Часть 1
20 августа 2022 г., 14:41
Линда: подруга, я понимаю, что ты по таким местам не водишься, 16 лет и все такое. Но Мэри, это клуб моего дяди, идем, ну пожалуйста.
Мэри: нет. *Сказала я перелистывая книгу*
Линда: если ты пойдешь, я месяц буду твоей служанкой.
Мэри: вот так бы сразу. Я только родителям скажу, что у тебя останусь. *Откинула книжку в сторону, и взяла телефон*
Я сообщила родителям что остаюсь ночевать у Линды. И потом мы с Линдой пошли готовится. Дойдя до клуба, я уже начала сомневаться.
Мэри: может все-таки вернемся?
Линда: э неее, девочка, я уже дяде сообщила, он идет. А вот и он.
Она показала пальцем, на красивого парня, который шел в нашу сторону, высокий брюнет, он улыбался нам из далека. Он подошёл к нам и обнял Линду.
Элайдж: ну привет.
Линда: привет дядь.
А я просто стояла в стороне и смотрела вниз.
Элайдж: а это что за милое создание? Как тебя зовут?
Мэри: меня зовут Мэри.
Элайдж: я Элайдж, очень приятно познакомится.
Мэри: взаимно.
Мы пожали друг другу руки, и я нехотя этого посмотрела ему в глаза.
Линда: дядь, мы можем идти уже?
Элайдж: да конечно, идемте…
*Мы зашли в клуб*
Мэри: чувствую я что хорошим это не закончится.
Элайдж: что?
Мэри: а? Да ничего.
Элайдж: я оставлю вас.
Он посмотрел на меня и улыбнулся.