Сова

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сова глава 1

Настройки
Сова... [ ] Глава 1 Трагедия. Это был обычный вечер не предвещающий беды. Физик как обычно сидел на кухне в трусах ластах и в бронижелете. Он резал метательным ножом свою любимую чёко-пайку. Катя пила чай и смотрела в окно.Позже Катя удалилась из кухни в комнату. Делая английский она устала, и ей захотелось попить. Придя на кухню она завежяла(как обычно). Бездыханное тело физика раскинувшись и истикая кровью всё тагжен сидело на стуле. От крика Кати родители сразу прибежали на кухню, испугавшись папа схватил Катю за руку и они выбежала на улицу. Сев в машину и приехав в участок папа оставил маму с Катей на скамейке а сам ушел всё рассказывать участковому. Мама Кати плакала обнимая Катю, но Катя не плакала. Когда они выбегали из дома Катя краем глаза увидела на стене своей комнаты. Рисунок совы а на нём надпись "Капченка" Катя была ошарашена.Ведь это прозвище о котором знал только один класс.Её клас хотите предысторию? [ ] Катя с детства любила копчёную колбасу, родители покупали ей колбас в больших количествах. И как-то раз во 2ом классе Катя не успела позавтракать, и взела целую палку калбосы в школу. Достав колбасу на перемене учитель попытался забрать у нее колбасу, но Катя выбежала из класса и бегая от учителя попутно быстро ела колбасу. Ее конечно же быстро поймали но прозвище осталось на всю жизнь. Но довайте Вернёмся в участок. Утро Катя спит на камейке. Папа разговаривает об опечатка дома. Мама обзванивает гостиницы. А Кате сница сон. Как кто-то темный всё снова и снова подкрадывается к физику. Темный силуэт очень знакомый но Катя не как не может понять кто это. Чтож Катя проснулась. Нуу точнее ее разбудила мама. Надо было ехать в гостиницу. Неделя, ровно столько Катя не спала. 7 бессонных ночей наполненных кошмарами. Вот уже понедельник Катя в школе одноклассники радуются что физику отменили. Одна Катя всё понимает. Она думает о похоронах которые были вчера, они кстати прошли ужасно. [ ] Мама мучала всю неделю вопросами о психолаге, но Катя отникивалась и говорила что они сами со всем справятся. Но вот на уроке литературы к в класс пришол зауч и объяснил всё. Многие были напуганы. Но Катя сидела с каменным лицом. Она осознавала что полицейские будут копать не там где надо. И ей сом нужно будет опросить весь клас. Фуф как же всё быстро произошло сказала про себя Катя... конец первой главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник