***
Шел дождь, прямо, как в тот день, когда они впервые встретились с Чонгуком. Юнги смотрел на кладбище и не мог сделать и шага, становилось трудно дышать, слезы смешивались с холодными каплями. Чья-то рука опустилась на плечо, сильно сжимая. — Спасибо, что был с моим братом. Чон Хосок — солнечный человек, который всегда на позитиве и с улыбкой на лице. Таким он был до смерти Чонгука. Сейчас он не похож на самого себя, будто батарейки сели, а у Юнги ком в горле. — Знаешь, Чонгук так сильно хотел увидеть этот мир таким, каким он есть. С красками. Радовался, как ребенок и все о тебе говорил. Юнги внутри больно. Перед глазами улыбчивое лицо Чонгука и этот яркий момент хотелось запомнить навсегда. — Он сильно страдал? Ему было больно? Хосок не ответил, лишь обнял сильнее и прижал к себе. Юнги в своей жизни почти никогда не плакал, но сейчас его плечи содрогались, он тихонько всхлипывал, отпуская себя. Он не такой сильный, как думал. Он не знал, как ему жить дальше без своего Чонгука и музыка больше не была утешением...Story_11
20 августа 2022 г., 13:53
Soulmate-AU, в котором весь мир представлен в черно-белых тонах, но с появлением родственной души жизнь обретает яркие краски.
Юнги всю жизнь был один.
Родители отказались от него, когда узнали, что он гей. Музыка — это все, что у него было. Но одним осенним вечером вся жизнь изменилась. Юнги стал различать цвета и первое, что он заметил — теплые глаза, что смотрели с легким смущением.
Чонгук сразу занял важное место в жизни Мина. Они гуляли, разговаривали, строили планы на будущее. Вот только Юнги не знал, что Чонгук сильно болен. Не знал, что ему оставалось всего несколько месяцев. А сам Чонгук старался жить так, будто все хорошо, он не решился признаться. Мин всегда оставлял поцелуи на холодных пальцах и согревал потом в своих ладонях.
Жизнь была слишком несправедлива.
Юнги был дома и готовил ужин, Чонгук любил, когда Мин ему готовил. Раздался телефонный звонок.
— Хен.
— Привет, малыш. Я готовлю твою любимую пасту. Когда ты будешь, может забрать тебя из института?
— Я люблю тебя. Прости, что так поступил...
— Малыш, я тоже тебя люблю, очень сильно. Что случилось? Ты можешь сказать мне, я не могу на тебя злиться, ты же знаешь.
— Юнги, я... Не нужно меня ненавидеть, я не хотел, чтобы так вышло, правда... Я просто не смог... Хотел быть с тобой, как все...
Слова прерывались и Юнги стал волноваться. Он ничего не понимал.
— Что с тобой? Малыш, где ты?
В глазах зарябило и Юнги зажмурил их, а когда открыл, то увидел лишь серые оттенки.
— Чонгук~и?
Тишина.
Юнги тяжело дышал и продолжал тереть глаза в надежде, что что-то изменится. Это просто не могло быть правдой.