Собачья война - месть -

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 011 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Война шла. Псы сражались в кровь с волками. Полли смотрела на всё с высока и гордилась и переживала каждой победой и провалом своих войск. Вскоре пришло время созывать ещё одну часть войск - в этом войске были волки которые тоже были одной крови с Великой Полли . Лагерь просыпался, но не всё хотели воевать против Оливии. Однажды Полли зашла в палатку не найдя одного воина, этим воином оказался Дайн. - Что ты тут делаешь? У тебя важная миссия, тебе стоило бы поторопиться, брат. - сказала Полли - Нифига она не важная! Я против того чтоб убивать Оливию! Она мой герой! - Как ты смеешь так говорить , грязнокровка ! - Полли зарычала на Дайна чтоб тот её слушался и боялся Рычала она всё сильнее, взгляд волчицы гибрида был беспощаден и холоден и трескался как лёд со звуком, который слышал только смотрящий ей в глаза. Вскоре Дайна ели ели но заставили послушаться Полли и тогда он пошёл догонять армию. Волчья армия немедленно пошла вместо почти разгромленной рысей. Рыси ушли на отдых а волки сражались. Вот так они и воевали
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник