Мальчик из Волгограда^^

PG-13
Завершён
2
Размер:
3 страницы, 824 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

😽✨💗

Настройки
Примечания:
Приветствую. Меня зовут Пик. Мне 25 лет, у меня фиолетовые волосы с кульками видео рожек.Глаза,как у кошки из-за этого в школе меня называли котом, но не об этом.Отношений нет. Я из Волгограда, переезжаю в Питер. Выйдя из поезда Пик решил зайти в кафе и там он увидел парня, у него были голубые волосы и глаза как море. на вид ему было лет 20-21.Одет он был в нежно кофейный свитер и чёрные джинсы,фиолетовые кроссы, и мило повязаный шарф на шее. В руках были цветы видимо для девушки. Фиолетику он показался милым, но увидев как к нему подошла брюнетка в белом топе и чёрными шортами с браслетом на руке. Голубоволосый чмокнул девушку в щёчку и подарил цветы, та же поблагодарила и мило улыбнулась своему парню. Пика охватила странное чувсто, но тот лишь сбросил всё на зависть (он завидовал что у него не было человека с которым он может понежиться). Брюнетка заметила Пикушу и предложила голубике познакомиться, тот согласился. Оба подошли к Рогатому и поздаровались, а затем представились. -Меня Юля зовут, а это мой парень. Зонтик.-быстро проговорила девушка.-З.здрасте)-с заиканием сказал голубоглазка. — А меня Пик, я только переехал в этот город.Правда квартиру ещё не нашёл.-Сказал Пик. — Ну ты можешь пожить у нас) -Сказала Юля. Видимо ей понравился Пик. -Оу, ну спасибо)-поблагодорив, наша троица отправилась в дом к парочке. -У вас очень красиво)-Сказал Пик. -Спасибо.Ладно давайте попьём чай)--Ок.-Они попили чай, а после показали где будет спать Пик. После все уснули, а что было на утро сейчас мы и узнаем. <Утро, 9:30> Пик проснулся и вошёл на кухню, там был Зонтик который пил чай. У Пик запархали бабочки в животе. -Доброе утро, Пик) — -И тебе)- Пик сел за стол.Рогалик явно хотел попить кофе, но не знал где что лежит. — А где лежит Кофе? — Мальвина показал на шкафчик тем самым говоря что кофе там. — Спасибо-Пик встал и сделал себе кофе, тут в кухню входит девушка. — Зонтик мне нужно с тобой поговорить.Пошли отойдём-Зонт кивнул и пошёл за девушкой. Оба вышли из кухни и направились в комнату. Пик же выпил свой кофе и решил пойти погулять, одевшись тот вышел из дома и пошёл иследовать город, тем самым встретится с друзьями (Ромео, Вару, Куро). <Дома> -Нам нужно расстаться, мне нравится другой. — Сказала девушка. — Ч.что.? Это же шутка.? -Зонтик не верил словам девушки. 3 года отношений и она просто променяла его на другого. -Нет. Ты слабый и нытик, мне такие не нравятся. -Сказала брюнетка. -Хорошо, тогда уходи из моей квартиры. -С злостью проговорил Зонт. — С радостью. — Девушка собрала вещи и покинула квартиру. Как только дверь закрылась. Зонтик заплакал, чтобы успокоиться тот сделал себе чай, но это не помогло. Ему было плохо, что его любимый человек променял его. Через некоторое время пришёл Пик и увидев что Зонтик плачет,подошёл и сел рядом с ним. -Ты чего плачешь? — спросил рогалик. — О.Она меня б.бросила…-ответил тот. -Ой, да плюнь и разотри.Господи. Другую найдёшь) — поддержал восьмой. — Спасибо Пик.) — после голубичка обнял фиолетика, тот немного покраснел, но на смуглой коже этого было не заметно.После того как Зонтик осознал что сделал густо покраснел и извинился. <месяц спустя> Трефовый и пиковый чувствовали что любят друг друга, но не знали что это взаимно. Но как-то одним днём всё изменилось. <20.09.2022,13:17> Зонт стоял на кухне и готовил, вдруг заходит Пик. -Доброе утро-Сказал пиковый. — Доброе)-С улыбкой сказал мальвина.-Мне нужно тебе кое-что сказать, давай отойдём? -Сказал восьмой. -Х.хорошо-вспоминая что было месяц назад, в горле оброзовался ком. Два парня ушли в зал. Пик встал напротив шестого. -ты мне нравишься, давай встречаться? -Сказал Пик. Зонтик сильно покраснел. -Я с..согласен..-Радости Пика не было предела, он подошёл к голубичке и поцеловал. <Неделя спустя> Парочка лежала на кровати и обнималась пока на телефон Пика не позвонили. [-Привет, пошли погуляем!-] [-Привет.Давай, только я буду не один-] [-Хорошо,буду ждать-] -Пик, ты уходишь?-с грустью спросил треф. -Да, но ты пойдёшь со мной) -ответил рогалик. - А я не буду вам мешать? - -Нет,не будешь.Ладно одевайся) - -Хорошо! - Зонтик встал и одевшись подошёл к Пику который уже был обутый, тот чмокнул парня в губы и они оба вышли из дома и отправились к друзьям.Когда они прибыли то увидели Юлю. -Эй рогатый, давно не виделись) - -И тебе не хварать) - -Привет фиалка) - -И тебе Привет- -Здравствуй Пик- -Привет дедок) - Все поздаровались. -Ромео, у тебя новая девушка?- -Да) - -Рогач, а чо за голубой рядом с тобой? -Парень) - -ХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗА, ТЫ ЧО ГЕЕМ СТАТЬ РЕШИЛ?)))- -Ну да, а что нельзя?) - Зонтик покраснел,а Пик поцеловал его. На это шестой лишь прижался к пиковому и уткнулся лицом в грудь. -Педики)- -Хорошо что я тебя бросила, не думала что мой бывший станет геем) -тут подала голос Юля. -Заткнись.-огрызнулся пиковый. -Ой, ой, ой, а то что?) - -Ромео, прости, но твоя девушка слишком тупая-обратился Пик к другу -Я уже это понял-Сказав это парни просто ушли, а на последок Пик показал ей фак при этом обнимая Зонта за талию. <22:38> Парни лежали на кровати и обнимались, через пару минут треф уже сопел и прижимался к восьмому. Вот уже и конец истории, у них всё будет хорошо. Главное что они любят друг-друга и им никто не помешает) спасибо что прочитали, и удачи^^
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник