Приятный вечер

PG-13
Завершён
70
автор
wyow бета
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 816 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё началось с того, что молодой парень решил запустить стрим на втором канале. Где Ваня расслабленный, где маленький онлайн и можно спокойно поговорить на различные темы.   Первых минут десять юноша сидел один с чатом и повествовал буквально обо всëм на свете, отвечая на вопросы и в целом общаяся с аудиторией. Позже в Discord зашёл лучший друг стримера. И они начали общаться между собой, также не забывая о стриме.   Диалог никак не останавливался, иногда проскакивали шутки со обеих сторон. Чат быстро летел, отправляя что-то своë, что знает только настоящий фанат deepins02. Атмосфера была прекрасная!   Но Саша не стал долго сидеть и попрощавшись с другом, с чатом, отключился, а Ваня продолжил вести стрим.   Совершенно обычно Дипинс смотрел какое-то видео на ютубе и комментировал его. Неожиданно в дверь кто-то позвонил и не один раз. Бессмертных отошёл и буквально через 2 минуты вернулся на место. Но чат уже летел с шутками "папа пришёл?"   Продолжив смотреть видео, стример вдруг загорелся какой-то идеей, которая казалась ему очень даже отличной. Он рассуждал и много думал о ней. Через несколько минут в комнату зашëл высокий парень. В кадр не попадала его голова, было видно только по шею. Юноша одет в нежно фиолетовую футболку и чëрные шорты, а на руке была большая мягкая резинка. Он наклонился и сразу стало понятно, что это Сашечка. Парень поздоровался с чатом и опять куда-то ушёл, но не прошло и пяти минут как тот вернулся с большой пачкой чипсов. Саша открыл еë и положил на стол. Сходил на кухню за Pepper'ом и вернулся назад. В то время Ваня быстро что-то тараторил, потому что сильно загорелся идеей и хотел развить еë, он размышлял, как все сделать хорошо. Иногда, конечно, он посматривал на Сашу и объяснял ему что-то.   Александр встал около кресла, на котором сидел Бессмертных и в тонких красивых руках держал баночку напитка. Аккуратно он открыл еë и немного отпил, после поставив на стол.    - Себе взял, а мне нет? Гад... - после этих слов Ваня взял и чуть отпил газированный напиток из банки друга.   - А ты не просил, - хрустя чипсами, проговорил Саша.   Было видно, что именно они лучшие друзья? Конечно, сложно было понять, что парни таковыми являлись, ведь пить из одной банки, переговариваться, часто соглашаться друг с другом, не значит быть лучшими друзьями. Но всё же для каждого человека есть своë определение этому термину. Также, когда рядом есть близкий человек, то ты сразу это чувствуешь. Так рядом с Ваней почти всегда плечом к плечу был Саша.   Прошло минут 20, а может и больше, время летело очень быстро.   - Что ж, чат, буду заканчивать стрим. Всем пока, - сказал Дипинс, а после и его друг попрощался с аудиторией.   Когда стрим был уже выключен, Ваня встал из-за стола и сел на кровать.   - Сашь, останешься на ночь? Ты вроде там говорил, что тебе одиноко... Немного... В доме, - уже на половину лёжа говорил юноша с широкой улыбкой на лице.   - Да, конечно... Это, несомненно, прикольно, что родоки всё лето на даче, но с другой стороны иногда домой приходишь и так тихо, что сразу грустно становится, - объяснял Саша, усаживаясь рядом с другом. После этих слов между парнями сразу завязался диалог и они начали что-то бурно обсуждать.   - Саш, ты такой красивый - тихо и не очень быстро сказал старший, в середине диолога.   Ушки Саши сразу стали розоватые, также как и щëчки, от неожиданного, но приятного комплимента.   - Что? - отводя взгляд, неуверенно произнес друг.   - Да ладно, забей, - сказал Дипинс и дальше продолжил говорить на тему, которая была ранее, как будто ничего и не было.   Но "Да ладно, забей" для Саши означало "Сегодня я не усну и буду думать только о том, что ты сейчас сказал." И правда, парень всё размышлял:   - Почему он сказал это именно сейчас? Может он ко мне что-то чувствует? Но мы же простой друзья...   - Как то душно стало, я пойду на балконе постою немного.   - Да, конечно, - ответил Бессмертных. Александр вышел на небольшой балкончик, сразу почувствов и глубоко вдохнув свежий прохладный воздух. Руками юноша облокотился на перила и начал что-то высматривать в звëздном небе. Ночью во дворе никого нет. Тишина. Спокойствие. Неожиданно кто-то обнял парня сзади и положил голову на плечо. Тепло, которого так не хватало на улице, пронеслось по телу, оседая где-то в грудной клетке. Саша замер. - Ну чего ты? Как будто я тебе нож в спину вонзил... - немного отойдя, сказал Ванюшка. Младший повернулся лицом к другу, а тот в свою очередь поставил руки по обе стороны от юноши. Не успел Саша и моргнуть, как почувствовал чужие губы на своих. Он не стал долго раздумавать и, закрыв глаза, ответил на поцелуй, положив локти на плечи, а кисти закрепив в замочек. Сердцебиение участилось. Тепло превратилось в жар. Казалось, что сейчас от обоих льëтся пар из-за контраста температур. Ваня вмешал в поцелуй язык, от чего новых ощущений прибавилось в несколько раз больше. Через некоторое время, отстраняясь от нехватки воздуха из рта в рот висела тонкая струйка слюны. Парни смотрел друг другу в глаза, изучая цветные радужки, которых почти не было видно в ночной тьме. - Может посмотрим фильм?- взяв за руку друга сказал старший.
Примечания:
70 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)