ТЫ, Дитя света!

G
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 509 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
114 Нравится 25 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Лоренс подходил к Эмпориуму, и там стоял Калеб, Лоренс сказал: -Привет Дружище! Я пришёл. Калеб повернул голову и посмотрел на Лоренса, Калеб сказал: -Ты как обычно опаздываешь. Ну как так можно? Лоренс ответил: -Прости Калеб, я просто собирался. Калеб отвёл взгляд сторону, Калеб сказал: -Ладно заходим, а то кто-то придёт и всё. Лоренс ответил: -Да, ты прав! Нам лучше зайти. Лоренс и Калеб зашли в Эмпориум, а потом в Бар. Они сели и Калеб начал разговор: -У тебя есть причина, тому что мы здесь? Лоренс ответил: -Да есть одна. Калеб спросил: -Ну и какая? Лоренс ответил: -Я кажется в-влюбился... Калеб с интересом спросил: -Ого! Ну и кто она? Неверная красавиться, если тебе не кто раньше, не нравился. Лоренс не много покраснел, Лоренс сказал: -Ну для меня он-она очень красивая! Очень даже и е-её ноги- Калеб перебил Лоренса: -Ууу! Ты уже с ней нежился! Не ожидал я этого когда сюда пришёл. Лоренс покраснел ещё больше, Лоренс ответил: -Мне теперь не очень тебе рассказывать дальше~! Калеб ответил: -Ладно, ладно я молчу! Я слушаю. Лоренс вздохнул и сказал: -Она конечно очень красивая, но мне кажется что она меня использует, как секс игрушку... Калеб не возмутимо ответил: -Так со всеми девушками! Ты думаешь что ты просто игрушка, но через время она уже становиться твоей секс игрушкой! Знаешь дам тебе совет скажи ей "Отсоси и я тебя отпущу!" И тебе надо закрыться с ней в одной комнате и они это сделает, гарантирую! У меня сработало! Лоренс сказал: -Мне кажется что у тебя сработало потому-что ты, Главный Секретарь, а я просто священник... Калеб сказал: -Не просто священник, а Главный священник Лоренс! Лоренс не много посмеялся сказав: - Калеб ну даже не знаю, может и сработает. Калеб ответил: -Ой! Я дурак, у тебя уже любовь появилась... А мы ещё не пили за это! Калеб перепригнул стойку и взял виски, Калеб налил Лоренсу в стакан, протянул его Лоренсу, Лоренс взял и не много выпил, Калеб начал пить из бутылки. Лоренс сказал Калебу: -Может ты не будешь пить из бутылки? Калеб ответил: -Нет, я буду пить с бутылки! (Спустя три бутылки виски) Калеб сказал: -Лоренс *ик* ты хорошим парнем будешь ей! *ик* Лоренс ответил: -Спасибо дружище! Что *ик* ты у меня есть! Ты очень хороший друг!*ик* Келеб говарит: -Мне кажется что *ик* мы уже здесь до-*ик*лго находимся? Мне *ик* пора домой спать... Лоренс сказал: -Ох да! Я понимаю *ик* я тоже пойду домой~ *ик* Калеб и Лоренс встали и пошли к выходу, и там было всё ещё темно, Калеб говарит: -Лоренс ты*ик* не забудь воспользоваться моим советом*ик*, ладно? Лоренс ответил: -Конечно Калеб! Я *ик* обязательно так сделаю! (Короче они ушли по домам) Дома у Лоренса было пустовато, но там был тоже прекрасный вид на Альт-Сити! Лоренс начал думать в слух: -Я обязательно так сделаю! *ик* наверное... С этими словами он упал на кровать и заснул. Лоренс проснулся из-за своего будильника, когда он открыл глаза, у него начала раскалывается голова. Лоренс сказал: -Вот же чёрт! Лоренс встал и пошёл в ванную, умылся, расчесался и почистил зубы. Дальше Лоренс пошёл на кухню, приготовил себе омлет и начал его есть, Лоренс сказал: -Я обязательно так сделаю... У него с головы не уходила эта мысль, то что он это сделает с Дейвом. Лоренс поел и начал одеваться, мысль всё ещё есть. Он оделся и идёт в Башню Света, Он не много волновался, ведь он вчера выпевал с Калебом и он только с похмелья не много отошёл. Он уже был на проповеди. (Пропустим тот момент с проповеди) Проповедь закончилась у него пропала та мысль, но она вернулась когда он зашёл в свой кабинет... Продолжение следует :_)
Примечания:
114 Нравится 25 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)