24.07

PG-13
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 873 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня твой день рождения. Этот день стал для тебя худшим, да? Ещё некоторое время назад ты был с нами и смеялся. Куда же делась твоя радость? А как ты улыбался когда тебе дарили подарки. А как смеялся когда задувал свечи? И это всё было притворством! И сейчас ты стоишь здесь на краю из за этих мудаков! Вообще здесь прохладно так ещё и дождь, но тебе это на руку. Ты стоишь на краю, ленточки на твоей голове развиваются на ветру. Они появились благодаря тряпке. Ты был счастлив. Точнее так думали остальные, мы же с тобой понимаем что это не так. Дождь скрывает твои слезы, так думаешь ты, но я знаю что капли на твоих щеках не только от дождя. Почему ты так упорно скрывал свои чувства? Розы в моих руках уже намокли, про твою одежду я вообще молчу. Хоть у меня и аллергия, но я слышал что ты любишь розы, тем более я в маске и выпил таблетки. Ты так звонко смеялся в доме, а сейчас здесь на обрыве не скрываешь свои эмоции. Ещё шаг... Нет! Нет, не шаг! Не позволю! Я подбежал к тебе и схватил за руку развернув к себе. - Вару? Что ты здесь делаешь? Ты же сейчас промокнешь! Иди в дом! - Серьезно? Сейчас ты беспокоишься обо мне?! Ещё чуть-чуть и ты бы стал грёбаным суицидником! А если бы я не понял и не вышел?! - Тебя не должно было здесь быть! И... И что? Я этого и хотел! Ты просто не понимаешь - ты отвернулся от меня. Это все из-за этих ублюдков! - Феликс! Одумайся! Посмотри что ты сейчас делаешь! Ты готов покончить с собой из-за этих тварей?! Они не стоят этого, пошли в дом. - ты просто не понимаешь!- твой голос уже хрипит. Ох, ты серьезно хочешь сделать это? Я сжимаю твое запястье сильнее и в тот же миг ты пытаешься вырвать руку. У тебя ничего не получается. - Отпусти меня! - Феликс, успокойся! - Не буду я успокаиваться, а ты бы успокоился когда тебя~ - ты замолкаешь и смотришь на мою вторую руку. - Вару... - ты снова посмотрел в мои глаза. - У тебя же аллергия! - свободной рукой ты выхватываешь розы. - Мои любимые... - Я знаю, эти розы тебе. - Вару, это не отменяет того что у тебя аллергия! - Если не нравятся выброси - Нравятся, но... Да к чёрту эти розы! - букет жёлтых цветов полетел вниз, а ты накинулся на меня. Я не ожидал этого из-за чего свалился на землю. Твои руки прижимают меня к себе. Потом ты немного отдаляешься. - Мне ты нужен, а не эти розы! - ты впиваешься в мои губы. Из-за шока я долго молчу, ты отдаляешься и с надеждой, будто ребенок, смотришь мне в глаза. - Ты теперь меня ненавидишь?.. - надежды в твоих глазах с каждой секундой всё меньше -  Дурак!.. - я ещё немного мнусь, но всё же выдаю- Но каким бы дебилом ты не был, я тебя люблю - Я тоже! Я тоже люблю тебя! - ты наконец улыбаешься. Моя рука сжимает воротник твоей футболки и притягивает к себе, наши губы соприкасаются. Твои руки в свою очередь обвивают мою шею. - пошли в дом, самоубийца недоделанный - угу - ты встаёшь и протягиваешь мне свою руку, я беру ее и поднимаюсь следом. - Вару! - я оборачиваюсь на звук, ох, это тряпка - Вару, что ты здесь делаешь?! - я сижу на земле, в руке ленточка, та самая... - Не твоё дело тряпка! - ты до сих пор не можешь его забыть? - Зонтик подошёл ко мне и сел рядом - Я уже сказал! Это не твоё дело! - Вару, я переживаю! Ты уже 4 год сюда приходишь! Смирись, да это сложно, но нельзя вечно жить прошлым! - Это мои проблемы я сам разберусь! Не суй свой нос в мои дела! - Вару, нам всем было тяжело! Но мы справились, даже я... Так что пожалуйста забудь его наконец - Отстань тряпка! - я красный то ли от злобы, то ли от аллергии, скорее всего второе, ведь у меня в руке снова жёлтые розы. - Ты снова купил розы, у тебя ведь аллергия - И что? Мне всё равно - Перестань Вару и давай быстрее - Зонтик поднялся с земли и через минуту его уже не было. Вот я и остался с тобой. Я подошёл к краю и посмотрел вниз. Там лежало тело блондина чуть ниже меня, в белой футболке и шортах. Я повертел головой в попытке прийти в себя и снова посмотрел туда. Тела уже не было. Как я и думал, мне показалось. Моя рука с розами вытянулась над обрывом, розы полетели вниз. Жёлтые лепестки осыпались и теперь хаотично движутся поддаваясь порывам ветра. Этот цвет очень подчеркивал твои волосы, но самое главное эти цветы заставляли тебя улыбаться, ради этого стоило подарить их тебе, никаких денег не жалко для твоей улыбки. Ленточка до сих пор у меня в руке. Тряпка прав нужно с этим заканчивать. По краю обрыва был забор, из него торчали доски на одну из них я завязал ленточку. Белая ленточка развивается, прям как в тот вечер на твоей голове. Я снова осмотрелся и дал обещание, нет не себе, я дал обещание тебе, что никогда сюда не вернусь. - Ну чтож... Прощай - я развернулся и направился в след за Тряпкой, ветер дул мне в спину. Послышался треск, я обернулся, ленточка отвязалась и полетела вниз, за ней и доска на которой она висела. Забор настолько старый что разваливается на глазах. Зато теперь вещица вернулась к хозяину. Мои ноги вновь повели меня подальше от сюда. Сегодня твой день рождения и сегодня день твоей смерти.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)