Что может произойти в обычном чате?

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 316 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

. . .

Настройки
_Я ещё раз повторю, работа является Рофлом! Я просто скопировал смс из чата. Это сделано в целях посмеяться или же жёстко кринжануть._ • Обычный день. Чат снова жёстко активит, хотя в нём общаются лишь два человека. Это наши главные герои, Карина и Андрей. —Посмотрим на Тему. Йогурт тема. Вкусный. -Написала сообщение Карина. —нямнямняммм - Ответил ей Андрей. —ХАХАХХАВЗАЗАЩВЩВЗА —😻😻😻😻😻 —блять... ещё одни люди которые хотят меня сожрать -Вмешалась в их разговор Саша. —Ам —Ам ам ам ам —Мама -Заспамила Карина —ма ма -Ответил Андрей. —Ты моя мама.Бапа — Бапа —ХАХАХАХАХА *Дальше много разговоров, что явно не будут интересны, а так же они являются рассказом их личной жизни* —Кислый хуй. Няма —....... Наверное вкусно —Наверное..........Я это, вспомнила рекламу скитлс, где чел съел эту хуйню и весь был обсып этими круглыми кислыми конфетами..Ну если хуй у него радужный И кислый То....... —ЭОДРЕАЛРДЖОЖНЛПОВРДРЖЩ *В разговор вмешалась Катя, с пересланными сообщениями* — ЗЗВЖАДАДАЗАЗАЗ. Капец Педофилия. Хочу теперь породить по этому -Написала Карина, в ответ Кати. —го АХАХВЫПЗВПЗАВЗПВАЗРХВАЗРАЗВПРЗВ - сказал Андрей —ОООООО !Ура! Хочу выебать 8 летнего мальчика. Ты будешь им? —Да))00)) *Ещё спустя кучи ненужных смс* —Между мужчиной и женщиной может проскочить искра..Между двумя мужчинами может проскочить РАДУГА)0)0)~ люблю эту фразу~ -Написала Катя. —А я люблю фразу. Ебаться в анал.Вот поэтому Я ебу собак.-Ответила Карина. —😯 -выдал Андрей.— хчу ролить по джокер\\пик 😭😭 —Тоже хочу.Но.Ти.Миня предал. 😪😪😪😪 —неттттттттттттт😭😭😭😭 это все мои друзья полуфабрикаты!!! —Я тебя любиля😔😔😔 —А ЧЕ ВСМЫСЛЕ!?!??! СЕЙЧАС НЕ ЛЮБИШ???😭😭😭 —Ти меня не любишь! Ти ролил вчера весь день с другом А я........ —.............ты че ебанутый, бро............................ —Это правда...😔😔😔 —я ни с кем не ролил 😭😭😭 — 😳😳😳😳 А тебя ни люблю...Прощай —у меня пидрессия...все пока, я вешатса —Ладно!! Я тебя люблю, го женится😘Только ни вешайс 😭 —Го 😍😘😘🥰😘😍😍😘😘 —Ура😘😘💋💋💋💋 —бро я тебя люблю😘💋 —Я тебя тоже, бро🥰😘😍 —Слушай бро, го вчерашнее повторим? —Го!!!!😍😍😍😍 — Нагинайс бро😎😙😚😉 —*нагнулс* —*жёстко в попочк* *Дальше было много много жёской ебли. И все поженились. Конец* . . . _Господи простите, я не сдержался. Правда. Надеюсь я не спугну Вас подобной чертовщиной._
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)