"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

6. "Причина следствия" (Editing)

Настройки
Примечания:
      Возле портала тем временем стояла гробовая тишина, Палач определённо что-то ждал. Танджиро был в неком предвкушении, он не знал чего можно было ожидать в этой ситуации.       Через пару минут, портал стал пульсировать ярко-красным свечением, давая понять, что из него должно было выйти, что-то ужасающее, то что Танджиру никогда бы, не приснилось даже в страшных снах. Из портала вышло настоящее чудище, ростом превышающим него были огромные рога, кожа красного цвета, а вместо ног красовались копыта, это был барон ада, он сразу же отшвырнул Морпеха в сторону и кинул в него зелёный сгусток плазмы, но Палачь успел среагировать и резким рывком уклонился от броска, достав пулемёты он расстреливал голову демона, попутно бегая вокруг сокращая расстояние. (в мыслях - Танджиро): - "Да что вообще происходит, этот человек так легко борется со столь большим демоном, да ещё и не используя дыхание и без клинка!"       Приблизившись достаточно близко, Палач забрался на демона, вытащил супер дробовик и воткнув дуло демону в пасть выстрелил, улетев на отдаче примерно на 2 шага, Палачь заметил, что из портала полезли другие твари: импы, горгульи, какодемоны и т.п       Палач не хотел, чтобы такое количество демонов разбежались по округе, и достав BFG 9000 произвёл чёткий выстрел, сгустком заряженной зелёной плазмы, который уничтожил всё, в радиусе 500 метров.       Танджиро хотел выглянуть из-за камня чуть больше, чтобы разглядеть последствия, но его почти сразу заметил Палачь. Весь его вид спрашивал отом, мол "Что ты бл...ть тут делаешь?!" - "Что случилось? Что вы сделали, из-за чего все демоны исчезли?!" Палач не стал отвечать на вопросы и показал чтобы тот уходил. - "НЕТ, Я НИКУДА НЕ УЙДУ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ МНЕ НЕ СКАЖИТЕ КТО ВЫ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И ЧТО ЭТО ЗА ПОРТАЛ!?"       Палач взял танджиро за воротник и откинул его более чем на 100 метров. Но неугамонный парнишка, снова подбежал к Палачу и начал спрашивать то же самое. Палачу ничего не оставалось, как вырубить его, чтобы не мешался. Положив Танджиро себе на плечо, Морпех ходил вокруг портала, искав того, кто его открыл, он должен был быть неподалёку.       После нескольких часов блуждания и истребления периодически выбегавших из портала импов Палачь наконец нашёл архидемона, который открыл портал и убил его выстрелив из винтовки в голову. Выполнив задачу, Морпех принял решение, вернуться обратно в штаб.       Танджиро проснулся от резкого запаха гнили, было такое ощущение, будто демон находится вплотную с ним. Он подорвался с места, отпрыгнул с плеча Палача и встал перед ним обножив свой клинок.       Увидев его со стороны Танджиро застыл от шока, Палачь был с ног до головы покрыт кровью демонов и на шлеме осталась часть кишки. Они посмотрели друг на друга пару секунд и Палач продолжил идти к штабу, он задумывался, почему порталы себя так странно ведут. Тем временем Танджиро упал на колени и его стошнило, может от пережитого сотрясения, а может от зловония крови демонов. Окончательно прийдя в себя Танджиро встал с колен, отвернулся и окликнул Морпеха. - "Стойте, прошу послушайте меня" Он сказал это спокойно, но столь уверенно, что Палачь остановился, повернулся к Танджиро и вопросительно кивнул в его сторону - "Зачем...скажите...ЗАЧЕМ ВЫ УБИВАЕТЕ ДЕМОНОВ И К ТОМУ ЖЕ СТОЛЬ ЖЕСТОКО, ОНИ ВЕДЬ ВСЁ ОЩУЩАЮТ, У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ НИ КАПЛИ МИЛОСЕРДИЯ!?" Палач повернулся к нему полностью и сорвав с себя шлем тяжёлой поступью двинулся к Танджиро, схватил его за горло и поднял на уровень своих глаз. - "НУ КА ПАСТЬ СВОЮ ЗАКРЫЛ ЩЕНОК, ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ОБ ДЕМОНАХ, НАСТОЯЩИХ ДЕМОНАХ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ ЗАИКНЁШЬСЯ НА СЧЁТ МИЛОСЕРДИЯ К ЭТИМ АДСКИМ ТВАРЯМ, Я ЛИЧНО ЗАПИХАЮ ТВОЙ ЯЗЫК ТЕБЕ В ЗАДНИЦУ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ!!!" Он отбросил Танджиро и затем подобрал свой шлем, попутно вытерая кровь со стекла. - "Ты ничего не знаешь о том, что они сделали с теми, кого я раньше любил... тебе просто не понять"       Палачь надел шлем обратно и двинулся в штаб. Танджиро немного прокашлев поднялся на ноги и пошёл вслед за ним.       