Часть 7
18 сентября 2022 г., 22:16
Роберт: о, привет.
Мэри: привет.
Синди: вы знакомы?
Роберт: да
Алекс: я Алекс.
Смотря мне в глаза, представился он.
Мэри: приятно я Мэри. Синди зачем я тебе? У нас же выходной.
Синди: это не мне, это им. Этим двум парнишкам нужна девушка в их дуэте. Ты будешь с ними работать?
Мэри: ну я не знаю.
Роберт: соглашайся давай, я же знаю, что ты отлично танцуешь.
Синди: откуда это, ты знаешь?
Роберт: в клубе твоего бывшего, мы там познакомились, и там я увидел, как она танцует.
Синди: в клубе Элайджа?
Мэри: бывшего?
Роберт: Синди и Элайдж встречались год, верно? Но пару дней назад расстались.
Мэри: почему это?
Алекс: потому что разлюбил ее.
Роберт: и они решили остаться друзьями.
Алекс: ага, друзьями, которые друг с другом….
Синди: эй, ну так что Мэри, ты выступишь с ними?
*Она сразу же перевела тему*
Мэри: нуу… да, я выступлю с ними.
Синди: хорошо. Тогда я оставлю вас.
Роберт: хорошо.
Тренировалась я с ними почти до 10 вчера.
Алекс: ты как домой идёшь?
Мэри: на ТАХI поеду.
Роберт: пускай Алекс тебя домой отвезет.
Мэри: нет, спасибо.
Роберт: я бы с радостью отвез тебя домой, но мне к Элайджу надо.
Мэри: да ничего, я же говорю, что на ТАХI поеду.
Алекс: господи, да садись ты уже ко мне в машину.
Он подошел к своей машине и открыл мне дверь.
Алекс: садись.
Мэри: ну ладно.
Роберт: до встречи.
Мэри: пока.
Роберт уехал, и мы с Алексом тоже.
Алекс: куда ехать?
Я сказала ему адрес.
Алекс: кстати сколько тебе лет?
Мэри: 16, но можно сказать что уже 17.
Алекс: и ты по клубам шатаешься, ни че се.
Мэри: ты ничего такого не подумай, я впервые в клуб тогда пошла.
Алекс: а с Элайджом ты как познакомилась?
Мэри: ну, он дядя моей лучшей подруги.
Алекс: Линды?
Мэри: да.
Алекс: ух ты.
Мэри: Алекс, можно я тебя кое, о чем спрошу?
Алекс: конечно.
Мэри: какая настоящая причина разрыва Элайджа и Синди?
Алекс: я же говорил, Элайдж разлюбил ее. Все мы уже приехали.
Мэри: до встречи.
Алекс: до встречи.
*Зайдя в дом, я сразу-же пошла к себе, приняла душ и уснула*
Утром:
*Проснулась я от шума внизу.
Спустившись, увидела родителей которые
уже были готовы к уходу*
Мэри: доброе утро.
Папа: доброе утро.
Мама: доченька мы уже уезжаем, так что
ты беги одевайся и не опаздывай в школу.
Папа: и не забудь что ты нам обещала
Мэри: не забуду я.
*Я подошла к родителям, обняла их, и
провела. Затем быстро пошла собираться
в школу*
*В школе я сразу же побежал к Линде*
Мэри: Линда.
Линда: А?
Мэри: мои родители в командировку уехали, так что я еду.
Линда: чего, чего? Я всё правильно поняла?
Мэри: да.
*Она обняла меня*
Линда: тогда я дяде иду позвоню.
*Я кивнула головой*
*И спустя 5 минут она вернулась ко мне*
Линда: Мэриии.
Мэри: чтоо?
Линда: дядя сказал что бы вечером мы
были готовы, он заберёт нас. Уже урок,
садись на своё место.
Мэри: вообще то я на своём месте сижу. А почему сегодня?
Линда: а что?
Мэри: почему не завтра?
Линда: короч, дядя сказал что сегодня лучше чем завтра.
Мэри: ну ок.
*В класс зашла наша учительница, и
учительница хореографии*
Синди: здравствуйте, я за тобой Мэри.
Учительница: иди.
*Я вышла с класса*
Мэри: Синди, что-то случилось?
Синди: там парни пришли.
Роберт: привет.
*Он перекинул свою руку мне на плечо*
Алекс: привет. Улыбаясь, и смотря мне в глаза сказал он.
Мэри: привет. Что случилось?
Роберт: мы забираем тебя на репетицию.
Мэри: хорошо, только до конца уроков.
Роберт: хорошо.
*Мы тренировались до конца уроков, и уже
когда я вышла с класса, мне позвонила Линда*
Линда: солнышко.
Мэри: что ты уже натворила?
Линда: прости, но я с Джоном домой уехала, а за тобой там…
Элайдж: привет. *Он стоял перед тобой*
Линда: дядя приехал.
Мэри: тебе хана.
*Я положила трубку*
Мэри: привет.
*В этот момент с класса вышли Роберт с Алексом и Роберт и Роберт не заметив Элайджа обнял меня за плечи*
Роберт: пошли я тебя домой отвезу.
Элайдж: я сам отвезу её. *Грубо сказал он*
Роберт: о, Элайдж, здарова.
Элайдж: ага. Роберт, я чёт не понял, вы что здесь делаете?
Алекс: у нас тренировка. А ты что здесь делаешь? Линда давно ведь ушла.
Элайдж: я за Мэри приехал.
Алекс: зачем?