вопрос:Линчу, Джону и Автору: 1)Какая у вас любимая кухня по национальности? У меня русская и японская. Автор - Россия! Линч - ну...наверное русская Джон - мне без разницы, главное чтобы там еда была 2)любимый холодный напиток? Автор - липтон и спрайт Линч - апельсиновый сок Джон - Кола 3)любите сладкое, если да, то какое? Автор - фисташковое пирожное Линч - у меня нет любимого сладкого Джон - наверное шоколад
Примечания:
64 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)