"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

8. "Житейские обиходы"

Настройки
Примечания:
      Во время похода в город, им пришлось пройти через местный рынок. Для морпеха такое было в диковинку, т.к в их время этого давно уже не было,а если и было,то в бедных странах.       Рынок был довольно большой и с разнообразными товарами - если посмотреть налево,то там готовят вкуснейшие "онигири" со сладкой фасолью - если направо, то там находятся прилавок с разнообразной одеждой, в основном являющийся "кимоно" - прекрасное одеяние, из хорошей ткани, с красивыми узорами и великолепным пошивом. С каждым пройденным шагом,рынок становился всё разнообразнее и насыщеннее - обилие товаров восхищало и будоражило мозг.              Пройдя ещё примерно метров 20, Палач заприметил небольшую палатку, у которой рядом находился малый загончик - там сидел мужчина 30-40 лет и торговал всяким малым скотом: куры,гуси,утки,даже было пара поросят и... КРОЛИКИ.       Палач стоял и смотрел на клетки, в которых находились эти пушистые зверьки, глазами полных боли и отчаяния - можно было подумать,что он вот-вот расплачится - Морпех указал пальцем на клетку с постельно-коричневым кроликом,но через секунду вспомнил, что не имеет при себе местной валюты, да и в принципе никаких денег.       Зеницу видя всю эту картину решил помочь Палачу, тем более деньги на одного кролика у него точно были.       -"Извините,может я могу чем-нибудь помочь?" Палач указал пальцем на кролика и посмотрел на Зеницу умоляющим взглядом.       - "Хм, думаю я смогу купить для вас кролика - Извините сэр, сколько он стоит?"       - "3000 ен"       - "3000 ЕН!? Это грабёж!"       - "Либо вы платите, либо проваливайте отсюда"              Палач, сжав кулаки до хруста, подошёл к продавцу, чуть ли не вплотную, грозно приближившись к его лицу - продавец, сглотнув слюну и дрожа от страха вымолвил, чуть ли не попискивая,       - "Пр-Про-Прош-у п-пр-о-ще-н-ния, я-я мог-гу с-сдел-ать для вас-с скид-ку, мож-ет 2000 или 1000 ЕН!?"       Как скала, Палач нависал над ним, и грозно вглядывался в его глаза, сдерживая гнев и тяжело дыша.       - "А-а зна-ете мож-жете заб-брать его бес-п-платно!" - весь бледный и дрожа от страха сказал продавец.       После "покупки", Зеницу вышел первым из палатки, немного нервничая, а за ним, держа в руках клетку, вышел Палач, внимательно смотря с упоением на кролика. Таджиро и Иноске вышли на встречу, и заприметив что-то в руках Морпеха, спросили его.       - "Не знал, что вам нравятся кролики, как назовёте?" - сказал Танджиро, смотря на кролика.       - "Дейзи..."       - "Вау, это так мило, это именно в честь той Дейзи?"       - "Эх... Да..." - с ноткой огорчения, произнес Морпех.       - "Я проголодался, может сожрём её!?" - сказал Иноске, смотря на кролика и думая, как его бы приготовить и затем, спокойно съесть.       После этих слов, Палач медленно повернулся в его сторону, и чуть ли не рыча и смотря гневными глазами, произнёс,       - "Только попробуй к ней прикоснуться, либо тогда, ТВОИ КИШКИ БУДУТ ЗАМОТАНЫ В УЗЕЛ У ТЕБЯ НА ГОРЛЕ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ!"       Нервно сглотнув, Иноске притих, давая понять что тот понял всё сказанное. Танджиро и Зеницу нервно переглянулись между собой, и тоже притихли. Повисла странная тишина, хотя народа на рынке было много.       - "Э-эм, ну что ж нам пора идти, желательно успеть добраться до города до вечера, а то нас там ждут!" - произнёс Танджиро, стараясь развеять данную обстановку.       Вскоре наши герои двинулись в путь. До городка они шли примерно 5 часов и солнце уже начало садиться за горизонт. Сам же город, издалека, заметить было не сложно - большие здания, свет фонарей и огромные скопления людей, от чего была сильная толкучка и беспрерывный гул.       Иноске первый раз был в городе и всё это вызывало у него тошноту и головную боль, по его поникшему виду все поняли, что надо передохнуть и подошли к ближайшей скамейке - Иноске сразу рухнул на неё, а рядом сел Палач держа в руках клетку с кроликом.       -"Вы пока посидите здесь, а мы с Зеницу пойдём расспросим жителей о недавних событиях"       Когда они уходили, то Палач посмотрел им в спины, раздраженным взглядом, и нервно ударил по скамейке, от чего сломал одну из досок - ему снова пришлось ждать, пока те двое прогуливались, а он не любил ждать. Пока Танджиро расспрашивал местных, Зеницу успел где-то отстать и пропасть из виду, что неудивительно в таком потоке людей. (Edit/Write - F/D)       После некоторых блужданий, на глаза Танджиро попался бледный, тощий мужчина в пиджаке и кудрявыми волосами, по этим приметом, можно было сразу понять, что речь определённо идёт об Мудзане. Танджиро уже встречал его, но в этот раз Мудзан был вне образа ребёнка.       - "СТОЙТЕ!"       - "Извините, вам что-то...а, это ты - мы уже встречались, что всё ещё не угомонился?! Может тебя здесь убить? Как думаешь? А то, ты мне уже поднаедаешь"       - "ТО БЫЛО В ПРОШЛОМ, СЕЙЧАС ВСЁ ПО ДРУГОМУ!"       - "И в чём же отличия?" (Мысли Мудзан):       - "Какой назойливый мальчишка,вот ведь заноза в заднице..."       - "НА ЭТОТ РАЗ ПРИШЁЛ ОН! ЧЕЛОВЕК В ЗЕЛЁНЫХ ДОСПЕХАХ!"       - "Извини, я не понимаю,что ещё за человек в зелёных доспехах, ты о ком говоришь?" (Мысли Мудзан):       -"Хм...В зелёных доспехах...Что-то знакомое."       - "НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ,Я УВЕРЕН,ЧТО КТО-КТО,А ВЫ ТОЧНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРОРОЧЕСТВО,ВСЕ НАЗЫВАЮТ ЕГО ПАЛАЧОМ!"       Тут глаза Мудзан полезли на лоб, а зрачки сузились от этого, затем он отвернулся, чтобы мальчишка не видел этого.       - "И-извини...но я понятия не имею про что ты говоришь! Ох, уже поздно, мне пора идти, приятно было повидаться!"       - "ТЫ МОЖЕШЬ ИДТИ,НО ЗНАЙ И ВЕДАЙ - РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ПРИДЁТ ЗА ТОБОЙ, И ЗА ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ГРЕШНИКАМИ,И ХОТЬ НА ЕГО КЛИНКЕ Я УВИЖУ ТВОИ ПОТРОХА!"       Мудзан быстро ушёл, трясся и щёлкал зубами, он понял про кого говорил мальчик,но не знал откуда этот парень знает о нём и неужели Палач из пророчества пришёл?       - "ДАВАЙ, БЕГИ, ХОТЬ ТЫ И ДАЛЕКО, НО ДАЖЕ ОТ СЮДА Я СЛЫШУ КАК ДРОЖАТ ТВОИ ПАЛЬЦЫ!"       После этого подошёл Зеницу,который не слышал данного монолога разборчиво, и только видел как Танджиро размахивал руками и что-то кричал в след, какому-то человеку.       - "Ты чего так разорался? Хочешь, чтобы нас полиция заприметила? Нам нужно максимально не привлекать внимания!"       - "Прости, ладно нам надо возвращаться за остальными"       - "Да ты прав, пойдем!" Через пару минут ходьбы, они уже стояли у скамейки.       - "О, Иноске, как я вижу, тебе стало лучше" - сказал Танджиро, смотря как Иноске спокойно и уверенно обсуждает что-то с Морпехом.       - "(Иноске указывая на Палача) Да, пока вас не было, мы с Палачом поболтали и перекусили лапши"       - "Хм, понятно, ну нам пора выдвигаться"       После этого, наши герои продолжили ходить по городу, т.к была уже ночь и в городе людей стало на порядок меньше, что облегчало поиски.
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)