«От третьего лица»
Все ещё сонный Вадим встал с кровати и, еле переставляя свои ноги, он поплёлся в ванную, чтоб привести себя в порядок. Умывшись, парень сразу же взбодрился и направился вниз по лестнице на кухню. По пути, посмотрев на часы, что показывали 9:00, он понял, что ему нужно ускориться. Быстро приготовив себе яичницу с беконом, парень перекусил и пошёл в свою комнату. Вадим одел на своё накаченное молодое тело облегающую футболку и свободные шорты, обул по привычке свои «счастливые» кеды, в которых он ещё не разу не проигрывал ни одного матча. Одевшись и закинув свою спортивную сумку на плечо, он направился в гараж, в котором сел в свой тёмно-синий BMW и поехал на стадион «Олимп», где сегодня в 13:30 состоится матч Россия против Германии. Вадим приехал на парковку и остановил там свою «малышку».«От Вадима»
Оставив свой любимый тёмно-синий BMW на парковке, я направился в «Олимп», где меня встретили мои друзья: Максимильян Фадеев - защитник нашей команды «Реал» и наш капитан - Игорь Камолов. — Привет. Готовы порвать сегодня сборную Германии ребята? — усмехнулся я в своей манере, после чего потёр ладони и состроил хитрющую «моську». — И тебе не хворать «Вадюшечка». Естественно готовы, — слукавил и одновременно подъебал Фадеев. — Я тебе сейчас устрою «Вадюшечку» — шутливо пригрозил я Максу кулаком. — Хээй, ладно прости, Вадим, — поднял руки Макс и стал от меня отходить. Камолов же стоял и ржал смотря на нас. — Милые бранятся, только тешатся, — услышал я сквозь смешок произнесённые слова Игоря и возмущённо на него посмотрел. — А что я, я ничего, — ответил этот ирод. — Я, что похож на пидораса? — возмутился я глядя на Игоря с Максом. — Нет, что ты, что ты, — покачал головой Макс. Игорь улыбнулся и сказал: — Нет, не похож. Просто ты очень красивый, и если бы ты был геем, то я был бы не прочь поразвлечься, — хихикнул и подмигнул мне этот «чёртик». Хех, а теперь я расскажу то, о чём там сейчас протрындел Игорь. У меня довольно-таки примечательная внешность: отличное накаченное телосложение, рост под два метра, вес ну где-то семьдесят шесть килограмм чистых мышц, которым завидуют многие парни, волосы тёмно-каштанового цвета, уложенные в причёску в стиле «Гранж» (Для стиля «Гранж» характерны укладки с растрепанной шевелюрой. Такое же бунтарское настроение отражают и выбритые виски, дополненные косыми челками. В этот стиль отлично вписываются также укладки с высоким стайлингом и наличием колорирования.), ярко-голубые глаза, прямой нос, чувственные, слегка пухлые тёмно-розовые губы, горизонтальные массивные брови, слегка вытянутое лицо и отчётливо выделены скулы. Макс тоже довольно симпотный парень: слегка накаченное тело, рост около ста семидесяти пяти , вес под семьдесят один килограмм, золотистые волосы, стриженные под полубокс, яркие зелёные глаза, нос с лёгкой горбинкой, тонкие губы, уголки которых всегда приподняты немного вверх, брови дугообразной формы, лицо в форме сердечка, что делает парня ещё более симпатичным. Игорь тоже не отстаёт от нас с Максом, у него рыжие волосы стрижены под «британку» (Британка — одна из английских причесок. По сути это классическая стрижка с боковым пробором. Она требует укладки — височную часть приглаживают, применяя воск, а верхним прядям добавляют немного объема.), карие глаза, нос с горбинкой, так как был сломан вовремя одной из уличных драк, тонкие губы, но верхняя чуть больше нижней, брови горизонтальные, а лицо обычной овальной формы. Ну что ж, пора вернуться в реальность, а то уже скоро матч начнется. — Всё, ребят, пошлите в раздевалку, нам пора готовиться к матчу, — похлопав по плечу Игоря, сказал я и направился в раздевалку. Фадеев и Камолов спокойно шли сзади меня, весело о чём-то переговариваясь. Спустя пятнадцать минут вся команда была готова, и мы вышли на поле, следом за нами вышла германская сборная «Цгерх». И вот началась игра, по всему стадиону разносятся крики поддержки от наших болельщиков. Мяч летит в мою сторону, я его подбираю и бегу к воротам! Обошёл одного, второго, подбегаю к воротам и мяч летит точно в цель. Вратарь пытается поймать мяч, но ничего не выходит. Ураааааа, гооол! Счёт становиться 1:0 в нашу пользу. Мяч снова входит игру, но германский нападающий, он обвёл всю нашу команду. Он пинает мяч, все затаили дыхание и с надеждой смотрят на нашего вратаря Кирила Мехеева. Кирил бросается наперерез мячу, но не успевает, и команда германии забивают гол. Счёт становится 1:1. (Как думаете, кто выиграет в матче? Если думаете Германия то вас ждёт птичка обломинго, ибо я люблю свою страну и только её победа меня устроит!! Удачи нашим футболистам.) Мяч снова у нас, и Игорь ведёт его к чужим воротам, обманный манёвр, удар и… Гоооол!!! Счёт снова изменился в пользу российского клуба «Реал» 2:1. Мяч вводят опять в игру до окончания матча остаётся пятнадцать минут. «Это наш шанс. Нужно забить решающий гол!» — мелькнула мысль и я повёл мяч к воротом. Прорываюсь по левому флангу, пасую мяч Игорю, он бьёт по нему, и тот летит прямо в ворота. Осталось три секунды, вратарь пытается остановить мяч, но, как это не прискорбно, у него ничего не выходит. Последняя секунда мяч попадает ровно в центр ворот. Гооол!!! — И так со счётом 3:1 побеждает сборная России по футболу, — слышу весёлый голос комментатора, который явно болел за нас. Трибуны скандируют, подбадривая нас и поздравляя с победой. Тренер подошёл и по-доброму поздравил нас и, похлопав почему-то меня по плечу, ушёл. — Ну, что, ребята, пора отпраздновать победу, — улыбнулся Игорь. Мы все дружно поддержали эту идейку.