Часть 5
23 августа 2022 г., 21:25
Примечания:
Это мало, но это конец фанфика.
Лоренс пришёл в Башню света, и он начал работать. Он очень волновался, но он сам не знал почему. После рабочего дня, он сразу пошёл домой. За окном была ночь, он лежал на кровати и смотрел в не куда, В дверь Лоренса позвонили. Лоренс не хотя встал и пошёл открывать дверь, там был Дейв, Лоренс посмотрел на него и сказал:
-Дейв? Зачем пришёл?
Дейв зашёл в квартиру Лоренса и лёг на кровать, Лоренс спросил Дейва:
-Эм… Дитя света, зачем ты лёг на мою кровать?
Он ответил:
-Я хочу спать не в своей кровати, а на твоей хочу…
Лоренс удивился, и он ещё спросил Дейва:
-Дитя света, могу я лечь, на свою кровать с вами?
Дейв ответил:
-Можешь…
Лоренс закрыл дверь и подошёл к кровати, он смотрел на Дейва, но потом он начал ложиться и они лежали рядом друг с другом. Лоренс лёг на бочёк и начал спать, а Дейв повернулся и обнял Лоренса, как Лоренс не умер от смущения? Я не знаю. Дейв спал крепко и Лоренсу надо было засыпать.
Конец :)
И кстати, я пишу почти на каждом углу запятые, и мне сказали что мало знаков применения, я не пон как, но пох!
Возможно будет продолжение… Но это не точно.
Примечания:
Возможно будет 2 часть фф, но только больше и более сексуальнее(?)