Летняя пора

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 430 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Воскресенье последний день выходных у жителей мондштада и рыцарей ордо-фавониус. И практически первый день перед рабочей настройкой. Сегодня Эола проснулась довольно поздно - Черт, 11:43, как я могла проспать так долго?! Сегодня у Эолы назначена встреча с Барбарой но по пути она ещё собирается заскочить в таверну 12:37 Эола полностью собралась и отправилась к Барбаре, многие могут спросить что же хочет Барбара в выходной день? Да ничего особенного просто туда собирается так же Эмбер, и госпожа Лоуренс не очень бы хотела пропускать такую возможность встречи, которую можно спихнуть на «совпадение» Эола с полным букетом ромашек отправилась прямиком к собору. Какого было разочарование госпожи элегантность когда она узнала что Эмбер сегодня не придёт - (в мыслях) - Барбара, я отомщу тебе. (Эола) Пока барбара занималась делом, морская пена улизнула от неё и отправилась в таверну, так как больше не видела смысла находиться там и помогать. Заходя в таверну Эола увидела снова знакомое лицо, огненно красные волосы заплетенные в хвост, красно-оранжевые глаза и чёрный образ. - Ох, Господин Дилюк, рада встрече, не счёт напитков… мне как в прошлый раз. (Эола) - Приветствую вас, госпожа, все будет готово в скором времени. (Дилюк) Пока Дилюк делал алкогольный напиток госпоже лоуренс, эола вспомнила о магистре кэйи и заинтересовалась, все ли с ним было в порядке вчера? Дилюк не пойми по какой причине удивленно посмотрел на морскую пену, и ответил.. - С ним все в порядке, не стоит волноваться. Госпожа Эола и без этого поняла что все таки что-то произошло, но понимая что у каждого есть свои личные границы не стала интересоваться, а лишь спросила - Не могли бы вы подсказать, где сейчас находиться Кавалер? - Второй Этаж, справа. (Дилюк) Госпожа забрала свой напиток и пошла к Кэйе, она думала что разузнать ситуацию, проще будет именно у него. - Магистр Кэйа, рада снова вас встретить (Эола) - Ооо, знакомый голос, я уже не помню (ик) кто вы, госпожа, (ик) но я к вашим услугам. (Кэйа) - Вы случаем не припоминаете прошлый вечер? (Эола) - Ах да, (ик) я помню что вечером выпивал здесь с кем то, а потом откуда то взялся один красавчик с огненными волосами… - Дальше я кажется заснул, (ик) мне приснилось что он повалил меня на диван и какое то время смотрел в мои глаза… - Но вскоре почему то встал и ушёл.. (ик) но это всего лишь сон, так что не стоит переживать. - Магистр, вы уверены в том что это был сон? (Эола) - Чего чего?.. (Кэйа) Чего ж с ним делать то… - подумала морская пена и распрощавшись с ним ушла к себе. ( Дома ) Завтра снова понедельник.. но это новая возможность встретиться с ней… сказала про себя Эола и в миг заснула.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник