К тебе вернётся моя боль

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 103 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Роберт: о, привет. Мэри: привет. Синди: вы знакомы? Роберт: да Алекс: я Алекс. Смотря мне в глаза, представился он. Мэри: приятно я Мэри. Синди зачем я тебе? У нас же выходной. Синди: это не мне, это им. Этим двум парнишкам нужна девушка в их дуэте. Ты будешь с ними работать? Мэри: ну я не знаю. Роберт: соглашайся давай, я же знаю, что ты отлично танцуешь. Синди: откуда это, ты знаешь? Роберт: в клубе твоего бывшего, мы там познакомились, и там я увидел, как она танцует. Синди: в клубе Элайджа? Мэри: бывшего? Роберт: Синди и Элайдж встречались год, верно? Но пару дней назад расстались. Мэри: почему это? Алекс: потому что разлюбил ее. Роберт: и они решили остаться друзьями. Алекс: ага, друзьями, которые друг с другом…. Синди: эй, ну так что Мэри, ты выступишь с ними? *Она сразу же перевела тему* Мэри: нуу… да, я выступлю с ними. Синди: хорошо. Тогда я оставлю вас. Роберт: хорошо. Тренировалась я с ними почти до 10 вчера. Алекс: ты как домой идёшь? Мэри: на ТАХI поеду. Роберт: пускай Алекс тебя домой отвезет. Мэри: нет, спасибо. Роберт: я бы с радостью отвез тебя домой, но мне к Элайджу надо. Мэри: да ничего, я же говорю, что на ТАХI поеду. Алекс: господи, да садись ты уже ко мне в машину. Он подошел к своей машине и открыл мне дверь. Алекс: садись. Мэри: ну ладно. Роберт: до встречи. Мэри: пока. Роберт уехал, и мы с Алексом тоже. Алекс: куда ехать? Я сказала ему адрес. Алекс: кстати сколько тебе лет? Мэри: 16, но можно сказать что уже 17. Алекс: и ты по клубам шатаешься, ни че се. Мэри: ты ничего такого не подумай, я впервые в клуб тогда пошла. Алекс: а с Элайджом ты как познакомилась? Мэри: ну, он дядя моей лучшей подруги. Алекс: Линды? Мэри: да. Алекс: ух ты. Мэри: Алекс, можно я тебя кое, о чем спрошу? Алекс: конечно. Мэри: какая настоящая причина разрыва Элайджа и Синди? Алекс: я же говорил, Элайдж разлюбил ее. Все мы уже приехали. Мэри: до встречи. Алекс: до встречи. *Зайдя в дом, я сразу-же пошла к себе, приняла душ и уснула* Утром: *Проснулась я от шума внизу. Спустившись, увидела родителей которые уже были готовы к уходу* Мэри: доброе утро. Папа: доброе утро. Мама: доченька мы уже уезжаем, так что ты беги одевайся и не опаздывай в школу. Папа: и не забудь что ты нам обещала Мэри: не забуду я. *Я подошла к родителям, обняла их, и провела. Затем быстро пошла собираться в школу* *В школе я сразу же побежал к Линде* Мэри: Линда. Линда: А? Мэри: мои родители в командировку уехали, так что я еду. Линда: чего, чего? Я всё правильно поняла? Мэри: да. *Она обняла меня* Линда: тогда я дяде иду позвоню. *Я кивнула головой* *И спустя 5 минут она вернулась ко мне* Линда: Мэриии. Мэри: чтоо? Линда: дядя сказал что бы вечером мы были готовы, он заберёт нас. Уже урок, садись на своё место. Мэри: вообще то я на своём месте сижу. А почему сегодня? Линда: а что? Мэри: почему не завтра? Линда: короч, дядя сказал что сегодня лучше чем завтра. Мэри: ну ок. *В класс зашла наша учительница, и учительница хореографии* Синди: здравствуйте, я за тобой Мэри. Учительница: иди. *Я вышла с класса* Мэри: Синди, что-то случилось? Синди: там парни пришли. Роберт: привет. *Он перекинул свою руку мне на плечо* Алекс: привет. Улыбаясь, и смотря мне в глаза сказал он. Мэри: привет. Что случилось? Роберт: мы забираем тебя на репетицию. Мэри: хорошо, только до конца уроков. Роберт: хорошо. *Мы тренировались до конца уроков, и уже когда я вышла с класса, мне позвонила Линда* Линда: солнышко. Мэри: что ты уже натворила? Линда: прости, но я с Джоном домой уехала, а за тобой там… Элайдж: привет. *Он стоял перед тобой* Линда: дядя приехал. Мэри: тебе хана. *Я положила трубку* Мэри: привет. *В этот момент с класса вышли Роберт с Алексом и Роберт и Роберт не заметив Элайджа обнял меня за плечи* Роберт: пошли я тебя домой отвезу. Элайдж: я сам отвезу её. *Грубо сказал он* Роберт: о, Элайдж, здарова. Элайдж: ага. Роберт, я чёт не понял, вы что здесь делаете? Алекс: у нас тренировка. А ты что здесь делаешь? Линда давно ведь ушла. Элайдж: я за Мэри приехал. Алекс: зачем?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник