Часть 4
23 августа 2022 г., 02:11
Примечания:
В последнее время пишу только в 2 ночи, так что спокойной ночи мне😂
Надеюсь будет интересно 🥲
Эмми зажмкрила глаза.
"Нет нет! Этого не может быть, они не должны узнать об этом!" - подумала она.
Минуту спустя, девушка открыла глаза.
Потолок. Подсветка по краю него.
"Я ещё в ванной!"
Эмили аккуратно встала, и вышла из ванной. Друзья тут же окружили её и начали задавать вопросы.
-Да всё хорошо, хорошо... - Эмили попыталась пройти на кухню.
-Дааа? - Ари встала напротив нее. - А что это за крики доносились из ванной?!
-Это соседи, они часто шумят... - соврала Эм.
-Ты нас одурачить что-ли хочешь...- пробормотала Эля.
-Так мы и поверили. Будто твои соседи с твоим голосом, угу. -Сказала Лисси.
-Девочки. Давайте я вам расскажу, в чем дело, но не сегодня.
Лисс, Вира и Аря хотели возразить, но всё же согласились.
******
Чаепитие продолжилось.
******
-Пока, Лия! -Девочки помахали рукой. - до встречи, увидимся!
-Пока, пока! -Эми выдавила улыбку, подумав:
"А может и не увидимся больше..."
Едва закрыв дверь, девушку накрыло яростным приступом кашля с лепестками лотоса. Опустившись на колени, она поползла на четвереньках в свою комнату и, выключив свет, залезла на кровать. Эмили раскинула руки и вцепилась в покрывало, терпя боль.
"Почему? Почему... почему я люблю только участников Seventeen?... Я даже смертельно заболела... - думала девушка. - Значит ли это что во мне прорастут любимые цветы каждого участника группы?(их 13) Долго ли я смогу терпеть эту боль?..."