Так пусть же обрушится небо!
30 августа 2022 г., 21:56
Почва утрачена под ногами.
Жизнь предвещает новую бурю.
Мы сами стали себе врагами,
И выбрали это сами, сдуру.
А все ведь считали, система во благо.
Мир цифры поглотит пропащие души.
Но мы застрахованы верным «Осаго»
И жижей, введённою в вену из лужи.
Утеряны все ориентиры былые,
Где правда, где ложь, все трудней разобраться.
Лишь боты вокруг и лжецы сетевые -
Наш мир заслужил самых бурных оваций!
А были ведь те, кто воздвиг пирамиды,
То были атланты, великие люди..
А наши «величественные» индивиды
Продали совесть подобно Иуде.
Никто вам не скажет ни слова правды.
Да вас быстрей упекут в психушку.
Ну, если ошиблась, меня вы поправьте.
Но так чтоб помягче, а лучше – на ушко.
Такие уж мы родились «неформалы».
Но я не готова с подобным мириться.
Я вижу их злобу, их волчьи оскалы.
Хотя я, конечно, могу ошибиться..
Так пусть же обрушится небо!
Мы это, увы, заслужили.
И все же, нас не простит планета
За все, что мы здесь так жестоко творили.