SCP и класс убийц

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 11 Все прошло успешно)

Настройки
После школы, я как и договаривалась с Кармой пошла в парк на Аллею. Там нас встретила приветливая девушка, и провела в машину. После того как мы приехали на какую-то заброшку, она уехала. Мне было до боли страшно. Как раз к тому времени было 20:30. Мы зашли внутрь. В здании окозалось темно. К счастью у Кармы был фонарик. Он дал его мне. Вдруг сзади послышался шорох. Мы резко обернулись. Посветивши фонариком мы никого не увидели. Я испуганно глянула на Карму, надеясь, что он скажет что мне показалось. Но он также как и я смотрел туда слегка напуганно. Я уже думала что нам пора уходить, но меня дёрнули за рукав. Я обернулась и увидела монстра, похожего на человека. Вернее больше на инопланетянина.  Я ужасно заорала. Не ну представьте: вы спокойно ходите по заброшке. Тут вас кто-то дёргает за рукав, вы поворачивается и видете этого монстра... Жуть! Ну пропустим, вернёмся к истории. Скромник вдруг резко встал, и начал орать. В тот момент Карма набросил на него сетку. Мне оставалось лишь закрепить её. Оббежавши кругом я закрепила с одной стороны, но с другой я не успела, поэтому Скромник начал вырываться. Карма еле удерживал его. Воспользовавшись моментом я закрепила с другой стороны. После всего этого Карма набрал номер Джеффа. Тот отправил к нам людей. Через час Скромник был уже в камере. Наконец я могла выдохнуть спокойно. Придя в здание штаба первым делом мы отправились за наградой. Скромник обошолся нам в 30.000. Для начала не плохо... С учётом того что мне всего 15... Взявши награду мы вышли. - Ты как?-спросил Карма. - Ну с учётом того, что меня чуть не убили, нормально.-лтветила я с лёгким сарказмом. - 30.000... Довольно не плохо... Не плохо...- задумчиво произнес Карма. -Угу, но на этой неделе я отдыхаю!- Сказала я. -Окей))) Но не обещаю))) - Ля ты крыса... Ля ты крыса... - Милая и красивая))) -Угу- ответила я с опять же сарказмом. - Лан, нам пора. -Да. - Мне далеко ехать, так что.... Пока? - Неа, я тебя не отпущу! Не хочешь э.... Ну это... Э.... Переночевать у меня? - А твои родители? - Они сестрой уехали в другой город, на выступление. - А ты? - А у меня школа. - ну тогда давай!- с ноткой пошлости сказал он. - Э, Э Э,! ПОТИШЕ! дом то, мой!- сказала я. - Угу... Ну ок)- сказал он загадочным голосом. - Мне не нравится твой тон! - Как всегда))) Ой жопой чую, это будет весело... Надеюсь ничего не будет... Продолжать писать? Или вам надоело? Пишите в комментариях. Всех люблю!🥰❤️😘
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)