Часть 3
21 августа 2022 г., 11:24
Примечания:
Я вас удевлю, Лоренс звонил...
:) сами посмотрите
Лоренс подходил к Эмпориуму, и там стоял Калеб, Лоренс сказал:
-Привет Дружище! Я пришёл.
Калеб повернул голову и посмотрел на Лоренса, Калеб сказал:
-Ты как обычно опаздываешь. Ну как так можно?
Лоренс ответил:
-Прости Калеб, я просто собирался.
Калеб отвёл взгляд сторону, Калеб сказал:
-Ладно заходим, а то кто-то придёт и всё.
Лоренс ответил:
-Да, ты прав! Нам лучше зайти.
Лоренс и Калеб зашли в Эмпориум, а потом в Бар. Они сели и Калеб начал разговор:
-У тебя есть причина, тому что мы здесь? Лоренс ответил:
-Да есть одна.
Калеб спросил:
-Ну и какая?
Лоренс ответил:
-Я кажется в-влюбился...
Калеб с интересом спросил:
-Ого! Ну и кто она? Неверная красавиться, если тебе не кто раньше, не нравился.
Лоренс не много покраснел, Лоренс сказал:
-Ну для меня он-она очень красивая! Очень даже и е-её ноги-
Калеб перебил Лоренса:
-Ууу! Ты уже с ней нежился! Не ожидал я этого когда сюда пришёл.
Лоренс покраснел ещё больше, Лоренс ответил:
-Мне теперь не очень тебе рассказывать дальше~!
Калеб ответил:
-Ладно, ладно я молчу! Я слушаю.
Лоренс вздохнул и сказал:
-Она конечно очень красивая, но мне кажется что она меня использует, как секс игрушку...
Калеб не возмутимо ответил:
-Так со всеми девушками! Ты думаешь что ты просто игрушка, но через время она уже становиться твоей секс игрушкой! Знаешь дам тебе совет скажи ей "Отсоси и я тебя отпущу!" И тебе надо закрыться с ней в одной комнате и они это сделает, гарантирую! У меня сработало!
Лоренс сказал:
-Мне кажется что у тебя сработало потому-что ты, Главный Секретарь, а я просто священник...
Калеб сказал:
-Не просто священник, а Главный священник Лоренс!
Лоренс не много посмеялся сказав:
- Калеб ну даже не знаю, может и сработает.
Калеб ответил:
-Ой! Я дурак, у тебя уже любовь появилась... А мы ещё не пили за это!
Калеб перепригнул стойку и взял виски, Калеб налил Лоренсу в стакан, протянул его Лоренсу, Лоренс взял и не много выпил, Калеб начал пить из бутылки. Лоренс сказал Калебу:
-Может ты не будешь пить из бутылки?
Калеб ответил:
-Нет, я буду пить с бутылки!
(Спустя три бутылки виски)
Калеб сказал:
-Лоренс *ик* ты хорошим парнем будешь ей! *ик*
Лоренс ответил:
-Спасибо дружище! Что *ик* ты у меня есть!
Ты очень хороший друг!*ик*
Келеб говарит:
-Мне кажется что *ик* мы уже здесь до-*ик*лго находимся? Мне *ик* пора домой спать...
Лоренс сказал:
-Ох да! Я понимаю *ик* я тоже пойду домой~ *ик*
Калеб и Лоренс встали и пошли к выходу, и там было всё ещё темно, Калеб говарит:
-Лоренс ты*ик* не забудь воспользоваться моим советом*ик*, ладно?
Лоренс ответил:
-Конечно Калеб! Я *ик* обязательно так сделаю!
(Короче они ушли по домам) Дома у Лоренса было пустовато, но там был тоже прекрасный вид на Альт-Сити! Лоренс начал думать в слух:
-Я обязательно так сделаю! *ик* наверное...
С этими словами он упал на кровать и заснул.
Лоренс проснулся из-за своего будильника, когда он открыл глаза, у него начала раскалывается голова. Лоренс сказал:
-Вот же чёрт!
Лоренс встал и пошёл в ванную, умылся, расчесался и почистил зубы. Дальше Лоренс пошёл на кухню, приготовил себе омлет и начал его есть, Лоренс сказал:
-Я обязательно так сделаю...
У него с головы не уходила эта мысль, то что он это сделает с Дейвом. Лоренс поел и начал одеваться, мысль всё ещё есть. Он оделся и идёт в Башню Света, Он не много волновался, ведь он вчера выпевал с Калебом и он только с похмелья не много отошёл. Он уже был на проповеди.
(Пропустим тот момент с проповеди)
Проповедь закончилась у него пропала та мысль, но она вернулась когда он зашёл в свой кабинет...
Продолжение следует :_)
Примечания:
А? Что не ожидали что так быстро прода будет?