Побег из дома
20 августа 2022 г., 15:58
Примечания:
Пишу первый раз не кидайтесь тапками пж
Это был обычный день и Ева лежала и умирала от скуки,она очень давно хотела сбежать из дома,и поэтому она захотела это сделать сегодня
Особо она и не собиралась она взяла только телефон и деньги
И вот она уже спрыгивает с окна (она на 1 этаже не бойтесь)и идёт в парк
Она села на лавочку и начала думать куда ей идти ведь она домой уже не хочет,она так посидела 20 минут и она видит свою подругу Ульяну, она к ней подходит и говорит:
Ева-е
Ульяна-у
е. Привет Ульян
у. Привет Ева,как дела?
е. Не очень,потому что я сбежала из дома и не знаю где жить,помнишь кстати ты мне говорила что ты одна живёшь
у. Да говорила
е. И ещё ты говорила что есть комната свободная
у. Ага
е. Можно я у тебя проживу?
у. Ладно
Они пошли к Ульяне
Примечания:
Вот так вот,проду?