«От Вадима.»
Вчера мы рано вернулись домой и пошли смотреть кино. Я сидел на диване и нежно приобнимал за плечи свою любимую девушку. А ноги, ноги я чувствовал прекрасно, словно никогда и не ездил в инвалидной коляске. «Это так необычно — снова чувствовать их», — мелькнула счастливая мысль, и я снова окунулся в сюжет фильма. Меня в этот момент переполняло безграничное счастье. Уснули мы поздно ночью довольные и счастливые. На следующий день меня разбудила моя девушка. — Вставай, соня, пора собираться к врачу, — улыбнулась лукаво моя демоница и поцеловал меня в губы. — Ммм, да, моя красавица, встаю уже, — сонно пролепетал я. — Хорошо, тогда я готовить завтрак, — хихикнула девушка и улетела порхать на кухне. Я проснулся и потянулся, разминая давно затёкшие мышцы рук. А затем попытался сам встать и у меня это вышло. Легонько пошатываясь, я отправился в ванну приводить себя в достойный вид. Через полчаса я уже готовый сидел за столом и завтракал. Ника же уже поела и убежала одеваться. На моей девушке сегодня было обворожительное платье нежно голубого цвета и тёмно-синие балетки. Волосы, завитые в кудряшки, мило спадали на спину. Смотря на самую красивую девушку, я невольно улыбнулся. — Ты как всегда прекрасна, любовь моя, — нежно шепнул я девушке на ушко и сел в инвалидку. — Поехали уже, льстец, — улыбнулась она. Два часа и мы на месте, то есть в больничке. Въехав в его кабинет, я заметил, что доктор Кирейву, как и обычно сидит за своим столом и роется в кипе из бумаг. — Здравствуйте, док. А у нас к вам радостные вести, — усмехнулся я и встал с давненько уже надоевшей мне коляски, а затем подошёл, легонько пошатываясь. — Я же говорил, что если вы будете верить, то снова сможете встать на ноги, — по-доброму пожурил меня доктор Кирейву. — Спасибо вам, док, за всё, что вы сделали для меня, — усмехнулся я. — Не за что, первые три месяца будете ходить на терапию, чтоб восстановить ваши ноги, — похлопал меня врач по плечу. — Хорошо, док, — кивнул я ему. — А кто эта прекрасная особа, что рядом с вами молодой человек? — лукаво спросил он. — Моя любимая девушка, что вернула мне веру в лучшее доктор, — улыбнулся я и приобнял свою красавицу, что сейчас была сильно смущена. — Ну, счастья вам, молодые люди.,— хихикнул старый интриган. — Спасибо, док. — усмехнулся я. — Благодарю вас, — смутилась моя девочка. Отпустив любимую, я начал терапию. Вначале врач массировал мне ноги, разминая затёкшие мышцы, и разгонял кровь. Затем я приседал раз пятнадцать или даже двадцать раз. После приседаний шёл бег трусцой. Через полчаса терапия закончилась, и мы уехали домой.«От Доминики.»
Я проснулась рано утром, когда пели соловьи. Невольно заслушавшись их пением, я наблюдала за всё ещё сладко спящим Вадимом. Пролежав так минут десять-пятнадцатья, всё же решила разбудить своего любимого. — Вставай, соня, пора собираться к врачу, — я лукаво улыбнулась и поцеловала его в губы. — Ммм, да, моя красавица, встаю уже, — сонно пролепетал мой любимый. — Хорошо, тогда я готовить завтрак, — хихикнула я и улетела порхать на кухне. Всё приготовив, я перекусила, а затем, оставив завтрак для любимого на столе, убежала прихорашиваться. На мне сегодня было платье нежно голубого цвета из довольно интересного материала и тёмно-синие балетки. Волосы я завила в кудряшки, которые мило спадали на мою спину. Он смотрел на меня, словно я для него целый мир. — Ты как всегда прекрасна, любовь моя, — нежно шепнул он мне на ушко и сел в инвалидку. — Поехали уже, льстец, — улыбнулась я лукаво. Два часа и мы на месте, то есть в больничке. Въехав в кабинет врача, я встала не далеко от моего парня. — Здравствуйте, док. А у нас к вам радостные вести, — усмехнулся он и, встав с давненько уже надоевшей ему коляски, подошёл легонько пошатываясь. — Я же говорил, что если вы будете верить, то снова сможете встать на ноги, — по-доброму пожурил Вадима доктор Кирейву. — Спасибо вам, док, за всё, что вы сделали для меня, — усмехнулся он. — Не за что, первые три месяца будете ходить на терапию, чтоб восстановить ваши ноги, — похлопал его по плечу врач. — Хорошо, док, — кивнул мой мальчик ему. — А кто эта прекрасная особа, что рядом с вами молодой человек? — лукаво спросил док. — Моя любимая девушка, что вернула мне веру в лучшее доктор, — улыбнулся мой парень и приобнял меня, от чего я сейчас была сильно смущена. — Ну, счастья вам, молодые люди, — хихикнул старый интриган. — Спасибо, док, — усмехнулся Вадим. — Благодарю вас, — смутилась я сильней. Отпустив меня, он начал терапию. Через полчаса терапия закончилась, и мы уехали домой. "Я горжусь моим любимым. Он сильный человек."