Я отловлю всех твоих шалав!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 700 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава оне.

Настройки
На следующее утро проснувшись за гаражами весь засыпанный шприцами я позвонил своей собутыльнице,ибо похмелье жутчайшее было. Но так как мобила по пьяне просрана,я решил отжать её у какого-то ботана. –Нихеровый аппарат.. –Набираем намерок–Ало меня слишно? –К сожалению. –Не обижай меня. Пошли лучше в кабак, мне надо похмелиться.. –Та я лучше с мертвым Сигмой тусить пойду. Боже,мне вчера Федя про все твои выходки рассказал. Я тебя теперь десятой дорогой обходить буду. Ту ту ту –Сучка.. Ну ладно,сам пойду в тот наркопритон вычислять всех любовников моего ненаглядного! Ориентируюсь, слава пиву, я отменно, так что дорога не вызвала особых трудностей и координаты места работы Фелора я знал. То было заведение под названием "furens",ничего особо примечательного на вид: стены все в граффити,блювота и экскременты повсюду,нажравшиеся бомжи,так сказать–база, фундамент. Я почувствовал себя как дома и совершенно не был сконфужен и смущён,так как все это–моя стихия. Вошёл как батя и сразу заказал себе пива(я на 69% уже состою из него). Усевшись за барной стойкой я стал разговаривать с чуваком за ней,мы быстро закентились и через час пол бара было выпито за дружеской беседой. –Сто нащот поситттелей злксь?– спросил я моего нового приятеля.– Естб очоьые таланты иои так суазать звьоздф?– Намекая на того самого человека по имени Тайсон. – Бозе ащущение сто это гей клцб а не квбак.. Влт один напремер–музикант,тизоня,а прмнимаеи у меья арктически асех поситттелей! Шалавин син. Я быстро догнал,что это мой Фелор. –Есть у него кто-то постоянный?–Осознание того,что я нашел что хотел,быстро отрезвило меня. –Каяок у нас иут олин... И еще байкер! – А зовут их как? –У первого погонялово Иайсон..Насает второго... Я не помню. Он необшителен. – Что знаешь о них? –Почему тебя это так интересует,лруг мой? "Балбес,зачем тебе это знать! Ты не поймёшь меня.."– Быстро пронеслось у меня в мыслях. – Просто.. Я косвенно знаком с вашым музыкантом. Он троюродный племянник полруги моей прабабули. Описывать наш дальнейший диалог я не вижу смысла,в нем не было ничего необычного. Опустошив весь бар, я решил тайком сбежать,так как бабла у меня не было. Воспользовавшись моментом,я быстро вылез в окно и молнией убежал. Бедняга бармен,разочаровался он наверное в людях,но не мы такие,жызнь такая. А я не обязан. Так что с чистой совестью которая у меня отсутствует я пошёл домой. – Где тебя черти носили?– Грозно спросил меня Федор.– вернулся только под вечер. О Боги,как же от тебя воняет! Иди помойся,крыса портовая.. Надеюсь,душ тебя хоть немного отрезвит! Бухлом от тебя несёт за 114 километров. Я выслушивал нотации Федора с лукавой улыбкой и глазами кота в сапогах. Когда он кончил свои разглагольствования,я ,конечно же,пошел не в душ, а дрыхнуть на диван. Но поспать удалось мне не долго.. Федор был настойчив и оттащив меня в ванну чтобы потом не драять комнату вылил на меня ведро холодной воды. – Боже! Ты безжалостен! –прокричал я скрутившись в позу эмбриона. Федор молча отбросил печаль и пошел пить чай.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник