Вечеринка?
20 августа 2022 г., 20:34
Сегодня был обычный день, что и всегда. Я была на уроках и нам объясняли скучнейшие темы. Зато Гарри, Рону и Гермионе было весело. Наверное, но приключения на пятую точку дастаточно. Пенси как всегда ходила недовольно. Незнаю почему? Я же в своё время страдала фигнёй. В дверь постучались.
-Кто там? - спросила Василина
-это я- сказал грубый, но бархатный голос.
-Я по твоему мысли читать умею кто я? - ответила я
-Блейд-
Ок заходи.Завтра Ярик зовёт всех на свою вечеринку. Весь Хогвартс приглашён. Ты идёшь? Спросил Блейд.
-Зачем это надо куда то идти может в комнате посидим? Поиграем в правду или действие? - сказала я
-Конечно можно, но нет я не буду таким интроверт ом как ты - ответил Блейд
-Ладно пойду, но если мне будет скучно то виноват в этом ты-
-Понял? - спросила я
Блейд кивнул. Завтра в семь.