К тебе вернётся моя боль

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 103 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Линда: подруга, я понимаю, что ты по таким местам не водишься, 16 лет и все такое. Но Мэри, это клуб моего дяди, идем, ну пожалуйста. Мэри: нет. *Сказала я перелистывая книгу* Линда: если ты пойдешь, я месяц буду твоей служанкой. Мэри: вот так бы сразу. Я только родителям скажу, что у тебя останусь. *Откинула книжку в сторону, и взяла телефон* Я сообщила родителям что остаюсь ночевать у Линды. И потом мы с Линдой пошли готовится. Дойдя до клуба, я уже начала сомневаться. Мэри: может все-таки вернемся? Линда: э неее, девочка, я уже дяде сообщила, он идет. А вот и он. Она показала пальцем, на красивого парня, который шел в нашу сторону, высокий брюнет, он улыбался нам из далека. Он подошёл к нам и обнял Линду. Элайдж: ну привет. Линда: привет дядь. А я просто стояла в стороне и смотрела вниз. Элайдж: а это что за милое создание? Как тебя зовут? Мэри: меня зовут Мэри. Элайдж: я Элайдж, очень приятно познакомится. Мэри: взаимно. Мы пожали друг другу руки, и я нехотя этого посмотрела ему в глаза. Линда: дядь, мы можем идти уже? Элайдж: да конечно, идемте… *Мы зашли в клуб* Мэри: чувствую я что хорошим это не закончится. Элайдж: что? Мэри: а? Да ничего. Элайдж: я оставлю вас. Он посмотрел на меня и улыбнулся.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник