***
Мы сидели на огромном,зеленом,пушистом от травы холмом. На верхушке,весной всегда цвела Сакура,было много ярких цветов,вдвоем с братом мы не о чем не думали,лежали на мягкой траве,а над головой огромный,нет бесконечный,темный потолок,на котором сияло безграничное количество звезд.Прямо над сакурой была сияющая,желто-голубая луна,она всегда была очень красива,считал Аманэ. Тот вечер мы запомнили навсегда...Он остался в наших сердцах. После этого мы с Аманэ,не сидели вместе за одним столом,не гуляли в саду полных ярких цветов,не слышали те мягкие,звонкие песни птичек,не веселились прыгая на батутах,и даже пончики вместе мы не ели...***
-НЕТ,Я НЕ УЕДУ -Пойми так надо,я заберу тебя с собой,твой брат останется с мамой. Не волнуйся,скоро вы снова встретитесь! Но тогда он солгал...Ведь больше мы не виделись с Аманэ.***
Вот прошло уже 11 лет -Ну вот,я и приехал в этот город,говорят здесь хорошая школа,после нее можно поступить в хороший университет. -Не волнуйся сынок,ты обязательно поступишь. -Конечно,зачем мне волноваться? Тогда Аманэ еще не знал кого встретит в новой школе...