Была уже полночь и высока вероятность нарваться на других демонов, но из приятного, в этом мире можно дышать местным воздухом. (В мыслях - Танджиро): - "Чёрт, он мстит им... наверно... не стоило задавать этот вопрос... сейчас я чувствую на своей душе, тяжёлый груз тяжести той боли, которую я смог почувствовать из сказанных им слов" ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Танджиро (мысли): -как это работает даже пытаться не буду спрашивать Палач надел на Танджиро свой шлем, он был велик, но музыка была слышна отчётливо, в нём играла композиция "BFG division". Подобная музыка была диковинкой для Танджиро, но всё же он натянул улыбку и похвалил песню. Танджиро (мысли): -это ужасно,я немогу понять что за инструменты играют,такое ощущение, что это просто набор неизвестных и безсвязных звуков... Прийдя в штаб Танджиро сразу вырубился, парнишка был измотан, что понятно, но вот Палачу было интереснее отмыть броню от крови и что нибудь поесть, почти неделю ни крошки во рту небыло. Кровь у демонов отмывалась очень неохотно, по консистенции она напоминала топлёный жир или масло, но липкая как смола. На то чтобы отмыть всю броню потребовался час, а что самое обидное, пришлось слить бензин с пилы. Впервые за многие годы он мог вздохнуть полной грудью чистого воздуха, он был настолько свежий и пьянящий, что Палача сразу потянуло в сон. Он пришёл в комнату, разгрёб чертежи с футона И уснул, так крепко, как никогда в жизни. Утро. Палач проснулся поздно и одевшись в свою броню (т.к ничего кроме неё из одежды небыло) вышел из комнаты. Танджиро, Зеницу и Иноске тренировались, а 3 маленькие девочки наставляли их, он подошёл поближе, чтобы понаблюдать. Зеницу первый заметил Палача и начал паниковать - ЧТО ЭТО ЗА БУГАЙ!? - ЗАТКНИСЬ ПОЛОУМНЫЙ! Иноске тюкнул Зеницу по макушке и выпустил пар из своей кабаньей маски -ДА ЗАМОЛЧИТЕ ВЫ ОБА! -не отвлекаться! Эта ссора вызвала у Палача улыбку, Он огляделся вокруг и рассматривал природу: голубое небо с пышными облаками, зелёная трава, цветущие деревья, у Палача вытекла слеза, он вспомнил свой мир до всего этого. Сжимая кулак, он решил, что помимо мести, защитит этот прекрасный мир, даже ценой жизни, если уж свой сберечь не получилось. Из размышлений его вывел громко завурчавгий желудок, ближе всех стоящая девочка услышала это. -а, извините,я забыла, я Киё Тераучи, пойдёмте со мной Палачь увидел маленькую девочку в бежевом платье и розовыми заколками в виде бабочек Девочка сразу же побежала в дом,а Морпех в своей манере медленно пошагал. Неуспев дойти до порога девочка принесла поднос с едой - держите,вы проспали завтрак и всё остыло, но я поставила его на солнце и вроде еда немного подогрелось... Приняв поднос мужчина пошёл с ним в свою комнату, сел за маленький столик и начал трапезу. На подносе была хорошая миска карри, пару ломтиков дойкона, 2 суши с лососем и зелёный чай. Давно Палачь не видел обычной еды, всяко лучше чем просроченные сухпайки и консервы. Он неумело, но с огромным интузиазмом поглащал пищу палочками. -"приятного аппетита!") Сказала выглядывающая из-за угла незакрытой двери девочка и столкнувшись взглядами с Палачём убежала в смущении. Доев он понёс поднос на кухню, за одно спросив где она у Киё. Идя по коридору Палачь заметил измотаных Зеницу, Танджиро и Иноске, они были очень поникшие, что вызвало улыбку,они напоминали Палачу службу. - ЭЙ, ТЫ ЧЕГО ЛЫБИШСЯ? И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ТРЕНЕРУЕШСЯ, ТЫ ТОЖЕ УБИЙЦА! ТАК НЕЧЕСТНО! - и хватает же у тебя сил так орать... Прикрывая уши сказал Зеницу Проходя по коридору Палачь подумал над словами того парня,ему и в правду лучше тренироваться каждое свободное время. Выйдя во двор Мужчина уже хотел немного размяться, но видя летящего к нему ворона понимал, что размяться придётся по другому. -ка-ар, в большом городе пропадают дети и юноши по ночам ка-ар Ворон сел на плечо Палача, который с невероятно пафосным видом натянул на себя шлем.
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)