1
20 августа 2022 г., 22:55
Ров: Т/и
Утро
11:00
Звон будильника: тытытьтытыты
Я беру будильник и швыряешь об стену говоря эти слова:
— Как ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ! СДОХНИ ПАДЛА! — орала я ещё 5 минут повалявшись, ты встала с мягкой кровати и пошла в ванную. Зделав важные процедуры ты начала собирается на встречу. И убить очередную жертву. Одела ты короткие шорты и чёрное худи, обула черные кеды, взяла маску и кепку.
Вдруг тебе позвонил Ёнджун.
* Разговор *
— Ало — без настроения говоришь ты
— Привет пидружка — радостно говорит он
— Ага че надо — говоришь ты
-Че так грубо — возмутился он
-Ладно что хочешь — ты
-Удачи пожелать -выкрикнул Субин
— Привет Субин — ты
-Нормально тиша~~~~
— Я говорила не называть меня так ладно я опаздываю пока олухи — ты
-Пока злюка — проговорили они хором
* Конец разговора *
Я взяла ключи от моей ламбарджини черного цвета и пистолет.
Приехала я на *адрес* и вышла из машины меня встретили охранники и сказали:
— Т/и Т/ф
Я киваю в знак согласия он проводил меня до покупателя
П-покупатель
— Вы Т/и Т/ф
— Да — сухо ответила я
— Вы должны убить 7 айдолов группа БТС
— Сколько платите — ты
— 700.000.000.
-Договорились
Я приехала домой и стала искать инфу. О этих БТС. Инфу я нашла довольно быстро. Значит в 19:00 они будут в общежитие.
— Значит нужно выезжать сейчас — приехала я туда довольно быстро.
У двери стояли два охранника (гиганты) произнеслось в моей голове. Убить их было легко но спрятать трудновато. Открываю дверь сажусы на диван лицом к входной двери и залипаю в телефоне.
Ров: БТС
Мы зашли в дом и видим девушку котора наставила пистолет на менки и улыбалась .Хосок спросил кто ты , а она ответила
- Ваша смерть стоп а где седьмой -не успела она сказать как её вырубил Джин
- Кто это и почему она направила пистолет на нас - сказал Ви
- Её надо привезать к стулу - сказал Юнги и все согласились .
- Завтра узнаем кто она а сейчас спать - сказал Джин . И все ушли спать .