К шестнадцати у меня должна была произойти первая течка

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 795 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Моя шестнадцатая весна стала праздником в моей семье. В семье где все были альфами родился омега, причём с весьма слабым здоровьем, поэтому я стал опекаемой пташкой в семье. С детства меня окружали теплом и заботой, даже с гиперзаботай я бы сказал. На улицу без шапки я не мог выйти раньше июня, если я попадал под дождь то неделю я не выходил за порог, потому что обязательно заболею. Исключительно сбалансированное питание и строгие тренировки что бы укрепить моё физическое состояние. Возможно это кажется противоречивым, но когда у тебя 6 братьев альфачей и каждого свой подход к твоему воспитанию, выбора особо не остаётся. Моё день рождение 29 февраля, обычно мы ежовые рождаемся примерно в середине первого месяца весны, но я с рождения был исключением во всем. Моя мама не смогла меня доносить, преждевременные роды и на свет появился её последний ребёнок – Александр Полярный. Она к сожалению не смогла перенести эти роды и умерла. Я так и не узнал как она пахла и каковы материнские объятия, её поцелуи и утешения после первой неразделённой любви, я так и не узнал материнской любви. На моё 16 летие, каждый из моих братьев счёл свои долгом рассказать мне о первом разе. Проблема заключалась лишь в том, что они понятия не имели о том как это происходит у омеги, потому что когда они запихали свой член, к их приходу всё уже было готово. В итоге я шесть раз слушал как шесть разных членов проснувшись с утра шли искать свою пару. И как найдя её под каким-то кустом придавались ночи любви разных парах. Не всем везёт найти свою истинную пару с первого раза, некоторым вообще не получается на протяжении всей своей жизни. Не одному из моих братьев удача ещё не улыбнулась, наверное потому что они те ещё ходоки и в связи с этим мою честь блюли с особым усердием никого ко мне не подпуская. Весна прошла, но течка так и не наступила, как и на следующий год. Врачи сказали что это из-за слабого здоровья и всё произойдёт, но чуть позже. Моя семья всячески меня поддерживала и подбадривала, но я слышал разговор врача с моим старшим братом Филиппом о том, что возможно я бесплоден и течка может никогда не наступить. Я видел как из-за моих дефектов страдает семья, что им больно за меня, но они меня любят и таким, за что я им безмерно благодарен. Моя восемнадцатая весна наступила, когда я учился в лучшем юридическом колледже страны. Колледж располагается в долине рядом с горами. Те кто строил его тут основывались на том, что нашим природным животным так будет проще и мы сможем сконцентрироваться на учёбе. Само центральное здание находилось у подножья горы. Смотрелось это великолепно, главный корпус скорее походил скорее на греческий музей, высокие колоны из белого мрамора, и сама история высеченная на стенах этого здания. Буквально высечена, в иллюстрациях показаны все великие события и открытия эпох. Остальные корпуса выглядели чуть попроще, из серого гранита, свет, который падал на них выглядел безжизненным, но это только пока не начались учебные будни в них не заиграет жизнь. Корпуса общежития находились на границе с лесом, практически в лесу. Выделялось два корпуса один для альф, другой для таких как я – омег. Трёх этажные здания, были буквально идентичными, белые с чёрными провалами окон, единственным отличаем было то что черепица на окнах у нас была зелёной, а у них красной. И тут впервые я встретил его, того кто занял все мои мысли и ночные фантазии, сибирского лиса, со странноватым именем – Люсик…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник