Речь о разводе
20 августа 2022 г., 21:24
Примечания:
Отношения между ними налаживаться.
Блиц собирался и решил позвонить Луне чтобы спросить где она.
Трубку долго не поднимали, когда подняли Блиц услышал голос Луны.
-Ало что надо?
-Алооо Луни а ты где?
-бл*ть Блиц, я в офисе там где и всегда.А тебя тут нету.
-Ты случаем не забыл про собрание, а?
-Конечно нет Лунии, но у меня есть дела сегодня.Можешь сказать Милли и Мокси что сегодня выходной?
-А ну лан.
-Спасибооо Луночка.
-Бл*ть Блиц, не называй меня так.
Луна бросила трубку.Блиц отложив телефон, продолжил собираться.Через пару минут он уже был у дворца Столаса.
Блиц позвонил Столасу.
-Да Блицси?
-эмм, Столас я уже у твоего дома.
-Отлично, поднимайся ко мне.-Сказал Столас немного уставшим тоном-
-Эмм, ну ладно.
Положив трубку, и сунув телефон в карман он вошло в дворец.
Странно но в дворце никого не было.
*Что-то тут не так*Подумал Блиц.
Подойдя к комнате Столаса, он постучал.Послышался голос Столаса.
-Входи.
Не успев войти, как Столас взял его и поднял.
-Бл*ть, Столас ты чего?!
-Блицци.я так устал…
-Можешь меня отпустить, уже?
-А, да извини.
Столас, опустил его, и они прошли в комнату и сели на кровать.
-Так бл*ть, что случилось Столас?
-А это, мы со Стеллой разводимся.И я боюсь что она заберёт мою дочь…
-Хм не думаю что это большая проблема.
-Нет, ты не понимаешь, если она заберёт ее.То я ее уже не увижу…
На глазах Столаса поступали слёзы.И не выдержав он заплакал.
-Эй Столас ты чего?!
Блиц обнял его чтобы он успокоился.
-Все? Спокоен?
-Да спасибо Блиц.
-А что ты от меня хочешь?
-Я просто не знаю что делать, я не хочу терять свою дочь…
-Ладно просто попробуй ее увести туда где она ее не найдет.
-Но куда? Стелла знает каждое место тут…
-Хмм, а она знает где я живу?
-Вродебы нет.
-хах тогда собирай вещи, и Октавию.И идём ко мне.
-Блицци ты правда это сделаешь?
-Слушай я могу и передумать, быстро!
-Спасибо Блицси~
Столас обнял Блица и пошол собираться.А блиц пашол ждать в машине.
Примечания:
Смысла тут нету,поэтому спасибо что читаете💞