Часть 17
5 ноября 2022 г., 22:23
Лена очнулась на траве.
Был перерыв, Лена села на траву и протёрла глаза.
Стражники укрепляли повозки, повара что-то готовили.
-ты очнулась?
Спросил Максимилиан который оказывается рядом сидел.
-нет.
К ним подошёл Елен.
-как вы?
-нормально, Елен а что было когда я была без сознания?
-да нечего особого, просто шли.Конечно мы видели неподалеку пару хватавцев , но они на не заметили.
На обеде Гарольд сообщил что будет собрание магов.
Когда все собирались, то Оберон произнёс
-думаю завтра/послезавтра мы выйдем на новое место.
На разведке мы нашли хорошую и безопасную дорогу. Думаю куда-нибуть приведет.
-ваше величество, а если это ловушка?
-кого?
-туманной королевы
Оберон призадумался.
Он вздохнул и ответил
-я конечно думал об этом.
Но там не было вообще других дорог, так что выбора у нас и нет...
На следующей день караван отправился.
Дорога и правда была отличной!
Камни не мешались под ногами лошадей, ветер был не сильный.
По такой дороге он шел, шёл и шёл...
И тут Лена услышала знакомый сигнал трубача.. сигнал который ждал весь караван..
Прибытие.