Ханахаки: Выжить или нет.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 882 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Эмми зажмкрила глаза. "Нет нет! Этого не может быть, они не должны узнать об этом!" - подумала она. Минуту спустя, девушка открыла глаза. Потолок. Подсветка по краю него. "Я ещё в ванной!" Эмили аккуратно встала, и вышла из ванной. Друзья тут же окружили её и начали задавать вопросы. -Да всё хорошо, хорошо... - Эмили попыталась пройти на кухню. -Дааа? - Ари встала напротив нее. - А что это за крики доносились из ванной?! -Это соседи, они часто шумят... - соврала Эм. -Ты нас одурачить что-ли хочешь...- пробормотала Эля. -Так мы и поверили. Будто твои соседи с твоим голосом, угу. -Сказала Лисси. -Девочки. Давайте я вам расскажу, в чем дело, но не сегодня. Лисс, Вира и Аря хотели возразить, но всё же согласились. ****** Чаепитие продолжилось. ****** -Пока, Лия! -Девочки помахали рукой. - до встречи, увидимся! -Пока, пока! -Эми выдавила улыбку, подумав: "А может и не увидимся больше..." Едва закрыв дверь, девушку накрыло яростным приступом кашля с лепестками лотоса. Опустившись на колени, она поползла на четвереньках в свою комнату и, выключив свет, залезла на кровать. Эмили раскинула руки и вцепилась в покрывало, терпя боль. "Почему? Почему... почему я люблю только участников Seventeen?... Я даже смертельно заболела... - думала девушка. - Значит ли это что во мне прорастут любимые цветы каждого участника группы?(их 13) Долго ли я смогу терпеть эту боль?..."
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)