***
-Вот же лгунья-яростно процедил Ботан. -Ботан, может ей так легче-пожал плечами Макс. -Да какой легче? Она пережила чертов взрыв! -Ты тоже был там, но с тобой все по другому. -Да, я думал что умру, но я выжил, правда как? До сих пор не понял. На меня это повлияло не так сильно.Макс помоги мне, с тобой она хотя бы говорит. -Ботан, у неё умерла мать, я не знаю что делать.Как бы я ее не уговаривал помочь ей, слышу только одно. -«я в порядке»-тихо сказал Ботан.***
Парень поднялся с кровати и сел на подоконник.Луна светила так ярко, казалось что прямо сейчас ослепит парня.Ботан потёр глаза. Спать хотелось безумно, но никак не получалось заснуть: -Ну почему эта чертова луна именно на это стороне дома?!-возмутился Ботан. Парень уже хотел лечь обратно в кровать, но из соседней комнаты послышался крик. Ботан замер в недоумении. Крик был до боли знаком.Оливия. Парень аккуратно открыл дверь и вышел в коридор, затем положил руку на ручку двери, за которой слышался уже тихий, но все ещё крик. Ботан открыл дверь, за ним все ещё следовал этот чертов лунный свет. -Оливия?-шепотом сказал Ботан. Но ему никто не ответил. Он открыл дверь шире и перед ним открылась картинка. Оливия свернулась в клубок, сжимает простыню так сильно, что кажется скоро там появятся дырки. «Кошмар» пришло в голову парня.Он подошёл ближе и сел на край кровати: -Оливия, проснись-уже громче сказал Ботан.Но девушка даже не повелась -Ботан пожалуйста, не умирай-все ещё окутанная сном, Оливия заплакала. Ботан опешил. -Ливи, я рядом, я жив-Парень не знал как ее разбудить, ведь Оливия четко поставила перед ним границы ещё два месяца назад, запрещая прикасаться к ней без разрешения, и он не собирался из нарушать. -Оливия, я рядом слышишь, и никуда не уйду.Я не оставлю тебя. -Правда?-Кажется у него получилось. -Правда.. Оливия поднялась и села рядом. Слёзы все ещё стекали по щекам.Это был первый раз когда Ботан видел ее такой. -Я в поряд….-хотела было сказал девушка -Нет, не смей говорит эту чушь, ты не в порядке.Как давно?-Оливия не сразу поняла про что ее спросили, но вспомнила про сон. -Уже как две недели.-тихо сказала девушка -У тебя кошмары уже две недели?-Ботан был в шоке, и как он не заметил.Обняв себя за колени, Оливия плакала. -Оливия, да или нет?-прошло уже две минуты как Ботан спросил, но он был терпеливым. -Да.-услышав это, парень раскрыл руки и притянул девушку к себе.От этого Оливия заплакала ещё сильнее.Парень гладил ее по волосам, и убаюкивал раскачиваясь из стороны в сторону. Прошла казалось вечность, как девушка расслабилась и успокоилась. -Прости-прошептала Оливия. -Все хорошо. -Нет,я в виновата.Я отталкивала тебя, я боялась плохих последствий после того..-Девушка замолчала-поцелуя-закончила Оливия. -Плохих?-Ботан взял руку девушки в свою. -Посмотри на меня-Оливия нехотя подняла голову. Парень приблизился ближе. -Да или нет?-девушка почувствовала горячее дыхание на своих губах. -Да-Парень мягко поцеловал желанные губы. Так нежно, что казалось Оливия прямо сейчас развалится на маленькие кусочки.Ботан отстранился, завёл чёрные, кудри за ухо. -Последствия совсем не плохие.-улыбнулся Ботан. -Можешь остаться?-Оливия указала на кровать. -Конечно, ложись давай-Девушка легла и оставила место у стенки. Ботан лёг рядом и обнял ее. -Доброй ночи-пожелал парень, но ответа не было, Оливия заснула.