"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

4. "Испытательный срок" (Editing)

Настройки
Примечания:
- "А, уже началось? Ладно, посмотрим на то, что будут делать остальные...они просто разбежались по сторонам... м-да... Я ожидал большего от охотников на демонов Посмотрев по сторонам человек увидел парня и решил идти вместе с ним, судя по его виду он был не против т.к в паре пройти проще - "те девочки говорили про какие-то 7 дней, интересно, если уничтожить всех демонов здесь, наверняка мы сможем пройти досрочно - а, эээ я не знаю да и не думаю, что у нас получится истребить прямо всех демонов, думаю лучше в принципе как можно реже встречаться с демонами - - о нём? что?...ладно, пойдём искать остальных, чем больше нас будет, тем легче будет сдать. Человеку было плевать, он хотел по быстрее отделаться от этого, ну и проверить местных демонов на прочность, вряд-ли те демоны которых он встречал были самыми сильными. Этот пацан был обузой и тащился где-то сзади, ещё и как на зло демоны не попадались. Через несколько часов они вышли на ещё одного охотника, за ним гнались два крупных демона, где с 2,5 метра ростом. - бегите! Они слишком опасные! Тот пацан рядом с нами достал катану из ножен и уже хотел драться с ними, но демоны одним шустрым движением разделили парня на 3 части отделив голову и ноги от тела. - ну что же ты? Не планируешь убегать? - ты что не видишь? Он же застыл от ужаса - да,хрупкие нынче охотники пош... Недав договорить человек схватил демона за макушку и буквально выдавил голову внутрь тела, без промедления достав дробовик выстрелил в голову второго демона. -что ты делаешь? Демонов нельзя убить простым оружием для этого нужен клинок! Гранаты кончились ещё на горе,а горнило на таких хрупких демонов тратить не хотелось, поэтому солдат подошёл к охотнику и нагло отнял катану из рук. Тем временем демоны уже успели восстановиться, но почти сразу их разрубило пополам. -нет, им надо отрезать голову! Восстановившись демоны хотели использовать свою обычную тактику и разрубить человека на 3 части как того пацана,но первый не успел сделать и шага, т.к ему оторвали руку и вставили в голову, да так, что рука вышла через затылок, после чего человек отрубил ему голову катаной Второй демон как то не очень хотел нападать и побежал от туда, но не далеко, ему в спину прилетел гарпун супердробовика и 2ух метровая туша притянулась к нему, и вставив дуло дробовика в пасть демону произошёл громкий выстрел, на который сбежались орды демонов. - ааа, что ты наделал! Человек достал у себя из за спины красную сферу и расколол у себя в руке. Все демоны почуяли что то неладное, им уже не очень то и хотелось нападать на этого человека. - РВАТЬ И КРОМСАТЬ! Глаза незнакомца будто воспылали и необуздонная ярость поглотила его - что? Спросил недоумеваючи один из демонов Этому демону почти сразу вспороли кишки и повесили на них же, не останавливаясь человек расстреливал, разрывал и разрезал каждого, кто попадётся ему на глаза - РВАТЬ И КРОМСАТЬ, РВАТЬ И КРОМСАТЬ БОЛЬШИЕ КИШКИ! - уничтожено порядка 48 демонов Человек не останавливаясь схватил бензопилу и разрезал демона с низу до головы пополам, само собой демоны восстанавливались, но потом тут же убегали. Действие берсерка прошло, на последок человек схватил попавшего под руку демона и раздавил ему голову,после чего в костюм поступила небольшая доза аргент энергии, что очень удивило человека, в этом мире с такими слабыми демонами есть аргент энергия? Дак ещё её можно поглощать напрямую из демонов. - удивительно, это было очень неочевидно, но похоже в демонах этого мира тоже течёт аргент энергия Видя, что некоторые демоны начали убегать, а некоторые наоборот сбежались, человек решил не выпендриваться, он высоко прыгнул и выстрелил из BFG9000 От чего все демоны в огромном радиусе испепелились, но восстанавливаться они не планировали, т.к было неиз чего - демонов уничтожено порядка 156 Человек был приятно удивлён тем,что здесь можно впитывать аргент энергию прямо из демонов,он направился дальше, пособирать ещё немного энергии,для улучшения брони, да, с демонов выделялось совсем немного энергии, но лучше чем ничего. Теперь было уже и не подраться нормально, из-за того, что любой демон в этих горах сразу же убегал от этого человека. Тем временем в штабе: -Танджиро, ты отправил ворона следить за тем человеком ? - да,он уже должен скоро прилететь, а ,вот он Ворон начал рассказывать о том, что видел, все столпы скопились и слушали, про странную сферу, про рвать и кромсать, про выстрел, про говорящую руку, зверские выходки и аргент энергию, а также о том, сколько демонов было им уничтожено Никогда не появлялось ничего подобного, по его рассказам можно было подумать,что этот человек и сам демон, но в человеческом обличаи. Услышав этот рассказ Ояката затресся и на его лице возникла улыбка - это он... Столпы недоумивали и хором спросили - кто? -хе...это точно он... - извините а кто это он? Танджиро вообще ничего не понимал и с пустым взглядом смотрел на Оякату - поверьте,придёт время и вы узнаете... Окаята (мысли): Наконец-то он пришёл,рыцарь света в зелёных доспехах,посланный дабы спасти всех нас,пророчество оказалось правдой,я конечно не до конца в этом уверен,но очень хочется в это верить...ты ли это палач рока... На горе фудзика санеями: Палач рока убивал демонов теперь просто из интереса,какими способами можно это сделать, оказывается о'ни очень резко реагируют на ультрафиолет и буквально сгорают от него полностью, плюс ещё оттренеровывал зверские атаки, попрактиковался в работе с катаной, она была мелковата для его руки, но выбирать не приходилось. Через 2 дня все собрались у этих девчонок - 7 дней ещё не прошло, что вы сдесь делаете? Поинтересовались девочки смотря на сборище охотников Один из охотников- ну понимаете, так получилось, что... Другой охотник- демонов больше нет... 3ий охотник- их перебил вон тот парень(указывает на палача рока) -нас предупреждали, что такое может произойти, будем считать, что вам повезло. - сегодня с вас снимут мерки и вышьют ваш ранг, вы сейчас из низшего десятого ранга, также вам предстоит выбрать слиток махагане для изготовления вашего клинка. - что-то мне подсказывает,что качеством эта сталь не отличается, да и о хорошей очистке можно только мечтать. Прилетели вороны и расселись на охотников - это вороны касукайгарасу, Их преимущественно используют для коммуникации. Палач рока подошёл к девочкам и обножиф свой клинок указал на руду, а после постучал пальцем по клинку, как бы спрашивая,можно ли сделать что-то подобное? - нам кажется кузнец что нибудь придумает Все разошлись, а Палач рока отправился в штаб, т.к ему по сути больше было не куда. После пришествия каждый столп смотрел на него если не с удивлением, то с небольшим шоком это точно, убить 156 демонов при этом не владея клинком ничирин. Без лишних слов Палачь заперся в первой попавшейся комнате. В это время столпы обсуждали,что это за человек и человек ли вообще?
Примечания:
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)