Почему ты не можешь полюбить меня?!

R
Завершён
3
автор
Размер:
3 страницы, 792 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я разочарована в тебе...

Настройки
- Я так рада, что ты решил поступить именно в наш клуб! - Сказала Сайори, заходя вместе с Томасом - Да, думаю, надо попробовать себя в этом. - Сайори? Кого это ты привела? - Спросила Моника. - Это мой друг, он решил попробовать себя в нашем клубе! - Тебя обязательно надо было приводить мальчика?! - грозно сказала Нацуки. - Да ладно тебе, уверена он будет стараться и станет лучшим в нашем клубе. - Да но, это же мальчик Юри, я бы не очень хотела чтоб мальчик оказался с нами. - Ребята! Не очень то вежливо ссориться прямо перед новым участником, лучше бы проводили его и объяснили все, что тут нужно делать. -Прости нас, Сайори, мы больше так не будем. - Хором сказали Нацуки и Юри. - Хе-хе, проходи Томас, присаживайся и мы тебе все объясним! Девочки все объяснили Томасу, и приступили к подготовке к фестивалю. Но внезапно Монике стало не по себе. Она впервые стала завидовать Сайори, и ревновать ей к Томасу. - Ребята, вы не возражаете если я ненадолго отойду, мне немного нездоровится. - Конечно, мы подождем тебя. И Моника встала и ушла. Осознав, что она полюбила президента литературного клуба, Моника насторожилась. Она не могла сдерживать свои чувства, находясь рядом с ней и тем более, когда она ее видела с другим. Это ей значительно замедляло работу, и она не могла сосредоточиться. * Надо идти, ребята ждут меня* В то время, что остальные 3 девочки сидели и делали плакат для фестиваля с Томасом, Моника сидела в растерянности, и не могла проронить ни слова. * Поскорее бы закончился этот день* - Моника, ты в порядке? - А-а? Д-да, наверное... - Я думаю, что тебе лучше пойти домой и отдохнуть. - Н-нет все хорошо, не беспокойся Сайори. - Ну ладно, но если тебе будет плохо ты можешь пойти домой. Спустя час, ребята закончили плакат. - Какой он классный! - Да, это правда очень хороший плакат. - Спасибо тебе Томас, прости что тогда я была недовольна. - Да ладно, пустяки, в конце концов, ты не ожидала этого. - И кстати, нам нужны вкусняшки к фестивалю, Томас поможешь мне? - Да, конечно, а когда приходить? - В субботу в 12:00 - Хорошо, пока девочки! - Пока Томас. - Хором ответили девочки. Придя домой, Моника закрылась в комнате, и не выходила с нее, потому что думала о Сайори. * Эти глаза, волосы, эта улыбка, они идеальны. И я унью любого. кто посмеет ее обидеть.* И у Моники появился план. Она должна была лишь убить Томаса, и тогда они были бы вместе. На следующий день, Моника взяла с собой нож, ножницы и веревку, на всякий случай. Весь день она преследовала Томаса, но так и не смогла убить его. Дома, она в отчаянии снова заперлась в комнате. * Идея! Я приглашу Томаса в мой дом, и здесь убью его!* И вот, в субботу, Моника пригласила к себе Томаса, и встретила его с ножом. - М-моника?! - Мне придется убить тебя, и тогда я смогу быть с Сайори навечно! Не успев проронить слово, Моника вонзила нож в сердце Томаса. Последовала мгновенная смерть. А Моника, взяла его и засунула в мешок, потом отнесла его домой, тем самым убрав следы преступления. В понедельник, Сайори не пришла, так как находилась в трауре. Она обнаружила своего друга мертвым, в его собственном доме. На следующий день, она узнала что убийцей была Моника. Вы спросите как? Она обратилась в полицию, и полицейские обыскали дом Томаса. Оказалось, что Моника не заметила что уронила нож на пол, и по отпечаткам пальцев, полицейские нашли виновную. - Я... Я не могу поверить в это Моника... Ты убила его, знав как он мне дорог..? Я разочарована в тебе... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник