. . .
20 августа 2022 г., 16:00
_Я ещё раз повторю, работа является Рофлом! Я просто скопировал смс из чата. Это сделано в целях посмеяться или же жёстко кринжануть._
• Обычный день. Чат снова жёстко активит, хотя в нём общаются лишь два человека. Это наши главные герои, Карина и Андрей.
—Посмотрим на Тему. Йогурт тема. Вкусный. -Написала сообщение Карина.
—нямнямняммм - Ответил ей Андрей.
—ХАХАХХАВЗАЗАЩВЩВЗА
—😻😻😻😻😻
—блять... ещё одни люди которые хотят меня сожрать -Вмешалась в их разговор Саша.
—Ам
—Ам ам ам ам
—Мама -Заспамила Карина
—ма ма -Ответил Андрей.
—Ты моя мама.Бапа
— Бапа
—ХАХАХАХАХА
*Дальше много разговоров, что явно не будут интересны, а так же они являются рассказом их личной жизни*
—Кислый хуй. Няма
—....... Наверное вкусно
—Наверное..........Я это, вспомнила рекламу скитлс, где чел съел эту хуйню и весь был обсып этими круглыми кислыми конфетами..Ну если хуй у него радужный И кислый То.......
—ЭОДРЕАЛРДЖОЖНЛПОВРДРЖЩ
*В разговор вмешалась Катя, с пересланными сообщениями*
— ЗЗВЖАДАДАЗАЗАЗ. Капец Педофилия. Хочу теперь породить по этому -Написала Карина, в ответ Кати.
—го АХАХВЫПЗВПЗАВЗПВАЗРХВАЗРАЗВПРЗВ - сказал Андрей
—ОООООО !Ура! Хочу выебать 8 летнего мальчика. Ты будешь им?
—Да))00))
*Ещё спустя кучи ненужных смс*
—Между мужчиной и женщиной может проскочить искра..Между двумя мужчинами может проскочить РАДУГА)0)0)~ люблю эту фразу~ -Написала Катя.
—А я люблю фразу. Ебаться в анал.Вот поэтому Я ебу собак.-Ответила Карина.
—😯 -выдал Андрей.— хчу ролить по джокер\\пик 😭😭
—Тоже хочу.Но.Ти.Миня предал. 😪😪😪😪
—неттттттттттттт😭😭😭😭 это все мои друзья полуфабрикаты!!!
—Я тебя любиля😔😔😔
—А ЧЕ ВСМЫСЛЕ!?!??! СЕЙЧАС НЕ ЛЮБИШ???😭😭😭
—Ти меня не любишь! Ти ролил вчера весь день с другом А я........
—.............ты че ебанутый, бро............................
—Это правда...😔😔😔
—я ни с кем не ролил 😭😭😭
— 😳😳😳😳 А тебя ни люблю...Прощай
—у меня пидрессия...все пока, я вешатса
—Ладно!! Я тебя люблю, го женится😘Только ни вешайс 😭
—Го 😍😘😘🥰😘😍😍😘😘
—Ура😘😘💋💋💋💋
—бро я тебя люблю😘💋
—Я тебя тоже, бро🥰😘😍
—Слушай бро, го вчерашнее повторим?
—Го!!!!😍😍😍😍
— Нагинайс бро😎😙😚😉
—*нагнулс*
—*жёстко в попочк*
*Дальше было много много жёской ебли. И все поженились. Конец*
. . .
_Господи простите, я не сдержался. Правда. Надеюсь я не спугну Вас подобной чертовщиной._