1 часть Аска
25 августа 2022 г., 15:37
Утро:09:45
Некоторые Клоны стояли и ждали когда придёт
Автор
П:Господи оне меня уже заебала сама нас разбудила и нахуй пропал грх
Р:Да ладно тебе Пикуша сейчас она придёт может у неё дела
В:Я согласен с псиной она долбаёбка
Вдруг Вару почувствовал что его кто толкнул это Джокер
Дж:Вару! Нельзя так брат она просто вместе с Федей искала нас вот и всё.И я так понял Габриэль,Данте и Николь ещё не встали?
В:Ага
Я:Так ребята давайте так раз некоторые не проснулись вы можете пока что походить там поделать свои дела
П:Тогда скажи сука нахуя ты половину из нас разбудила?!
Р:Пикуша ну не кречи но вот так получилось ну это нет так страшно так ведь?Ромео посмотрел на Пика таким милым взглядом что Пику не захотелось больше орать пока рядом с ним такое солнце
Я:Слушайте ребята здесь такая проблема задания дали только не вошедшим простите и да Джо извини но там не было тебе вопросов.
Дж:Нечего страшного солнышко я пока погуляю с Федей
"Остальные Клоны тоже ушли по своим делам кто дальше спать а кто-то пошёл завтракать"
Я:И так начинаем здесь будут задания так что готовьтесь
Задание для Чарли:Подойди к Риккардо и поцелуй его, какая его реакция
Это все ^^✨
Риккардо:Мне обязательно это делать?
Я:Да~
Риккардо:грх! Ладно!
Чарли сидел в комнате и рисовал новую картину и краем глаза он заметил Риккардо
Чарли:О! Риккардо привет
Ты чего такой красный? Заболел?!
Риккардо:"Чёрт ну и как мне его поцеловать ну хотя я давно хотел его поцеловать так Риккардо не будь тряпкой пошёл и поцеловал"
Пока Риккардо стоял и всё обдумывал Чарли встал и пошёл к нему
Чарли:Рикка....
Не успел он договорить как его втянули в поцелуй. Сначала он не понимал что происходит но потом охотно ответил на поцелуй
Закончив поцелуй
Чарли спросил Ты любишь меня или это просто шутка
Риккардо:Люблю малыш
После этого Чарли залился краской
Риккардо лишь усмехнулся и ещё раз его поцеловал а дальше они просто пошли гулять а что вы ожидали?
Задание для Родэфа:Подари Мим цветы и мишку:3
Родэф:Хорошо я только с радостью
(Если что в моей Ау Родеф может спокойно разговаривать и Мир в том числе и если что Мир и Родэф давно встречаются)
Мим спокойно разговаривала со своей сестрой Эммой как вдруг почувствовала на своё талие руку
Эмма заметила Родефа поэтому решила не мешать парочке и ушла К Хелен
Мим:Родэф?
Родэф:Да дорогая это я
Мим повернулась и милое улыбнулась
Родэф:это тебе "он протянул букет цветов и мишку"
Мим покраснела
Мим:Спасибо солнышко
Мим поцеловала Родэфа и обняла его
После Поцелуя Родэф спокойно взял
На руки Мим и они пошли в комнату просто чтобы побыть вместе
Я:Ну а на этом всё всем пока и так как это мой первый фанфик я знаю что так себе написала ну по крайней мере я старалась всем пока:3