SCP и класс убийц

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. Ужасы здания

Настройки
Да уж... Я никак не ожидала что Карма будет знаком с самым опасным убийцей! Я конечно все понимаю, но вот это! Мне никак не понять. Я в шоке смотрела на Карму. Тот был с лицом полного удивления. -Дж-ж-жефф? Чт-что ты здесь делаешь?-спросил Карма.-Ты то не даёшь вестей за 2 года, то приглашаешь к себе! -Сорри Карм, были дела. А это кто?- спросил псих и указал на меня.- ты ее знаешь?- с вопросом глянул тот на Карму. - Да это моя одноклассница. Ее зовут Луна Вайнхейнт. Вроде бы не труслива... Мы с ней давно знакомы.-ответил Карма. Я смотрела не него все ещё вопросительным взглядом, давая намеки на то, чтоб он представил Джеффа. - Ах, точно, вообщем, это Джефф. Джефф-убийца. Я с ним довольно давно знаком. Ещё с 5-ти лет. Самое прикольное что со мной он знаком с 10 лет... Я тоесть с ним 3 года, а о Джеффе не знала... Надо будет поговорить. -Слушай Карма, можно тебя на минутку?-спросила я. - Конечно. Мы вышли из комнаты. Как только он повернул за дверь, я прижала его к стене. - ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛ О ДЖЕФФЕ!- сказала я еле сдерживаясь от крика. -Это секрет!.... Был....- ответил тот. - Ну понятненько... - Лучше пошли послушаем о чем пойдет речь, и что за работа. -  Нам всего 15! - Джефф сказал что для работы большего не нужно. - И ты ему веришь? - Да, он когда-то меня оооочень сильно спас. -Интересно, от чего. - От Слендера. -А... - Потом расскажу.- ответил он, пока я ещё не успела ничего спросить. - Ладно. Мы зашли в комнату. Там Джефф держал какую-то папку. - Итак, на счёт работы, от вас нам нужно: Храбрость, сила, и ловкость. Также хорошая реакция и скорость. Оружие мы выдадим вам сами.-сказал нам Джефф. -Оружие?- спросила я. - Конечно. Про роботу: вы будете ловить SCP объекты.  Также выезжать на места аномалии. И защищать жителей города. Это все что от вас требуется.- объяснил нам. Пока он говорил, мы услышали крик. Туда побежали люди в оранжевых костюмах. Мы выглянули и ужаснулись. Там стоял Скромник! Люди его поймали и отвели в камеру. Я до ой-ой-ой испугалась. Слава богу чудовище поймали... Страшно подумать чтобы случилось если бы его не взяли... Если кто не знает кто такой Скромник , то вот вам справочник:                      Справочник                        Скромник Описание: SCP-096 – гуманоидное существо ростом приблизительно 2,38 метра. У субъекта наблюдается малое количество мышечной массы, предварительные анализы массы тела показывают легкое недоедание. Руки непропорционально велики по отношению к телу объекта, длина каждой равна примерно 1,5 м. Кожа в основном лишена пигментации, признаки волос на теле отсутствуют. Челюсти SCP-096 могут открываться в четыре раза шире нормы для среднего человека. Другие черты лица аналогичны средним человеческим, за исключением глаз, которые также лишены пигментации. На данный момент неизвестно, слеп SCP-096 или нет. Он не показывает признаков высших мозговых функций, его разумность не подтверждена. Как правило, SCP-096 чрезвычайно спокоен, датчики давления в камере указывают, что он проводит большую часть дня, прохаживаясь вдоль восточной стены. Однако когда кто-либо видит лицо SCP-096, будь это непосредственно, на видеозаписи, или даже на фотографии, - он приходит в состояние крайнего эмоционального переживания. SCP-096 закрывает лицо руками и начинает кричать, плакать и невнятно бормотать. Приблизительно через одну-две (1-2) минуты после первого просмотра SCP-096 бежит к увидевшему его лицо (далее обозначается как SCP-096-1). Задокументированная скорость варьируется от 35 до ? км/ч, и, видимо, зависит от расстояния до SCP-096-1. На данный момент ни один известный материал или метод не может препятствовать движению SCP-096. Фактическое расположение SCP-096-1 не оказывает видимого влияния на реакцию SCP-096; он, похоже, обладает врожденным чутьем местонахождения SCP-096-1. А если эта тварь нападет на человека, то можно считать что тот покойник. " Лучше уж о казаться от работы, чем умереть"- подумала я Я взглянула на Карму- испугался ли он? Я была оооочень сильно удивлена, так как на его лице не было никаких эмоций. - Какая плата?- спросила я. - от 15.000 до 50.000 за 1 монстра.- ответил Джефф. На самом деле плата хорошая, так как монстров очень много. На минуту я задумалась-" вдруг что-то случится?" Но раз уж пришла, то будь добра, исполни. Этим я себя подбадривала. Не знаю почему, но эти слова придавали мне уверенности. - А у нас будут помощники, ну или партнёры?- спросила я. Работать в паре не так уж и страшно. - Да, скоро начнется распределение на пары. Так же тестирования работников.-ответил Джефф. Минут 15 спустя всех новичков попросили пройти в главный зал. Нас провел Джефф. В главном зале был огромный телевизор, на котором горели имена. - Дженнифер- Майк, Инна-Саша, Луна-Карма...-произносил железный голос. Итак пары распределенны, и мне достался Карма. Хотя с ним не так страшно, потому что я могу полностью ему доверять.
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник